• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 335

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Swift тоже запретили?
Я имел ввиду направление обмена (достаточно популярное в прошлом) Приват24, usd. Обменники ж работают по схеме личных платежей с карты на карту.

добавлено через 1 минуту
Я прямой перевод с ВМ на карту гривневую Привата, что тоже на работает? Вы лично пробовали, или опять голос народа читали?
Работает, но какой смысл обналичивать долларовые платежки в гривне?
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Я прямой перевод с ВМ на карту гривневую Привата, что тоже на работает? Вы лично пробовали, или опять голос народа читали?
Ты издеваешься чтоли?) Вопрос же звучал, "без конвертации", вот я и ответил.
Кто нить доллары на свою карточку валютную напрямую выводил или на виртуальный счет? Только не конвертируя.
Вот такого нет даже технически. Никаких баксов, только грн.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Возле банкоматов практически нет очередей, банкоматы заряжены.
Так что паника потихоньку спадает.
Ну и нормально, а то что большинство людей свои депозиты забрали, так это не о чем не говорит? Как по мне то, паники уже соответственно нет, а вот недоверие все таки, к Приват банку растет.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну и нормально, а то что большинство людей свои депозиты забрали, так это не о чем не говорит? Как по мне то, паники уже соответственно нет, а вот недоверие все таки, к Приват банку растет.

У вас есть достоверные сведения, что большинство забрали? И как это у большинства срок депов как раз закончился именно в этот период когда они их забрали?:k-unsure:
П.С. И еще, большинство это 70% пользователей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У вас есть достоверные сведения, что большинство забрали? И как это у большинства срок депов как раз закончился именно в этот период когда они их забрали?
П.С. И еще, большинство это 70% пользователей.
Нет никаких, доказательств у меня нет. Я слышала и много читала, а также смотрю СМИ и могу говорить только так, уверенности ноль. Но то, что к Приват банку потеряло огромное число людей доверие, так это факт.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Нет никаких, доказательств у меня нет. Я слышала и много читала, а также смотрю СМИ и могу говорить только так, уверенности ноль. Но то, что к Приват банку потеряло огромное число людей доверие, так это факт.

В новостях много чего говорят, но часто это не соответсвует реальной картине:) Неожиданная национализация наделала паники, причем люди сами её создали, поверив слухам, но сейчас уже все нормализовалось и никто не пытается атаковать отделение, чтобы забрать вклад. А доверие, разве в нашей стране оно может быть, только вера в лучшее:)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А еще у нас просто отлично работает канал ббс, стоит собаке в селе на другом конце страны гавкнуть как на другом конце говорят что гроза, прячьтесь. + добавить проблемы с фильтрацией инфы, большинство так, прочитало где-то, услышало где-то, написанное кем-то и вознесло до уровня светлейшей истины.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В новостях много чего говорят, но часто это не соответсвует реальной картине Неожиданная национализация наделала паники, причем люди сами её создали, поверив слухам, но сейчас уже все нормализовалось и никто не пытается атаковать отделение, чтобы забрать вклад. А доверие, разве в нашей стране оно может быть, только вера в лучшее
Вот я и говорю, что народ сам сделал панику, вокруг национализации Приват банка и конечно же, это влияет негативно на его популярность.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,343
Реакции
20,283
Поинты
107.546
Когда на форуме давали новости про национализацию Привата, то потом в комментариях к этим новостям постоянно писал - не переживайте, всё будет более менее нормально, как чувствовал. И вот сейчас почитал здесь свежие посты и вижу, что действительно положение дел с Приватом оказывыается нормализуется. Ну и только хорошо! Чего такая паника была - я сам и не понял тогда. Нагнетание одно только. Столько стрел сломали...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
И вот сейчас почитал здесь свежие посты и вижу, что действительно положение дел с Приватом оказывыается нормализуется
ну да, за счет денег из казны. и неизвестно чем нам это аукнится в будущем... :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
ну да, за счет денег из казны. и неизвестно чем нам это аукнится в будущем...
результат уже и так виден ,к сожалению
и не известно как было бы лучше ,обанкротить Приват или национализировать
в данном случае пошли по пути национализации ,влив крупную сумму гривневой массы на рынок
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Приват банк - в отстойник!

Морды за такое надо бить!
А общение какое у их менеджеров. Стоит просрочить платеж по кредитке на 1 день, так такое можно в свой адрес услышать. так еще одно мне очень не нравиться, попросила назвать фамилию менеджера, который со мной общался по телефону, так она мне сказала тоько свой какой то номер, абсурд. Значит есть что скрывать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: Приват банк - в отстойник!

А общение какое у их менеджеров. Стоит просрочить платеж по кредитке на 1 день, так такое можно в свой адрес услышать. так еще одно мне очень не нравиться, попросила назвать фамилию менеджера, который со мной общался по телефону, так она мне сказала тоько свой какой то номер, абсурд. Значит есть что скрывать.

вам не составляет большого труда отправить отзыв про работу мнеджера даже зная его номер
думаю за грубость в общении никого ещё не поощеряли премией )
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Приват банк - в отстойник!

вам не составляет большого труда отправить отзыв про работу мнеджера даже зная его номер
думаю за грубость в общении никого ещё не поощеряли премией )
А что за номера им присвоили, почему бы просто не сказать фамилию и не представиться, странно более чем конечно. У менеджеров уже даже имен нет, как у зомби.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: Приват банк - в отстойник!

А что за номера им присвоили, почему бы просто не сказать фамилию и не представиться, странно более чем конечно. У менеджеров уже даже имен нет, как у зомби.
фамилии ,насколько я помню , нигде не упоминают,
в лучшем случае называют имя или номер .
Скорее всего так лучше для обработки информации,как я думаю
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Приват банк - в отстойник!

фамилии ,насколько я помню , нигде не упоминают,
в лучшем случае называют имя или номер .
Скорее всего так лучше для обработки информации,как я думаю
Раньше называли фамилию и в Приват банке тоже, они же знают кому звонят, а я то не знаю с кем имею дело, и на кого потом мне жаловаться. Так она трубку бросила, значит все таки они не правы. И тем более звонили не с 056, а с Киевстара.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: Приват банк - в отстойник!

Раньше называли фамилию и в Приват банке тоже
что то не припомню такого момента ,в лучшем случае называли имя своё

они же знают кому звонят
конечно знают, если ваш номер тел привязан там в базе

и на кого потом мне жаловаться
вам уже ответил я выше )

И тем более звонили не с 056, а с Киевстара
тем более, если звонят вам на моб тел и не с оф номера Привата то можете просто их проигнорить и не общаться )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Re: Приват банк - в отстойник!

z1973z, вы оставили жалобу на оператора?
открою возможно вам секрет - если сильно нужно, то можно и через чат привата и через горячую линию узнать кто с вами общался. отвечаешь на пару вопросов и говоришь примерное время общения и можно узнать кто звонил и почему звонил. по крайней мере мне такую информацию давали
 
Сверху Снизу