• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 809

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Что за денек сегодня такой на перфект не могу зайти и на форум не могу нормально попасть, так что неудивительно что у Пантеон проблемы.
 
Последнее редактирование:

Evgenikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
собственноручно хоронил не только брокера, но и свои собственные деньги.

Готовите народ к мысли что они сами виноваты лишь тем, что имели законное желании получить не то что все, но даже лишь часть своих денег?

Полагаю, задавать вопрос а не в доле ли вы, нет смысла.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Учитывая количество гостей в ветке думаю что у нас особый феномен снгодня под названием тролеОнлайн)С разных айпи просто заходят и сидят,создаваю картину что здесь кучи народу.Не верю я что 500 чел сидит.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Очень интересно наблюдать за массовой психологией на примере данной ветки.

Как все-таки мало нужно для того, чтобы ситуация сорвалась в панику. Еще вчера-позавчера все было нормально. Наблюдались обычные (в последние пару месяцев) проблемы с нарушениями регламента выплат, кто-то гнал негатив, кто-то мыслил в конструктиве. В общем, обычная ветка с нефатальными проблемами.

И тут произошел технический сбой. Что произошло - никто толком не знает. Подозреваю и сам Пантеон тоже еще не совсем в курсе дела, иначе проблему уже устранили бы.

И понеслась. Все, как один, вдруг увидели, что это предвестник скама. Кто-то вспомнил, что такое уже было. Кто-то радостно закричал "а я говорил!!!". Настроение быстро начало сползать в негатив и панику. Оживились тролли, почувствовав себя в своей стихии. Нейтральные, неуверенные, психологически неустойчивые начали накручивать сами себя и других заодно. Голоса тех, кто защищал брокера потерялись во всеобщем гвалте потревоженного птичьего базара. Высказывать позитив стало "не в тренде", потому что в ответ тут же получишь обвинение в ангажированности и поддержке "кровавого режима":rolleyes:

Короче, майдан в одной отдельной взятой ветке:biggrin2:

Очнитесь! Посмотрите на себя со стороны! Всеобщую панику не сможет выдержать ни один банк, ни один брокер, ни одна биржа! Потом, конечно, всем будет стыдно, больно и обидно. Но, как и на всех майданах, никто никогда не признается, что лично участвовал во всей этой вакханалии и собственноручно хоронил не только брокера, но и свои собственные деньги.

ЗЫ. Надеюсь, хоть тут майдан не закончится "победой майдана"

ну мы же люди-ведём себя как бараны,это же всё логично,так всегда и везде было и будет,ведь ничто животное человеку не чуждо,потому что он сам животное,и стадный рефлекс и инстинкт выживания никто не отменял...:)
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста у них - в случае скама Пантеона, возможно ли будет выплатить средства, инвестированные в управляющих ФТ? Ведь по факту средства находятся на счетах перекрытия ФТ(Скопалино) и никуда оттуда не пропали. Спасибо!

Кстате очень интересный вопрос!
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Вот навили тут панику. Ну произошел сбой в БД. Все равно разберутся и восстановят все. Если каждую проблему сводить к скаму, то можно маразматиком стать.
Да и не логично ПФ уходить раньше ФТ)

Сейчас не то время, когда задержки по выплатам, можно считать предвестником скама. В нынешней ситуации это вполне логично. У меня лично один вывод на карту длился несколько недель из-за тех. сбоя. В итоге мне ПФ все вернул на счет и я их вывел через другую платежку.

Хватит панику разводить! Дождитесь официального ответа, а то как стадо баранов. Один бе-кнул и все повторили.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Может повторяюсь. Оператор Ирина из СП сказала, что фин отдел должен до вечера отчитаться о ситуации с траншами.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Сейчас паника умеренная, чуть выше обычного, но умеренная.

Но если сегодня объявят, что решение технической проблемы займет несколько дней или даже до "завтра", то паника начнется уже серьезная, и заявления о преднамеренном затягивании будут выглядеть куда более обоснованно.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Учитывая количество гостей в ветке думаю что у нас особый феномен снгодня под названием тролеОнлайн)С разных айпи просто заходят и сидят,создаваю картину что здесь кучи народу.Не верю я что 500 чел сидит.
когда ммсиська скамилась по 1000 человек онлайн сидело, так что это не предел.

