• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
"Шефов" в широком понимании у меня нет, я совладелец и управляющий партнер. С Павлом я обязан согласовывать глобальные вопросы по форуму (типа перехода на другой домен или передача доступу партнера), только до момента окончательного расчета. Все остальные вопросы по форуму- моя компетенция и моя зона ответственности.
Насчет долгов и крыс- этому вороватому модератору никто ничего отдавать не будет. Пусть с Ру получает, там как раз любят скупать краденное (думаю, он это уже и так сделал). На этом упоминание этого субъекта в данной теме закончено.
Я говорил о долгах проектов, которые работали под гарантиями форума (обменник и инвестиции в стартапы, о которых здесь говорилось). Сейчас я изучаю информацию и запрашиваю дополнительную.
Для решения вопроса необходимо определить три вещи:
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.
2.Источники погашения.
3.Механизм погашения.
Думаю, мы найдем решения по этим трем пунктам, зафиксируем эти решения и будем двигаться дальше.
Насчет работы форума- согласен, операционная часть запущена в связи с этими войнами. Будем браться за дело.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.

Интересный вопрос, так как у каждого ситуация разная. У меня например чеков и выписок не осталось об инвестировании в Стартапум, вот если бы восстановили доступ в личный кабинет, можно было бы увидеть "зависшую" сумму.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С Павлом я обязан согласовывать глобальные вопросы по форуму (типа перехода на другой домен или передача доступу партнера), только до момента окончательного расчета.
Наконец то пошли откровения, поздравляю. А то не знаем мы Пашу. Паша Крымов атакует наш форум, Паша Крымов засел на Ру. А тут прорвало. Оказывается с Пашей дружите, вас сюда он поставил и вообще указания от него получаете.
Ну и зачем был обман с самого начала?
С вами всё ясно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.
Действительно интересно, хотя я не инвестировал ни в Стартапум, ни куда либо еще. Мои волосы пусть себе растут, я не привык, чтобы кто либо стриг меня, ну оно понятно, готовых лечь под машинку постригалку, всегда найдется. Но все равно, вставлю свои мысли, уж извините. Если я верно понял, Стартапум этот, это абсолютно другая компания, не имеющая к форуму и компаниям, владеющим им, никакого отношения. Официально работа шла так, насколько я понял, они дают рекламу, форум размещает, все, больше ничего. Так каким образом можно вообще узнать, что и кому задолжала компания, к которой вы не имеете отношения? Никого не троллю, не вмешиваюсь ни в какие войны, просто задаю логичный, на мой взгляд, вопрос.
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
"Шефов" в широком понимании у меня нет, я совладелец и управляющий партнер. С Павлом я обязан согласовывать глобальные вопросы по форуму (типа перехода на другой домен или передача доступу партнера), только до момента окончательного расчета. Все остальные вопросы по форуму - моя компетенция и моя зона ответственности.

То есть оплата модераторам, это Ваша ответственность? А не шефа в узком понимании этого слова. С какого момента времени эта ответственность Ваша?


И еще такой момент. Ру выложили пруфы. Да, по ним есть много вопросов. Вы же в подтверждение выложили анонимные платежи, лицу которое находилось под стражей за мошеннические махинации. Совершать переводы, лицу с "пониженной моральной ответственностью" полагаю не просто опасно, а просто можно остаться без биткоинов, как это случилось у клиентов ПрайветФХ:
ВОТ ТРАНЗАЦИЯ НАШЕГО ПЕРВОГО ВЗНОСА от 19 сентября 2018 года.

ЧАСТЬ 1

BTC 4.10:
19.09.2018:
ID: 2635186da27c69b65b003920a4350c4d7914fc840d5cc7a614 b5487e3520e0cb

ЧАСТЬ 2

BTC 4.00:
19.09.2018:
ID: e6b6cbcf44c4925a39c6c16e25d510c2152614e073b9bb9325 49b45a7c79dec6

Возникает вопрос - как так, он ведь в это время был в СИЗО?

Это не было помехой - у него там была связь и люди на воле, которые делали все необходимое. Он для подтверждения прислал нам даже фото оттуда, не выкладываем, т.к. разрешения на публикацию он не давал.

Следовательно возникает вопрос, другие пруфы будут, о том, что Вы новые акционеры? Whois показывает владельцем кипрский офшор Villaboa limited, который владеет доменным именем MMGP.COM уже пять лет. Если Вы новые, не анонимные акционеры, Вы должны были все проверить до того как и потребовать оформить Вас официально, а не через анонимные платежные системы. Не буду утверждать, но в ряде стран законодательство предусматривает преимущественный выкуп долей другими акционерами.




Были и другие попытки "восстановления", а именно попытки купить базу у ранее уволенного ИТ-специалиста. Специалист деятельно раскаялся, дал показания, сейчас делу дан официальный ход, если можно так выразиться.
Пруфы будут? Или предлагаете на слово Вам доверять?


Потому номинальный директор, вещающий о домене COM, который на компании, врет или заблуждается - его там с осени 2018 года уже нет.

И здесь пруфов не наблюдаю. Дмитрий, заказать выписку стоит 50 евро, для компании это не такие большие деньги. Вы можете документально подтвердить факт смены номинального директора?


