• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 798

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
brAcckii, что то не совсем все чисто у вас.
Вот как понять, что на долларовую карту пришли рубли ?
Если у меня есть долларовый счет то там рубли никак не могут образоваться.

А вообще, спасибо за хорошие новости.
 

brAcckii

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
22
Реакции
20
Поинты
0.000
brAcckii, что то не совсем все чисто у вас.
Вот как понять, что на долларовую карту пришли рубли ?

Да, я неправильно написал, карта ВТБ24 мультивалютная. Раньше сумма в 1200 поступала в долларах за вычетом межбанковской комиссии долларов в 15 что ли. Сейчас пришли именно рубли. Может кто еще сталкивался с этим?

По ВТБ24 и Webmoney подтвержаю. На запрос вывода на банковский счет с WMZ пришел ответ "К ВТБ24 применены международные санкции . В связи с этим компания-оператор, через которую осуществляется вывод средств и с которой мы длительное время сотрудничаем, ввела внутренние ограничения на обслуживание клиентов этого банка (это внутренняя политика компании, которая расположена в Англии и на которую мы повлиять не можем, так называемые скрытые санкции).
В Сбербанк можете оформить вывод средств."
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
В рейтинге TOP50 статистика очень сильно опаздывает!
На данный момент там отображается ситуация по Декабрю, выводы на Новый Год!
Нахожусь на 10 месте, поэтому знаю о чём говорю)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Тему еле успеваю читать.
Видел декабрьские заявки по банку только.
По Перфекту январьских раньше своей одной из поздних не встречал.



Внешний фактор с ростом доллара очень подкосил и нарушил стабильность.

Для паникеров хочу сказать, что вы ведь понимаете, что если выплачивать они не планируют, то и не выплатят всем тем кто поставил на вывод в декабре начале января или сейчас.
Поэтому сейчас лучше деньги оставить в системе и дать им работать дальше, иначе до месяца может все это длиться при самом благоприятном исходе.
Как восстановятся крупные выплаты то можете принять для себя решение остаться в прощадке или уйти.
А сейчас пытаться вывести только во вред брокеру и себе.
У меня есть крупные партнеры которые не выводят, поэтому держусь в рейтинге ТОП50 на бронзе
То что вывожу - это реферальные

Будем надеяться что Пантеон выкарабкается. Компания очень крупная и размах широкий набрала.
Ну нельзя им сейчас просто закрываться. Может рейтинг себе набивают? )

P.C. Ждем транша. Как вывод за 12.01.15 будет - отпишусь
 
Последнее редактирование:

Иван Артёмов1

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально! Зашел в личный кабинет, а там у меня нулевой баланс, посмотрел распоряжения по выводу, их нет. А суммы на вывод приличные.
Онлайн поддержка не работает. Кто прояснит ситуацию?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нормально! Зашел в личный кабинет, а там у меня нулевой баланс, посмотрел распоряжения по выводу, их нет. А суммы на вывод приличные.
Онлайн поддержка не работает. Кто прояснит ситуацию?
Это глюк какой-то, т.к. у меня наоборот некая сумма на балансе появилась, а до этого ноль был. В истории операций вообще пусто. Думаю, что скоро исправят.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Нормально! Зашел в личный кабинет, а там у меня нулевой баланс, посмотрел распоряжения по выводу, их нет. А суммы на вывод приличные.
Онлайн поддержка не работает. Кто прояснит ситуацию?
Аналогично. Журнал операций пуст. Определенные суммы на вывод стояли
Вангую. Сейчас появится версия, что была ддос-атака на сайт. Как раз именно сегодня, когда все в ожидании
 

Вложения

  • Panteon_pusto.jpg
    Panteon_pusto.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 159

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Аналогично. Журнал операций пуст. Определенные суммы на вывод стояли

У меня тоже самое ) токо еще и на балансовый закинули 409 долларов :). Написал в ТП. сказали разбираются. А ДДОС это немного другое. Сайт бы открывался хреново, а не выдавал несуществующие данные
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
У меня тоже денюжки на счету появились ))
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Только что общался в онлайн чате.
Выводы на перфект моней без нарушений регламента сейчас идут?

