Приват-Инвест - privat-invest.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Блин, только сообщение набил - тема закрылась ))))))))) Для ознакомления:

"Ну, завтра пятница. Если до конца рабочего дня ситуация не прояснится - надо его в топку. Оживет - можно обратно вернуть. А по поводу выплат - они платят исключительно для того, чтобы их пока в скам не опускали. Как только это произойдет - ручеек пересохнет. Это мое ИМХО. Еще мне не ясно, да простят меня модераторы, такое трепетное отношение ммгп к привату. Понимаю, что кое-кто сюда много килобаксов залил, но это не повод предоставлять необъективную информацию. Проект проблемный? Проблемный. Так чего же он делает среди живых?"


Написал - отправил - тема уже на замке. Респект админам. Объективность превыше всего и они это доказали. ММГП рулит (особенно большое спасибо за противостояние ДЦ, несмотря на жесткий ддос-прессинг ммгп не подвел)...
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
не ожидал так быстро увидеть проект в этой теме:rolleyes: надеялся, что за последние 2 дня ситуация как-то разрулится. теперь ждем завтра, 12-00.:dirol:
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня решение о порядке дальнейшей работы принято. Его практическая реализация требует изменения ПО сайтов Приват-инвеста и обменного пункта. Эти изменения при условии круглосуточной работы наших специалистов будут реализованы до 12-00 МСК завтрашнего дня. Тогда же и будут объявлены новости о новом порядке работы


Ответ Александра


и еще:

Схема выплат, схема совершения обменных операций, и остальные вопросы функционирования проекта будут описаны в завтрашних новостях, как только новая схема работы получит техническое воплощение.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ зашевелился.

Сегодня решение о порядке дальнейшей работы принято. Его практическая реализация требует изменения ПО сайтов Приват-инвеста и обменного пункта. Эти изменения при условии круглосуточной работы наших специалистов будут реализованы до 12-00 МСК завтрашнего дня. Тогда же и будут объявлены новости о новом порядке работы.

Схема выплат, схема совершения обменных операций, и остальные вопросы функционирования проекта будут описаны в завтрашних новостях, как только новая схема работы получит техническое воплощение.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
зря вы так сомневаетесь... я думаю что у привата действительно проблема с нехваткой либерти, выплаты то идут, как только появляется прибыль в либерти.
Обналичивание денег в банках стоит примерно 10% от суммы, обмены используются для тех же целей, если в день прокручивать даже 13% имеющихся денег их хватит на %

1/28/2010 15:32 27962639 U2018217 (Privat Exchange) + $25.87
 
Последнее редактирование:

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
зря вы так... я думаю что у привата действительно проблема с нехваткой либерти, выплаты то идут

1/28/2010 15:32 27962639 U2018217 (Privat Exchange) + $25.87

+1, рано его еще отправили его в скам...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Если проект возобновит стабильные массовые выплаты, то ветка будет возвращена в активный раздел.
 

nindzay

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Приват вернут в активные, такое раньше было?
 
Последнее редактирование:

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
admin написал(а):
Иначе и быть не может: обмен ЭПС - мой бизнес, который с 2008 года приносит мне прибыль, и на который имеются очень далеко идущие планы. И какой-то иной исход, кроме нормального с точки зрения права, морали и норм делового этикета, для меня просто неприемлем, ибо поставит крест на моей репутации, моем бизнесе и моих планах.

.................................... Просто хочется сказать респект)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Данное сообщение не несет в себе ровным счетом никакой информации о дальнейшей судьбе проекта. Если вдруг все наладится проект вернут куда следует а пока что пускай побудет здесь...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Положение проекта на форумах, мониторингах и прочих порождениях околопирамидной индустрии меня волнует меньше всего, так как Приват-Инвест не относится к той категории, которая там обсуждается, и все наши клиенты, чье мнение важно для нас, это понимают.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблемы в Привате, похоже, из-за вебманей. Блокируют св.... всех подряд: и кошельки Привата заблокировали, и участников, кто деньги с этих кошельков получал.

Желаю возрождения проекту. В Привате я в профите. Жалею, что мало вложила в своё время - свободных не было на тот момент.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да, рановато его в проблемный перенесли ... Нужно было ещё день - два подождать до появления новостей.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Рахманов ответил мне на форуме :)
Положение проекта на форумах, мониторингах и прочих порождениях околопирамидной индустрии меня волнует меньше всего, так как Приват-Инвест не относится к той категории, которая там обсуждается, и все наши клиенты, чье мнение важно для нас, это понимают.
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Кассымова тоже говорила. Кинуть - это пошло, и неинтересно ))) Или это у вас сарказм такой?

Я не застал, к сожалению или счастью эпоху ДЦ... но начитан и наслышан, у Рахманова другой стиль.

Мало показухи, больше дела, живое общение с крупными инвесторами, кому-то это может казаться блатом, на мой взгляд это большой плюс.

Не вызывает сомнений, что Рахманов реальная личность, про Кассымову (как бизнесвумен, которую мы видим на экранах) такого не скажешь, как и про Шаха.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
admin на форуме

Сегодня решение о порядке дальнейшей работы принято. Его практическая реализация требует изменения ПО сайтов Приват-инвеста и обменного пункта. Эти изменения при условии круглосуточной работы наших специалистов будут реализованы до 12-00 МСК завтрашнего дня. Тогда же и будут объявлены новости о новом порядке работы.

Схема выплат, схема совершения обменных операций, и остальные вопросы функционирования проекта будут описаны в завтрашних новостях, как только новая схема работы получит техническое воплощение.

Иначе и быть не может: обмен ЭПС - мой бизнес, который с 2008 года приносит мне прибыль, и на который имеются очень далеко идущие планы. И какой-то иной исход, кроме нормального с точки зрения права, морали и норм делового этикета, для меня просто неприемлем, ибо поставит крест на моей репутации, моем бизнесе и моих планах.
Ответить с цитированием


РЕДАКТИРОВАЛ С САЙТА ПРИВАТА
 
Последнее редактирование:

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, вот чувствовала я,что там где русские рулят, всегда будут проблемы и жалость..а вдруг пронесет, везение и вера в победу русских часто вытаскивала, значит подождемс:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу