• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 336

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да, за счет денег из казны. и неизвестно чем нам это аукнится в будущем... :(

ну а остальные банки не за счет казны рефинансируют? так почему тогда так много шума вокруг одного привата, да и в том что он банкрот, опять нам сказали те кто его отжал, нам то не показывали реальные доки, все равно правды мы не узнаем.
А так сам банк, намного лучше чем остальные, спросите у всех торговцев онлайн, по каким картам идет оплата, очень удобная система приват24
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну и только хорошо! Чего такая паника была - я сам и не понял тогда. Нагнетание одно только. Столько стрел сломали..
Прежде всего боялись, что могут замориться крупные депозиты, я тоже переживал по этому поводу. Но потом, как то успокоился, когда процент капнул вовремя. Хорошо, хоть в КУБ не вложился, сейчас прикрыли его.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тем не менее проценты по существующим вкладам исправно выплачивают
Не знаю, ибо я там не участвую заходил на полгода вовремя успел выйти ;) Хотя процентик был неплох. За полгода поднял 12 процентов, неплохо.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Не смог в приват24 пополнить телефон на нужную мне сумму, дало пополнить максимум 3 раза и то всего по 100 грн. Что за тупые лимиты?
Эти тупые лимиты не банка, а мобильных операторов. Напрямую с их сайта вы также не пополните на сумму более 100 грн.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Сегодня отказали в обслуживании Gold карты.
Причину в чате не объяснили.
Сказали новую карту нужно заказать только в отделении.
Кидалово!!!
Я же из Донецка! Какие тут нафиг отделения.
Даже при Бене такого не было чтоб жителей Донбасса кидали.
Луганск-Донецк, у кого такие же проблемы? (блок карты)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я же из Донецка! Какие тут нафиг отделения.
А что вам мешает выехать на подконтрольную территорию и оформить карточку, дело 1-2 дней. Да, лишний гемор, но по другому вы ничего не добьетесь, привыкайте.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А что вам мешает выехать на подконтрольную территорию и оформить карточку, дело 1-2 дней. Да, лишний гемор, но по другому вы ничего не добьетесь, привыкайте.
Я не выездной ! (Надеюсь поняли о я)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я не выездной !
Нет, не понял, в чем проблема? И при чем тут банк к вашим невозможностям выехать и переоформить карточку? Сейчас такая ситуация, так что не нужно все стрелы кидать на банк.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Хороший банк, всегда радует своими сервисами. Еще бы подтянуть свою поддержку в чатах ,а то они очень тупые иногда и не могут предоставить компетентную помощь.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Интересное развитие событий :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не разу не слышал про официальные гос. сервисы на домене .com.ua
Может просто базу где то содрали, кстати в последнее время скрыли много личных данных, а то раньше полная анкета на человека была.

Ладно что тут уж оффтопить. Мне бы причину блока карты узнать, там деньги 100% чистые.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ладно что тут уж оффтопить. Мне бы причину блока карты узнать, там деньги 100% чистые.

Ну тут явно не получится выяснить, либо в поддержку писать еще раз, может повезет, либо пробовать как-то в отделение добраться...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не разу не слышал про официальные гос. сервисы на домене .com.ua
Банк стал государственным, теперь любой вброс - почти официальный.
А тем временем, качество обслуживания уже далеко не ПриватБанка, печально.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Ну тут явно не получится выяснить, либо в поддержку писать еще раз, может повезет, либо пробовать как-то в отделение добраться...
Ну, как же доберешься? - чел сам признался, что он "террорист": на блокпосту сразу за шкирку - и на подвал...
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ПриватБанк уже не тот, моей жене позавчера с голод карты кредитный лимит в ноль списали хотя по карте постоянно было движение денег и не одной задолженности. И через приложение Приват24 она не может пополнить мобильные телефоны кроме того который зареган в приват банке, писала в поддержку отвечает что пополнение телефона других номеров были похожи на мошенничество, ребёнку хотела пополнить и свой второй телефон. Мошенничество!!!! Капец!!!!

добавлено через 3 минуты
Теперь по ходу и деньги как кому-то переводить или выводить на карту? Скажут что подозревают эти деньги в мошенничестве и заблокируют.....

добавлено через 5 минут
Подскажите есть ли альтернатива, чтобы выводить с префекта на карту украинского банка и работать с онлайн платежами?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу