• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 804

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Сегодня зашел в пантеон и вот что вижу.
joxi.ru/12MV9Jeu83L9AJ
Посмотрите мой предыдущий скрин, который я кидал на форум дней назад
joxi.ru/bmoB1MYFlGd7ry
Как видим мой балансовый счет изменен, суммы изменены, вместо 14 тысяч долларов в совокупности тысяч 5 осталось. Что это такое???

У меня всё наоборот, были суммы маленькие - стали огромные. :_23:
В пантеон прокрались робин гуды
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Во второй половине дня фин отдел обещает предоставить новую информацию по траншам

по поводу транша сказка какая то.. как такая крупная финансовая площадка может ждать транш из одного банка?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вывел все в конце ноября, не понравилось, что начались задержки.Собирался , как все войдет в нормальное рабочее русло, в рамки регламента , завести средства обратно.Наблюдаю со стороны.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот именно что "бы", не забывайте главного "НО".
- "Пантеон" здесь ведущий спонсор и дочка "ФХтренд-а", фактически владельца этого форума.
Так что "классического" скама здесь не будет 100%.
Что Вы имеете в виду под "классическим" скамом? По мне скам есть скам, а под каким соусом он подается вообще не важно атака конкурентов, зажали деньги партнеры или еще 150 причин. результат один, денег у клиентов нет.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вывел все в конце ноября, не понравилось, что начались задержки.Собирался , как все войдет в нормальное рабочее русло, в рамки регламента , завести средства обратно.Наблюдаю со стороны.
все за вас очень рады, спасибо за это полезное сообщение
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
многие люди после весенне-летних войнушек с ММСИС вывели и от туда деньги и с ФТ\ПФ деньги, перенеся их туда где нет интриг.
Согласен.Сейчас потихоньку завожу в другие компании.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
В ФТ начались суде по всему масштабные выплаты люди начали отписываться на форуме, значит скоро и здесь начнется в ближайшее время тоже самое так что прошу всех прекратить панику!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
В ФТ начались суде по всему масштабные выплаты люди начали отписываться на форуме, значит скоро и здесь начнется в ближайшее время тоже самое так что прошу всех прекратить панику!
они там и не прекращались
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
одно ещё успокаивает...
если пантеон скамнёт,то неприменно потащит за собой ФТ,а в последствии и крах всей памм индустрии,что не на руку естественно никому.так что спасти Пантеон в интересах каждого крупного брокера,в частности ФТ,т.к всё же они в одной упряжке,как бы им этого не хотелось
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
одно ещё успокаивает...
если пантеон скамнёт,то неприменно потащит за собой ФТ,а в последствии и крах всей памм индустрии,что не на руку естественно никому.так что спасти Пантеон в интересах каждого крупного брокера,в частности ФТ,т.к всё же они в одной упряжке,как бы им этого не хотелось

Если вопросы касаются организационных моментов как говорил Виктор, то помочь Пантеону может только он сам. А по мне раз в ФТ начались масштабные выплаты значит и в Пантеоне сейчас наступит тоже самое, так что просто ждем, пока когда начнет бомбить.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Если контора не мошенники, то у них не должно быть таких сбоев в работе...
Выводы делайте сами...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Если контора не мошенники, то у них не должно быть таких сбоев в работе...
Выводы делайте сами...

У Альпари еще не такие сбои бывали и ничего налаживали, не надо делать выводов на пустом месте.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
помнится когда я инвестировал давно в соскамившийся ефорекс, там за месяца два-три до скама, тоже в лк суммы у всех поменялись, у меня на 2к баксов больше стало, правда обналичить
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
помнится когда я инвестировал давно в соскамившийся ефорекс, там за месяца два-три до скама, тоже в лк суммы у всех поменялись, у меня на 2к баксов больше стало, правда обналичить

Давайте еще вспомним все соскамившиеся компании за 100 лет и начнем со всеми сравнивать Пантеон! Нам же больше заняться нечем.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Давайте еще вспомним все соскамившиеся компании за 100 лет и начнем со всеми сравнивать Пантеон! Нам же больше заняться нечем.
давай ты просто покинешь эту тему, т.к. твои сообщения бесполезны и не связаны с реальностью?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
давай ты просто покинешь эту тему, т.к. твои сообщения бесполезны и не связаны с реальностью?

А давайте Вы не будете указывать что мне делать? Ладно?
Я 100 раз уже написал прекратить панику и прекратить сравнения, не давно в ветке ФТ тоже самое было засрали кошмар полезной информации не увидишь, зато теперь отписываются о том что выплаты получены. Вот и здесь я прошу прекратить этот балаган, а спокойно ждать что скажет Виктор уже сегодня, а не сидеть и писать скам скам потому что 10 лет назад я работал с такой компанией и было тоже самое, нет нормальных компаний работающих абсолютно без сбоев. Как только придут сейчас деньги со счетов перекрытия начнутся масштабные выплаты всем клиентам. Поэтому и прошу просто подождать и не истерить, неужели это так сложно?
 
Сверху Снизу