Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага!
Изначально было видно, что это скам!
 

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
всем миром колотили этот несчастный скам...построили наконец, а он пособирал денежек с населения и свалил :D и это при том, что хуип походу потратил на рекламу 0$.
хотел вложить, но пока не решался, и правильно сделал!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
К сожалению, это еще один кирпичик в укрепление стереотипа русского хайпа-лохотрона. Увы. Идея с голосовалкой была интересной, но я никак не ожидал так скоро увидеть его в корзине... Короче, лично я после Дивиденда в русские хайпы ни ногой. Страховку получил тогда, но геморроя было больше. Чего всем и желаю ;)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Красиво развёл, ничего не скажешь :lol:
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа .... быстренько рубанул и на ноги ... 40 тугрей потерял ,но как-то не жалко .... Еще один аргумент что русские хайпы сначала расписные ,а потом нож в спину ... Что скажешь молодец-огурец =)
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Красавец,безо всякого сайта с ддос -защитой, ссл -шифрованием и прочими приблудами,собстно на ровном месте,а всего то с народом пообщался,ну прям Царь."Мажу утром бутерброд,думаю как там народ?" Л.Филатов.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Блин, что за дела. Вроде недавно вкладывал в Импульс - а он уже в проблемных (вывел свои). Про ДЦ и Инсайд молчу. В этом зарегистрировался, хотел вложить сотню, да все некогда было - работой завалили. А тут оказывается такие дела...
Мне сайт тоже сразу не понравился. Какой-то левандос. У Привата (тоже в скаме :crackup:) хоть дизайн был классный, да и многие там отоварились неплохо. А в этом полная фигня сайт. Одни какие-то загадки, ключи, пароли. Хрень одним словом. Короче в хайпах наступила пауза. Новых крупняков нету, одна шелупонь подзаборная и скамы. Скучно...
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Вроде недавно вкладывал в Импульс - а он уже в проблемных (вывел свои)
Этот факт спорный,Импульс рановато сливать!
А насчет Rus-2010 понятно было что это клан,с про платой за пиар!
 

igubi

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я,так думаю,тоже попал))))Ну ничего первый блин комом.Честно сказать вобще первый раз вкладывал.И первый раз попал.Тоже наука и себе и так думаю другим!

nurger! Пока тебе не засосало окончательно - беги подальше от всяких этих Хайпов и форексов!!! Это похлеще всяких наркотиков!:gay:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
nurger! Пока тебе не засосало окончательно - беги подальше от всяких этих Хайпов и форексов!!! Это похлеще всяких наркотиков!:gay:
Дельный совет даете :thumbsup:, учитывая то, что сами в них и инвестируете !
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Блин, что за дела. Вроде недавно вкладывал в Импульс - а он уже в проблемных (вывел свои). Про ДЦ и Инсайд молчу. В этом зарегистрировался, хотел вложить сотню, да все некогда было - работой завалили. А тут оказывается такие дела...
Мне сайт тоже сразу не понравился. Какой-то левандос. У Привата (тоже в скаме :crackup:) хоть дизайн был классный, да и многие там отоварились неплохо. А в этом полная фигня сайт. Одни какие-то загадки, ключи, пароли. Хрень одним словом. Короче в хайпах наступила пауза. Новых крупняков нету, одна шелупонь подзаборная и скамы. Скучно...
Есть выражение - от добра добра не ищут, а тем временем монстры такие как Инкофорекс, Наномани, Гениус, Панамоней и ИнвестментФорж - работают себе и работают... С прочими Инфинитивами и АИМтрастами... А мы все ищем чего-то нового, свежего, русского :biggrin2: Пора уже включать голову - всем нам!
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
А может админ этого проекта родственник Кассымовой? :lol:
 

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
nurger! Пока тебе не засосало окончательно - беги подальше от всяких этих Хайпов и форексов!!! Это похлеще всяких наркотиков!:gay:
Дельный совет даете :thumbsup:, учитывая то, что сами в них и инвестируете !
Надо подписи в аках поменять
Новичок - попробовавший
Интересующийся - втягивающийся наркоман
Любитель - классический наркоман
Специалист -наркоман со стажем
Профессионал - конченый наркоман
МАСТЕР - мелкий диллер
МОДЕР ........
:crackup::lol::appl::d-thumbup:
Самое смешное, что в данном проекте никто в профит не вышел!!!
Разве, что "мелкий диллер" какой до и то за счет рефских.
Интересная аналогия получается:e-clap:
Диллеры без обид! Ибо втягивающийся наркоман всегда любит своих
поставщиков.....:crackup:
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередной русскоязычный скам с извращенными голосованиями :biggrin2:

"Дорогие инвесторы выберете, пожалуйста, дату скама моего проекта:"
1) Сегодня
2) Сейчас
3) Внести средства на депозит :biggrin2:

З.ы. админ чуть позже появится и скажет:
"Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление." :biggrin2:
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне что то подсказывает, что он ьеперь уже вовсе не появиться, обычно он здесь очень много времени а так уже со вчерашнего вечера не появлялся, если и заходит то видимо как гость что бы глянуть как тут дела.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А мне что то подсказывает, что он ьеперь уже вовсе не появиться, обычно он здесь очень много времени а так уже со вчерашнего вечера не появлялся, если и заходит то видимо как гость что бы глянуть как тут дела.

вот тут его ищите https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214
он ясно сказал, куда он сейчас планирует податься:)
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ник в проекте cissara.
Интересная ситуация нарисовалась,однако...:eek:
Вчера и сегодня делал заявку на вывод - никакой реакции.
А сейчас на сайт вообще не попасть.Перенаправляет на http://www.fivva.net/

Неправильно! Должно быть www.PIVA.net :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу