• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 807

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Пощадите свой акаунт на ммгп,не рекламируйте сторонние проэкты здесь так нагло и невовремя)Исход сами знаете какой

Да здесь суровый модератор,напишеш что не платят бан,за то что нет скрина,выложешь скрин бан за флуд
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
А раньше, помню, мы смотрели в основном фастпамм, моделировали торговлю нескольких управов в инвестфлоу, собирали портфели, смотрели разные блоги о инвестировании в памм и финансовой независимости, вот было время, а теперь смотрим форум ФТ о выплатах.

...то было раньше,теперь время другое...слышишь кличь-значит рвать надо.но я советую никому не дёргаться,так как мы его вовремя не услышали,а если слышали,то не ломанулись,так что остаёмся на своих местах,анализируем ситуацию,находим здравые зацепы нелогичности в скаме(хотя в скамах зачастую логика отсутствует) для собственного успокоения,а вслед и компании...прекращаем пить валидол
...даю установку!всё будет хорошо!не дёргайтесь!:)
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Не хотите не верьте мне все равно, главное я знаю правду, а что до Вас мне абсолютно фиолетово, верите не верите, дело ваше, кто захочет тот узнает.
Суть диалога с Вами вам так и не ясна ) успокойтесь с вывшими субъективными доводами ) Я обоснованно сказал кем являются люди кто не может обосновать сказанное и подтвердить )))Не засоряйте ветку .
 

Evgenikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
При чем тут паника или не паника? Тема должна, обязана быть в проблемных, чтобы потенциальные инвесторы видели и понимали риски вложений. Не должно быть вложений новых до решения старых проблем! Если компания не пирамида и озвученные сложности реальны - все решится за пару дней.

Лицемерие в этой ветке ну просто зашкаливает. "Не сейте панику, нет доказательств.... " - Для того чтобы локализовать проблему и предупредить людей о потенциальной угрозе, факта невыплат более чем достаточно.
Просто кое-кто руководствуется тем, что чем меньше народ знает о проблемах - "может быть еще кто то вложится, и мне произведут выплату за его счет, и не я буду последним - а после меня хоть потоп". А кое-кто просто в доле, судя по тому как лихо трут комментарии.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Все пользователи в звании "Любитель" могут в своём профиле отключить рекламу.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
где об этом почитать можно?
Вот нашел ответ представителя.
Смена директора связана с тем, что с июля 2014 года Филиппов Александр занимается другим проектом, который не связан никак с Пантеон Финанс. Его пригласили туда на работу, он некоторое время совмещал две должности, но затем, в начале осени 2014 года, окончательно уволился из компании ООО Пантеон Финанс Россия, после чего, была начата процедура смены директора. Хотя по некоторым вопросам развития Александр продолжает консультировать некоторых сотрудников нашей компании.
По поводу кандидатуры нового директора:
Да, Вы совершенно правы, новый директором в октябре 2014 года стала Томазенко Екатерина, - победительница конкурса красоты Мисс Пантеон Финанс 2013 года.
Мы неоднократно заявляли о том, что побеждая в нашем конкурсе красоты, девушки могут не только получить ценные подарки и участие в грандиозном мероприятии, но еще, при раскрытии своего потенциала, получить работу и сделать головокружительную карьеру в нашей компании.
Все девушки, которые выходят в финал конкурса, при желании могут получить работу в ООО Пантеон Финанс Россия, многие из участниц воспользовались этой возможностью. Из двух сезонов нашего конкурса, несколько участниц прошли собеседование и начали работу в нашей компании на разных должностях.
К сожалению, практический отбор прошли не все. На данном этапе остались в компании только три девушки (с одной из них скорее всего нам придется совсем скоро проститься, не тянет…). Поэтому, смело можно заявлять на данный момент только о двух девушках.
Так вот одна из этих девушек, это Екатерина Томазенко. За полтора года работы в нашей компании, она смогла раскрыть все свои профессиональные качества и прочно занять свое место в нашем коллективе.
Начинала она работу с обыкновенного менеджера по работе с клиентами. Потом была переведена в рекламный отдел, где так же продемонстрировала отличную работу, после чего была назначена одним из заместителей директора ООО Пантеон Финанс Россия. Затем, когда встал вопрос о назначении нового директора ООО Пантеон Финанс, на внутреннем совещании, было принято решение назначить Екатерину Томазенко директором ООО Пантеон Финанс Россия, и дать ей шанс проявить себя на этом месте.
Мы пристально за ней наблюдаем и оцениваем результаты ее работы. У нее есть три заместителя, которые имеют большой опыт работы в нашем секторе, поэтому мы уверены что она справится. Испытательный срок для нее назначен в 6-ть месяцев, после чего будет произведен подробный разбор ее деятельности на этом посту и принято окончательное решение.
Мы очень надеемся на то, что успех Екатерины, станет отличным стимулом для остальных участниц конкурса, и действительно подтвердит один из основных тезисов конкурса Мисс Пантеон Финанс - шанс в жизни есть у каждого. Главное этим шансом воспользоваться.
 

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну чтож, господа. Ждём выплат на ЭПС, в частности на ЯД. Слава богу что на киви платёж прошел ещё на той неделе, платежи на разные ЭПС заказывались с разницей в минуту))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

nbilya

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)
 

MLN27

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
19 янв 15 заявка на вывод через РБК Мани - денег нет. вот то пишет сотрудник тех.поддержки Константин
Сейчас наблюдаются задержки по выплатам на данную ПС.
Данная заявка будет выполнена в ближайшее время. К сожалению, точных сроков Вам предоставить не могу
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)

Фастпамм сверкает десятками тысяч, которые прямо сейчас заливают под сделки управов ..
 

Evgenikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)

Сейчас не лучшее время для вывода, да и смысла особого уже нет.

Если компания живая и платит, в этом нет необходимости. Если наоборот - то уже поздно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)
Вы шутите? Полно людей, у которых вложены средства в паммы, фонды, индексы.
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)
Я оставил все как и было раньше ) По таму как считаю что если скам то я не как не смогу повлиять на ход событий ) если просто накладки то будем смотреть после решения проблем ) на борту 7 К американских рублев
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
а кто-нибудь оставил средства на своих счетах или в паммах?) или все всё вывели?)
Я даже отменил вывод декабрьский,средства в работу пустил,пока проблемосы не пройдут)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Думаю у ВСЕХ есть зависшие плановые заявки на вывод, тот у кого нервы ни к чёрту тот естественно всё поставил на вывод. Толку в этом не вижу т.к. пока не пойдут выплаты в массовом порядке и выводить смысла нет. Лучше пусть денежные средства будут на торговых счетах чем висеть просто так на балансе.
 
Сверху Снизу