Ирина
Уважаемые клиент, обращаемся к Вам, с целью разъяснить ситуацию и выход из неё касательно вывода средств. В очередной раз просим всех инвесторов успокоится и не поддаваться панике, для того, чтобы не усугубить ситуацию.
Как мы уже заявляли, с финансами проблем нет, есть чисто организационные проблемы, при переводе средств со счетов перекрытия компании Panteon-Finance LTD на счета в банке для выплат, банк корреспондент заблокировал средства с целью выяснения их происхождения. Это абсолютно нормальная практика и такое иногда случается при переводе крупных сумм. С банком вопрос решается, деньги будут в ближайшее время получены.
Процесс подготовки документов для банка, которые он запросил в подтверждение происхождения средств, занимает определенное время. Дело в том, что необходимо предоставлять апостилированные документы и апостиль должен быть свежим, поэтому пришлось делать по новой апостилированные документы. Этим как раз и занимается юридический отдел совместно с международной юридической компанией, с которой работает Panteon-Finance LTD. Сейчас не выполненных заявок осталось не много, и все они будут без проблем выплачены, после того, как решится вопрос с переводом средств. Компания не может сейчас сообщить о том, с каким из банков и какая проблема возникла. Потому что сами же инвесторы, могут сделать ситуацию неразрешимой. Так как сразу в банк полетят письма от инвесторов с требованием разблокировать деньги или еще какие либо письма, а так же письма с информацией очерняющей компанию от недоброжелателей и т.д. и т.п. И в таком случае, ситуация может оказаться полностью неразрешимой. Поэтому данная информация не публикуется.
По срокам, вопрос будет решен окончательно в понедельник, или максимум во вторник, после чего, деньги поступят на счет Panteon-Finance LTD. Заявки на вывод на банк и на карты будут выплачиваться начиная со вторника-среды, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения закроются все выплаты по ЭПС.
На текущий момент идут выплаты, но идут они не в том объеме, который удовлетворит все потребности клиентов. Сейчас деньги на выплаты берутся из резервных источников, т.е. тратятся на это собственные средства компании. По ЭПС так же идут выплаты за счет тех объемов, которые были закуплены в период новогодних праздников и по которым с Panteon-Finance LTD не полностью рассчитались партнеры.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Да это прошлонедельное еще письмо ...
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Тоже в распоряжениях ничего нет а на балансе висит сумма в 3 раза меньше выводимой. Как-то так. Будем ждать разъяснений.....
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
аналогично.на баланс накинулось 447 $.в журнале операций нет распоряжений.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
аналогично.на баланс накинулось 447 $.в журнале операций нет распоряжений.



У меня появился левый журнал, с чужими операциями. Предположу что проблема у них с сессиями пользователей. Вот и выдается из бд данные, которые не принадлежат текущему юзеру
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
че то колбасит сайт))) журнал операций появился, однако сумма на вывод удвоилась ... я конечно же не против, просто неудобно как то)))))


Особо забавно выглядят вот такие строчки:

"payment_surcharge , Начисление пени за 5 дней 921.60 US" :biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня появился левый журнал, с чужими операциями.
Аналогично и у меня отобразилось в журнале.

добавлено через 1 минуту
однако сумма на вывод удвоилась ... я конечно же не против, просто неудобно как то)))))
Вы посмотрите, там скорее всего не ваши реквизиты указаны, вероятно это чюжие операции у вас отразились.
п.с. Хотя у себя посмотрел - реквизиты мои, а суммы не мои...
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
хотя теперь есть возможность помотреть кто и что выводил ) вот у меня например в журнале стоит что кто то выводил 1000 долларов на киви 20го числа на киви, которые прошли, а 700 на яд у него/нее зависли ) Так что на яд зависания это видимо не из за сумм
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
у меня тоже появились операции на совершенно другие суммы но номер моей карты написан)
 
Сверху Снизу