Мне непонятно другое, фактически новости компании пользователь должен узнавать на стороннем форуме! Новостей на главной странице сайта нет, рассылки нет, не солидно это, отсюда и паника тк официальной инфы нет. В чате глупости пишут "скоро", "на след. неделе", "от нас не зависит".

Взять хотя бы ситуацию с ВМ, на сайте все прекрасно, вывод работает, пожалуйста, создавай заявку и выводи только по истечении 10 регламентных дней пользователь полезет искать инфу и окажется что с ВМ проблема. Так напишите на сайте чтобы люди не создавали заявки на ВМ и не теряли две недели на пустые ожидания, наладите - откроете возможность вывода, а так получается сами создают проблемные ситуации.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Народу в 20 раз выше в ветках чем обычно, это уже паника.
Поэтому я и отписался
Готовите народ к мысли что они сами виноваты лишь тем, что имели законное желании получить не то что все, но даже лишь часть своих денег?

Полагаю, задавать вопрос а не в доле ли вы, нет смысла.
Что и требовалось доказать. А ведь я не говорил ни грамма позитива в сторону брокера. Просто описал ситуацию. И вот. Обвинение в том, что я тролль на зарплате (а может даже и совладелец) тут же прилетело.:d-thumbup:

Сэр, у вас явно преобладание эмоций над логикой:wink2:
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
сегодня прямо адский день, с утра фейсбук не контачил, потом у пантеона сбой, а щас и перфектмани чего - то не открывается ...))0

чёрный вторник в разгаре!:_1:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, почти у всех на балансе из ниоткуда появилась сумма денег (у каждого разная). Эту сумму можно инвестировать, или к примеру перекинуть на торговый счёт и открыть позицию. Почему доступ к инвестированию не закрыли на время восстановления базы? Создаётся впечатление, что ничего и не восстанавливают...

Здравствуйте!
Все данные будут восстановлены из резервных копий, поэтому на данный момент лучше воздержаться от каких-либо изменений в личном кабинете.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Непонятно почему новости компании пользователь должен узнавать на стороннем форуме! Новостей на главной странице сайта нет, рассылки нет, не солидно это, отсюда и паника тк официальной инфы нет. В чате глупости пишут "скоро", "на след. неделе", "от нас не зависит".

Взять хотя бы ситуацию с ВМ, на сайте все прекрасно, вывод работает, пожалуйста, создавай заявку и выводи, но только по истечении 10 регламентных дней пользователь полезет искать инфу и окажется что с ВМ проблема. Так напишите на сайте чтобы люди не создавали заявки на ВМ и не теряли две недели на пустые ожидания, наладите - откроете возможность вывода, а так получается сами создают проблемные ситуации.
И кстати сегодня должна быть инфа по исполнению ВСЕХ заявок, но в итоге мы ждем инфу об устранении сбоя, это явно не способствует спокойствию аудитории.
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Все данные будут восстановлены из резервных копий, поэтому на данный момент лучше воздержаться от каких-либо изменений в личном кабинете.
Виктор, а техники указали какие-то конкретные временные границы для восстановления?
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Ага фейсбук лежит, перфект лежит тут тоже паника, в лк сбой какой-то в четверг вроде как будет вопрос об отключении РФ от SWIFT неделя еще та...

...регуляторы ещё за брокеров взялись...чёрный год похоже грядёт...потом плавно так в десятелетие перейдёт!:biggrin2:
...народ,айда спички с солью скупать...да и про водку не забудьте там:biggrin2:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Виктор добрый день! Понимаю на фоне неизвестности с получением транша проблема по важности отодвинулась, но хотелось бы получить ответы на следующие вопросы по ситуацией с Вебмани :
1) Есть ли конечные сроки, которые Вы готовы ждать с решением вопроса по Интеркассе и началам выплат на Вебмани?
2) Вы ведь готовы, к тому, что Интеркасса может отказать и тогда компания быстро переведет лимиты, допустим на Перфект Мани? Так как однозначно можно будет лимит перевести на эту платежку. (Про то, что перфект и Вебмани конкуренты здесь уже будет говорить неуместно, так как с первой ничего не получилось). Компания рассматривает такой вариант или отказ Интеркассы будет, неожиданностью, как снег на голову летом?
Не знаю увидит ли он это сообщение среди сегодняшнего срача здесь, если кому эта тема интересна нажмите спасибо, чтобы как то выделить хоть
 
Сверху Снизу