• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 820

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здравствуйте!
Прошу прощения, я просто не мог зайти на ммгп. Страница не загружалось - очередное совпадение.
Да частично деньги пришли. И уже средства сегодня отправлялись, но ввиду сбоя статистики, некоторому количеству клиентов отправили некорректные суммы, поэтому в предыдущем посте я просил всех клиентов кому была выплачена некорректная сумма по заявке, просьба сообщить об этом в наш финотдел.

Это уже цитировали тут, было написано Воробьевым. Почему и что значит "частично", когда остальное?
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Почему вначале не разобрались с проблемой, сообщили вам в 9 45 по мск. выплаты делали по мелочи намного позднее.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании, скажите, есть ли ориентировочные сроки, когда всё будет работать? Ну хотя бы через 1-2 дня или к утру? Просто чтобы не суетиться, хотелось бы узнать конкретику какую-то по срокам. Вот и всё.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Если пришли частично то уже неплохо. главное что бы расследований как в онлимани не было.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Честно говоря ждем уже немало, я вот два дня на этом форуме сижу и слежу за ситуацией, которая совсем не вдохновляет. Хоть сам ничего и не вывожу и не планирую в ближайшее время, поскольку либо уже поздно, либо вы там уже наконец-то начнете работать по нормальному и решите проблемы, поскольку подобная закрытость от инвесторов дает свои плоды.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Честно говоря ждем уже немало, я вот два дня на этом форуме сижу и слежу за ситуацией, которая совсем не вдохновляет. Хоть сам ничего и не вывожу и не планирую в ближайшее время, поскольку либо уже поздно, либо вы там уже наконец-то начнете работать по нормальному и решите проблемы, поскольку подобная закрытость от инвесторов дает свои плоды.

А что эта ситуация тянется несколько дней? Я неделю в кабинете не был.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему и что значит "частично", когда остальное?

Я вот тоже недоумеваю - ни разу на моей практике не было, чтобы я отправил перевод, а он пришел частично!
Он или уходит весь (и приходит весь, соответственно), или нет. И кто эту часть определяет? Банк что ли? Его лицензии лишат за такие приколы! Банк только комиссию вправе удержать.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
на перфект сегодня фт выплачивал и пантеон выплатил. Взаимосвязь какая -то
да вообще трудно отрицаит синхронность всех событий у ПФ и ФТ ,особенно за последние 3-4 месяца
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Чтоб прочитать комментарий от оффициального лица ПФ нужно перемалывать кучу флэйма.
Может есть смысл оповещать о таких проблеммах на сайте ? Боитесь отпугнуть потенциальных вкладчиков, оповещайте по мэйлу. Напрягает, что информацию о текущем состоянии дел приходится искать на форуме, у третьих лиц.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Интересно кому нибудь пришло сегодня выше 1к или 500 баксов?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хоть сам ничего и не вывожу и не планирую в ближайшее время, поскольку либо уже поздно, либо вы там уже наконец-то начнете работать по нормальному и решите проблемы,
Полностью согласен-нервничать нет никакого смысла,или кампания решит все проблемы и ,рано или поздно, все получат деньги и все упокоится, ..а если нет, то тем более нет смысла метаться уже)
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку- откуда фастпамм берет данные по счетам пантеона если сайт не работает?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Полностью согласен-нервничать нет никакого смысла,или кампания решит все проблемы и ,рано или поздно все получат деньги и все упокоиться, если нет, то тем более нет смысла метаться уже)

Я лично вывожу только на карманные нужды понемногу каждую неделю. Привычка :) На прошлой небольшую сумму вывела, и на этой тоже. На перфект как всегда все приходит в рамках регламента. Получу новую выплату отпишусь.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
если пантеон не очухаеться, следом уйдут остальные брокеры, и инвестирование на форексе придет в упадок надолго. Народ до сих пор не отойдет от ммсис и миллтрейд.
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку- откуда фастпамм берет данные по счетам пантеона если сайт не работает?

А причем здесь кабинет управляющий работает открывает и закрывает сделки эту информацию отображает fastpamm.
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вот тоже недоумеваю - ни разу на моей практике не было, чтобы я отправил перевод, а он пришел частично!
Он или уходит весь (и приходит весь, соответственно), или нет. И кто эту часть определяет? Банк что ли? Его лицензии лишат за такие приколы! Банк только комиссию вправе удержать.

Такие вопросы несвойственны людям, которые даже не читают ветку, а просто постят ерунду всякую. О каких банках шла речь, я так и не нашел)) Единственное, что понял проанализировав несколько страниц троллинга , в перемешку с адекватными постами - выплаты приходили выше, чем заказывал клиент и на Перфект. И только пост от Виктора поставил точки над всеми буквами)) напутали или взломали базу данных, что явилось причиной таких выплат. Скорее напутали, но компания не признает этого, а скажут взломали.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вопрос на засыпку- откуда фастпамм берет данные по счетам пантеона если сайт не работает?

Терминалы то все работают и управляющие, это только кабинеты правят, после сегодняшнего сбоя.
 
Сверху Снизу