• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 933

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

попробовал сегодня позвонить в ТП - а там песенка "Донт ворри, би хэппи"
очень тонко, поржал конечно.
предлагаю продолжить курс стёба над клиентами на завтра поставить "БУ-РА-ТИ-НО!"
гарантирую - будет просто ХИТ =)

А ведь в Гамме играла та же песенка))))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
Получается, что при проведении аудита, все декабрьские-январские заявки на вывод вернутся на депозит. Это и будет означать, что аудит ЛК произведен.
Правильно я понял?
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто из Одессы? Есть предложение еще раз наведаться в офис, но уже с более "вежливым" визитом, прихватив с собой пару человек с Правого Сектора. Одесский Правый Сектор как раз шороху навел с наркопритонами, которые менты крышевали. Здесь ситуация может быть аналогичной: и Максим, и Виктор, и весь одесский офис заговорит "кто в доме хозяин" и как реально обстоят дела... И если это СКАМ и никакого аудита не будет, то далеко они не убегут :wink2:

если это скам, то от вас там ждут простые сотрудники, которые и сами попадут на зарплату. которых так же кинут. да мало ребятам задаром работать, надо им ещё и навалять.
Толковее придти к арендодателю и поинтересоваться нет ли задолженности за офисы и проплачен ли он на следущие пару месяцев. это будет более ценная информация.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так может и прессует их новая власть! вот и не хватает на всех денег.

Белиза или Новой Зеландии?! :_23::_23::_23: Если завтра не будет видно результатов с аудитом, то реально нужно будет говорить с ними по-другому... Сами начнут ходить на форум и отвечать на каждый вопрос и не игнорировать клиентов. Эта клоунада достала...

добавлено через 2 минуты
если это скам, то от вас там ждут простые сотрудники, которые и сами попадут на зарплату. которых так же кинут. да мало ребятам задаром работать, надо им ещё и навалять.
Толковее придти к арендодателю и поинтересоваться нет ли задолженности за офисы и проплачен ли он на следущие пару месяцев. это будет более ценная информация.

Вы верите, что это простые сотрудники и ничего не знают? Тогда Вы верите и в то, что действительно на опционах слили деньги. Есть 2 хозяина: Кутовой и Лукьянчук (директор российского офиса): почему второй спрыгнул не известно. Или узнал о готовящемся СКАМе, или он и есть тот "фин. директор", который увёл деньги и явно не в опционы.
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается, что при проведении аудита, все декабрьские-январские заявки на вывод вернутся на депозит. Это и будет означать, что аудит ЛК произведен.
Правильно я понял?
Я думаю это будет выглядеть так: все заявки до сбоя отменяются и возвращаются на баланс, ''аудит баланс'' -тоже самое, сверяется и переходит на основной баланс.В результате у вас инвестиции в ПАММ и оставшиеся средства на балансе.После прохождения аудита открывается ввод-вывод.
А как будет в жизни посмотрим...
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю это будет выглядеть так: все заявки до сбоя отменяются и возвращаются на баланс, ''аудит баланс'' -тоже самое, сверяется и переходит на основной баланс.В результате у вас инвестиции в ПАММ и оставшиеся средства на балансе.После прохождения аудита открывается ввод-вывод.
А как будет в жизни посмотрим...

да нет никакого аудита)))расслабьтесь)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, почему нет вопросов про слияние?!

Кроме того, прошу добавить в список вопрос относительно РЕСУРСОВ средств для вывода после аудита. Еще вчера основной была версия о значительном хищении средств, а теперь компания готова и в состоянии погасить обязательства. Это помощь партнеров? Это средства, не потерянные финдиректором? Не создает ли это опасности для более поздних выплат, вдруг на них уже и не хватит?

Далее. Мне очень важен вопрос развития. Сейчас погасим задолженность. Разморозки акции ТОП 15, задержки с Вебмани разгребем. ДАЛЬШЕ ЧТО? Доверие и репутация ничтожны на фоне перспективы заработка, есть и виртуального. Действующая акция особенной популярности не испытывает, у меня никто и знакомых нервный условия. Какие акции планируются и на каких условиях? Как компания планирует исправить отток на приток? Может быть, какие то новые продукты???


1. Про слияние я уже писал. Эта информация коммерческого характера, поэтому вряд ли будет на неё ответ. А раз так, то какой смысл его задавать? Коммерческую информацию никто раньше времени раскрывать не будет.

2. На тему ресурсов для вывода. То, что вы пишите, относится к вопросу об объёмах потерянных средств. Такой вопрос уже есть.

3. На тему развития - добавил.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто из Одессы? Есть предложение еще раз наведаться в офис, но уже с более "вежливым" визитом, прихватив с собой пару человек с Правого Сектора. Одесский Правый Сектор как раз шороху навел с наркопритонами, которые менты крышевали. Здесь ситуация может быть аналогичной: и Максим, и Виктор, и весь одесский офис заговорит "кто в доме хозяин" и как реально обстоят дела... И если это СКАМ и никакого аудита не будет, то далеко они не убегут :wink2:

Вы хотите чтобы "завтра" у людей,не было информативности о ситуации?
Не было опубликованных новостей,ответов представителя.
Ну закроется офис,что дальше?Так хоть есть шанс что все нормализуется.
 

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, у меня пропал счёт "аудит" и вместе с ним 320 реальных $ которые были на тот момент у меня на лиц. счету.
Как это понимать?
А так же мой вопрос по возвращению на лиц. счёт выводимых денег (которые были запрошены на ошибочный р/с) остаётся открытым!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЭЭЭЭ??? Это как так вдруг деньги для выплат у ПФ появились (исходя из контекста последней новости, что это все будет в рамках регламента)? А как же слияние с ФТ?
И вообще, есть ли хоть один человек, у которого аудит закончился?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, хорошо. Тему слияния опустим до сроков и бренда. Когда и под каким брендом будет работать.

Вопрос о потерянных средствах одно. А вот ресурсы для выплат другое. Это два разных вопроса, я прошу Вас не просто добавить вопрос, а добавить его ОТДЕЛЬНЫМ пунктом. То есть он может быть даже ближе к теме слияния, чем потерь;) Вопрос важный и категоричный. Если к теме потерь или слияния можно применить понятия тайны, то к вопросы механизма-никак. Платить можно либо свои, либо кредитные, либо партнерские деньги. Нет других вариантов.

Благодарю Вас, но прошу учесть мои пожелания. Тут не факт, что компания ответит на все вопросы. Есть тогда этих все вопросов будет побольше...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы хотите чтобы "завтра" у людей,не было информативности о ситуации?
Не было опубликованных новостей,ответов представителя.
Ну закроется офис,что дальше?Так хоть есть шанс что все нормализуется.

Пока кроме завтраков и игнорирования реальных вопросов ответов нет. Представитель Форекс Тренда отписался и сказал о задержках с выводами, а сегодня уже информацию об объёмах предоставил. А здесь бред бредовей предыдущего бреда. Обещали сегодня дать новости, а что дали? У нас нет информации: они у мифического финансового отдела. Или Вы верите, что центральный офис в Белизе и там трудятся десятки человек?

И да, по указанному адресу в Белизе зарегистрирован другой брокер:

http://forex.tradingcharts.com/forex_broker/FBS_Inc._.html
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЭЭЭЭ??? Это как так вдруг деньги для выплат у ПФ появились (исходя из контекста последней новости, что это все будет в рамках регламента)? А как же слияние с ФТ?
И вообще, есть ли хоть один человек, у которого аудит закончился?


Вам 100% говорили о слиянии даже утверждали? Говорили что это возможно! Но не сказали что точно! Как я говорил могли дать кредит Пантеону или выкупить часть акций не забывайте про такие варианты.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Благодарю Вас за проделанную работу, давайте сделаем так, для утверждения Вы его опубликуйте в ветке и пусть поставят лайки те пользователи, кто поддерживает данный список вопросов.

Спасибо, Ваш логин я уже зафиксировал.


На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):

  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?​
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, надеюсь прочитаете. По пунктам:
1. Сегодня никаких новых вопросов не поступало. Те, что задались вчера (размещал информацию здесь и на procapital), отфильтровал и собрал здесь: https://docs.google.com/document/d/1_dvm3Fv7I49dDkcGweEWDaJfroGXnZ4KdLlLXqnHQYU/edit Файл доступен всем для просмотра, а для редактирования - только мне (дал возможность комментировать, так там начался ад, поэтому сделал только просмотр)

2. Вы мне писали в личку, что нужно предоставить свой логин. Но к сожалению у меня то ли бан, то ли какое-то ограничение, поэтому отправлять сообщения в личку не могу. Точнее могу 5 в сутки, но вчера принимал вопросы от пользователей, поэтому лимит исчерпался. Если вас не затруднит, напишите мне на почту (мой текущий логин@gmail.com), а я вам отвечу. Или как вариант, пришлю логин ближе к ночи, когда мне разрешат отправлять личные сообщения. Лучше всё же почтой. Логин текущий отличается от того, что в системе вашей компании.

P.S. На тему проблемы с личными сообщениями писал ранее здесь и в ваших публичных сообщениях. К сожалению, иных способов связи с вами не имею.

Поинтересуйтесь еще, пожалуйста, с чего это у ПФ такой сладкий курс на ввод?
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очень поддерживаю 10-ый вопрос. думаю многим он интересен!!
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам 100% говорили о слиянии даже утверждали? Говорили что это возможно! Но не сказали что точно! Как я говорил могли дать кредит Пантеону или выкупить часть акций не забывайте про такие варианты.


Думаю, что все гораздо проще. Многие клиенты Пантеона вывели деньги из ПАММов (в основном из управов ФТ) с целью вывести средства из компании. По состоянию на 1-ое число месяца образовалась ситуация, когда из-за такого большого вывода уже ФТ задолжал Пантеону деньги. А сам Пантеон заблокировал деньги клиентов под предлогом аудита.
Вот и получается, что у Пантеона есть транш от ФТ и все по делу.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, что все гораздо проще. Многие клиенты Пантеона вывели деньги из ПАММов (в основном из управов ФТ) с целью вывести средства из компании. По состоянию на 1-ое число месяца образовалась ситуация, когда из-за такого большого вывода уже ФТ задолжал Пантеону деньги. А сам Пантеон заблокировал деньги клиентов под предлогом аудита.
Вот и получается, что у Пантеона есть транш от ФТ и все по делу.

Что за бред? Уже проводили изучение вопроса. В группе investflow был даже скрин, где видно, что деньги из управляющих особо-то и не выводились, разве что в рамках нормы. Не нагнетайте без дела.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):

  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?​
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.

Уточните почему на сайте такой курс на ввод?
 
Сверху Снизу