• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 803

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Есть выплаты и на полляма и на 200-300 тыс. это не мелочевка. Сегодня ждем новостей.

не правильно выразился, "мелочевки" по количеству выплаченных заявок.
Так как не выполненных в сотни раз больше. да и показать надо что типа большие суммы платятся.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Значит, приток средств больше оттока. Я ошибся со скамом. Думал в декабре будет. Но инвесторы прут с деньгами в пантеон, даже при таком баксе.
Так и есть, если посмотреть топ-50, то виден приток, либо не отток (просто планово выводят прибыль после фондов видимо).

У моих рефов (50+) статистику по которым регулярно делаю ситуация примерно такая:
вводы/выводы из пантеона:
до 04.12.2014 - рост, почти без выводов.
04.12.2014 начались выводы
09.12.2014 - разница между прошлой суммой 13.09%
12.12.2014 - снова начался постепенный рост и на вчерашний день разница между прошлым пиком всего 6%. (кстати, один из рефов, который им стал еще в июле-августе стал инвестировать как раз в декабре-январе)
Как видно, проценты вывода совсем маленькие, ввод продолжается, а это был просто вывод прибыли, да и то не весь возможно к НГ. Практически все реинвестируют. Изредка выводя.

Или вот знакомый хочет вложить крупную сумму, я тут по ситуациям с выплатами и вм переживаю и рекомендовал подождать пока решат проблему. А его больше волнует как там поживают его бонусные 500$ от меня - увлекся инвестированием в паммы:)

а или вот еще один знакомый, на работе проблемы, думает об инете, знает, что этим занимаюсь и тоже хочет вложить, хоть я и предупреждал, что это рискованно, тем более у него и так напряженно с работой.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
В этой ситуации больше всего огорчает молчание представителей что на этом форуме, что на прокэпитале. Можно сделать вывод, что они либо ничего не знают, либо наоборот, всё знают... поэтому и молчат.
 

Андрей Колченко

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
В этой ситуации больше всего огорчает молчание представителей что на этом форуме, что на прокэпитале. Можно сделать вывод, что они либо ничего не знают, либо наоборот, всё знают... поэтому и молчат.

в такой ситуации говорить опасно, можешь быть истолкован не верно. Тут вариант один начать выводить (имею ввиду исполнять свои обязательства в полном объеме). А кормить завтраками, уже не катит, обедать пора.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???
Сейчас там технический сбой, все поднимут с резервного сервера.
 

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???

Может уже прежде чем писать предыдущие страницы начнём читать? а по факту сбой обещали в короткое время исправить.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
В этой ситуации больше всего огорчает молчание представителей что на этом форуме, что на прокэпитале. Можно сделать вывод, что они либо ничего не знают, либо наоборот, всё знают... поэтому и молчат.

скорее второе.на кой чёрт тогда надо было гнать на банк,когда как оказалось регулятор стопорит дело?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???
Почитайте тему за сегодняшний день и поймете.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???

Представителю в личку напишите. Если скрины не рисованные поможет
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
По моим двум заявкам от 23.12.14 денег нет до сих пор. Одна на 1169,16 на Вебмани, тут понятно, что ничего не понятно. Другая на пэйоналйн на суму 1069,16 изменила статус на "выполнена" еще 29.12.14, но деньги на карту до сих пор не поступили. Почта фин.отдела молчит с 19.01.15, по тикету от 20.01.15 ответили 1. По Вебмани: скоро все будет, от нас ничего не зависит. 2.Пэйонлайн: подождите пару дней, если деньги не придут обращайтесь повторно. "Пара" дней прошла, денег нет, обратился повторно - пока тишина.
Обращался в личку к представителю 20.01.15, он внес меня в некий "пул", но толку как видно от этого никакого.
П.С. Для тех кто кричит про новорегов и панику. как видно дата регистрации у меня давнишняя, просто я в основном читаю форум и в дискуссии не вступаю, поэтому сообщений 0. Все свои слова готов подтвердить скринами.
 

Guzelia

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, мы уже выясняем причины. Сейчас программисты разбираются в сбое. Всё будет восстановлено в ближайшее время из резервных копий базы. Все данные есть на резервных серверах.

В этой ситуации больше всего огорчает молчание представителей что на этом форуме, что на прокэпитале. Можно сделать вывод, что они либо ничего не знают, либо наоборот, всё знают... поэтому и молчат.

Народ, не сейте панику! Представитель недавно был и ответил по сбою, что все восстановят из резервных копий, если какая-то информация будет утеряна. Будьте увереннее в себе! Вы же сами выбрали компанию, никто вас не тащил! От паники еще НИКОГДА не было пользы!
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня есть друг, который хорошо предчуствует скамы, как и я :biggrin2:, он участвовал в МММ, MMCIS и т.п., как и я :biggrin2: Хорошо заработал на всем, но про пантеон и форекс тренд он готов утверждать до последнего, что это Брокер :t-1doh:. Любые аргументы не слышит.


...но все когда нибудь ошибаются...только бы не в этот раз
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас там технический сбой, все поднимут с резервного сервера.
Я думаю под этот технический сбой еще неделю можно людей завтраками кормить. Сейчас начнутся рассказы про атаки конкурентов, про то как у них люди на износ работают "восстанавливая" базы вручную.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Представителю в личку напишите. Если скрины не рисованные поможет
Ничего не надо никуда писать, тех.сбой произошел во всех личных кабинетах. Если вы этого не заметили, вероятно у вас и нет ЛК в данной компании.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Заказал вывод 19/01 через х-чендж, вчера деньги пришли. Правда всего 50 баксов на карманные расходы, но все же факт.
Хотя, раньше приходили через 3,4 дня, а сейчас вот на 6-й пришли.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сверху Снизу