Резюмирую. На ру форуме подтвердили, что они акционеры с меньшей долей в 25 %. По их словам они купили долю больше года назад. По факту оказалось, что купили в 2015 году, и это подтверждается документами и данными Whois. Вы утверждаете, что выкупили, точнее начали выкуп год назад, когда Крымов был под арестом, и это подтверждается лишь ссылками на анонимные платежи. Но не понятно, от кого эти платежи, и за какой товар. Может Вы траву покупали, для вчерашних интелектуальных прозрений? :eek:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вот тот, кто называет себя акционером форума: https://vk.com/ekoman и вел переписку с нами.
Имеет ПМЖ в Финляндии, часто туда ездит, имеются некоторые вопросы по линии Наркоконтроля... как считаете, он похож на РЕАЛЬНОГО акционера форума, или является дропом?
Уже и страничка забанена.

Попробовал склеить версии обоих форумов в одну картинку - получается так себе с учетом малого кол-ва оффдоков и большого "на словах". Что ж, запасаемся попкорном
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Как-то всё мутно, одна вода, уже даже вникать не интересно, главное нужно отладить стабильную работу форума хотя бы как было, остальное для обычного пользователя неважно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как-то всё мутно, одна вода, уже даже вникать не интересно, главное нужно отладить стабильную работу форума хотя бы как было, остальное для обычного пользователя неважно.

Как было не надо, слишком много кидков наблюдалось со стороны форума.
А вот хорошая стабильная работа - нужна.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Админ в обьяснениях бросает умные словечки про право/корпоративное право/законы, пугает уголовными делами и т.д. сам же в подтверждение "покупки" форума выложил транзакции в битках. Интересно право какой страны допускает договора купли-продажи в битках?

добавлено через 19 минут
Еще не понятно, то админ кичится нормами права, то на вопрос оплаты долга Лсаше за уже сделанную работу прямо посылает его в даль....то есть если выгодно, то право есть, если не выгодно - пошло оно нафиг?
Ну и последнее " про изучение долгов"- вообще смешно, то есть вы покупали проект не зная есть у него долги или нет и на наличие долгов через год/полтора узнали из сообщений пользователей?
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Тем лучше. Это значит, что я не заинтересованный пользователь а наиболее объективный "взгляд со стороны".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

С этими страничками в инсте и ВК ничего криминального нет. Смыл бана, разбана лишь один - манимуляция общественным мнением. Задача, чтобы поверили. А был ли мальчик?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Как было не надо, слишком много кидков наблюдалось со стороны форума.
А вот хорошая стабильная работа - нужна.
Я стабильность в работе самого форума и имел ввиду.
 

MaksimKndrtnkv

Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.


Офигеть :)
Слежу за форумом, есть комерческий интерес, но не регался тут, потому-что писать посты не было необходимости.
Но данная ветка и обсуждения тут, заставили это сделать, чтобы написать это сообщение.
Прочитав первый пост я выпал в осадок.
Я, в июле этого года, от лица компании, вел с Павлом переговоры о покупке форума ммгп.ком. Нам БЫЛ интересен этот актив, но в связи с неразберихой и странным состоянием мы решили повременить с покупкой проекта.

И как видно - не ошиблись :)
Павел, судя по первому посту в этой ветке УЖЕ продал проект.
Еще и аж в сентябре 2018 года. Чему я был больше всего удивлен:_15::_15::_15:

Мне вот интересно, сколько людей уже купило этот проект? Или собирается купить?
Бред какойто....
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Павел, судя по первому посту в этой ветке УЖЕ продал проект.
Еще и аж в сентябре 2018 года. Чему я был больше всего удивлен

Паша мастер подобных афер. Видимо, скоро найдутся и другие претенденты.:wink2:
 

MaksimKndrtnkv

Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Разъяснение ситуации по форумам COM и RU

Так как я вижу себя админом этого форума в течение длительного времени, публикую обещанную информацию. Раз у форумчан есть интерес к деталям сложившейся ситуации, то буду размещать все, что можно разместить без ущерба для дела.

Я сначала пройдусь по версии, которую разместили на RU, обращая внимание на некоторые моменты, а потом расскажу, как обстоят дела на самом деле.

Итак, некие лица заявляют, что год назад приобрели компанию GLOBAL INVESTING GROUP CO, которая есть акционером Villaboa limited, которая, в свою очередь, есть владельцем форума. 
В подтверждение этого факта они приводят документ 2015 года, где указаны размеры долей сторон. С 2015 года вели совместную деятельность без каких-то претензий к друг другу.

Теперь вопросы:

Первый пост, подразумевался - первый пост за последнее время. Который был процитирован.
Жесть конечно... :_15:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Ты лично всё провоцируешь, а потом кричишь порядка нет.
А это что? https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=111#post16562675
Б-о-о-льшой любитель наживать врагов.

Я уж воздержусь тут показывать твой пост, когда подшофе был(с личным признанием).

добавлено через 4 минуты
И чего тут такие забыли? :eek: Не админ хайпа, а детсад. Свалил на ру, думает все влошенцы прям кинулись туда.
Будешь там парочке моников рассказывать о своём "замечательном":rolleyes: хайпе, ибо простых влошенцев нет.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я, в июле этого года, от лица компании, вел с Павлом переговоры о покупке форума ммгп.ком. Нам БЫЛ интересен этот актив, но в связи с неразберихой и странным состоянием мы решили повременить с покупкой проекта.

И как видно - не ошиблись
Павел, судя по первому посту в этой ветке УЖЕ продал проект.
Еще и аж в сентябре 2018 года. Чему я был больше всего удивлен
вел переговоры в июле а первый пост в этой ветке был в мае:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу