• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 934

Uspex-1

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очень поддерживаю 10-ый вопрос. думаю многим он интересен!!
Очень интересен, так как с Only Money полная неопределенность и вообще не понятно, когда они начнут работать и начнут ли?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересная сложилась картина. слепил сайтец или просто спамь и сыпь свои реферальные ссылки расхваливая тех кто больше платит. где то мелькало сообщение что на партнерских кто то в Киеве себе квартиру купил. неужели и дальше можно безнаказанно прощать этих простых парней?
Многие поняли на кого вы намекаете. Но он привлек только троих долларовых миллионеров. Я ему сейчас не завидую(((
 

redondo

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Максим Кутовой, который типа не при делах и простой агентишко так представлялся в скайпе:

 

lanaruppel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И вообще, есть ли хоть один человек, у которого аудит закончился?
Мне тоже интересно, есть такие?
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Максим Кутовой, который типа не при делах и простой агентишко так представлялся в скайпе:


я уже пару раз давал ссылку на бумагу, где прописано, что кутовой - 100% владелец. даже не просто директор
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие поняли на кого вы намекаете. Но он привлек только троих долларовых миллионеров. Я ему сейчас не завидую(((

О ком речь? И что за сайт, который привлёк трёх миллионеров? :))
 

ogolovanov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уже запутался, так это хайп? и нет смысла писать заявы?

Даже если и не хайп, имеет ли смысл подавать заявления в прокуратуру?
Будет ли им какое дело до оффшорной компании из Белиза?

Я к этому спросил)
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
Получается, что при проведении аудита, все декабрьские-январские заявки на вывод вернутся на депозит. Это и будет означать, что аудит ЛК произведен.
Правильно я понял?
Добавьте в список вопросов...
А откуда вообще взялась такая волна негатива? До новости все верили в компанию, в большинстве во всяком случае, а сейчас вдруг когда вроде новость реально хорошая, вдруг в сто раз больше критики, чего-то не пойму.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даже если и не хайп, имеет ли смысл подавать заявления в прокуратуру?
Будет ли им какое дело до оффшорной компании из Белиза?
На Кондакова дело таки завели, хотя компания тоже была оффшорная http://scam-info.ru/kondakov-ugolovnik/
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И что за сайт, который привлёк трёх миллионеров? )

Я думаю, что коллега сам здесь обозначится. Привлекал он не сайтом , а живым общением.
Я почему то уверен, что и в нынешней ситуации он находит общий язык со своими рефами.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, что коллега сам здесь обозначится. Привлекал он не сайтом , а живым общением.
Я почему то уверен, что и в нынешней ситуации он находит общий язык со своими рефами.

Вряд ли он флажком помашет. Может в личке напишите?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Addicted, на том же сайте самый новый пост с весьма интересной информацией по теме нашего топика.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обладаю кое-какой инсайдерской информацией, конечно ее маловато, чтобы утверждать что и как точно будет, поскольку этого не знает никто. (Прикол в том что действительно никто) Есть просто план действий, а там уже как говорится как пойдет.

ФТ будет стараться спасти ПФ, ведь мера ответственности за "прирученного" обязывает. Но вначале надо осмотреться и оценить волну надвигающуюся на сам ФТ. Для этого сегодня появилась информация о длительном аудите ЛК в ПФ, а все свои ресурсы ФТ задействует для удержания своих позиций, по расчетам волна выводов средств будет идти неделю, дней десять. У ФТ есть понимание волны (уже несколько подобных ситуаций за плечами) Так вот после того как минует шквал выводов и начнется успокоение рынка, поэтапно начнут выходить из аудита кабинеты, до этого могут вывести с десяток-другой чтобы также тут засветились счастливчики . Это также будет способствовать спаду напряженности.
В итоге расклад такой, ФТ будет выруливать, но делать будет осторожно, поскольку сложно сказать как этот процесс пойдет.

Слияния и поглощения как такового не будет, будут заявления о дружбе и взаимоподдержке. Возможно введение топ-менеджеров от ФТ в ПФ, но это пока не решено и не факт, что будет оглашаться.

Для примера мне сегодня заказанные деньги в обед на икс-чендж пришли уже сегодня вечером! (правда я ВИП и просил менеджера протолкнуть платежи) Но и при этом раскладе я не ожидал такой прыти с выводом. Аж обалдел.

P/S Чтобы не отвечать на вопросы типа пришли скрин и почему нам тебе верить, скажу, на аналогичные вопросы я ответил позавчера и весьма успешно, можно узнать у тех кто интересовался.

На последок скажу, что я не призываю мне верить на все 100% ситуация может меняться и не факт, что уже есть план "Б" о котором я не знаю.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте одного блогера нашел запись от посетителя что у него проведен аудит, но на вывод средства поставить нельзя. Кто-нибудь уже может подтвердить, или опровергнуть это?
 

Uspex-1

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А откуда вообще взялась такая волна негатива? До новости все верили в компанию, в большинстве во всяком случае, а сейчас вдруг когда вроде новость реально хорошая, вдруг в сто раз больше критики, чего-то не пойму.
новость вроде и хорошая, но нет конкретики вот в чем дело. Сколько продлится аудит? день, два или месяц?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обладаю кое-какой инсайдерской информацией, конечно ее маловато

Слияния и поглощения как такового не будет, будут заявления о дружбе и взаимоподдержке. Возможно введение топ-менеджеров от ФТ в ПФ, но это пока не решено и не факт, что будет оглашаться.

Скажите честно, вы с региональным представителем ФТ/ПФ пообщались?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу