• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 32

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Вы точно про банк Русский Стандарт это написали, ничего не путаете ? :eek:
Тут видно какая-то борьба "назревает" :), правда как всегда где-то посередине. С этим банком работать можно, но перед тем как совершать какие-либо операции, надо обязательно сходить на офсайт и посмотреть тарифы. Недавно попал на проценты при снятие более 50000 руб с почтовой карты, думал что тарифы не изменились, а оказывается при снятие более 50000 руб 1 % комиссии даже с собственного банкомата. А так банк мне нравится, но надо быть с ним на стороже (в принципе как и с другими банками).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тут видно какая-то борьба "назревает" :),

Никакой борьбы, обычный банк как и многие другие, абсолютно не заслуживающий восторженных отзывов равно как не заслуживающий и излишней критики на текущий момент - раньше было значительно хуже, что-то улучшили/исправили (типа отвратительных когда-то банкоматов и кривого/тормознутого до безобразия ИБ), что-то так и не изменилось (ну очень уж длительное зачисление средств после их поступления межбанком или через банкомат - Русский Стандарт, тут ты не прав. :))

Улучшение на лицо, главное банку не останавливаться в этом направлении, а клиентам банка не перехваливать не заслуженно банк на народных ресурсах, дабы и банк не зазвездился и потенциальных клиентов не вводить в заблуждение, что в Русском Стандарте лучшие условия и всё мёдом намазано.
 
Последнее редактирование:

gorbatiymixail

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Русскому стандарту не доверю свои средства не когда, да еще и брать кредиты там не стоит!!!:l-1no::l-1no::l-1no:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Русскому стандарту не доверю свои средства не когда

Размещал там не малые средства когда-то - всё вполне надёжно.
да еще и брать кредиты там не стоит!!!

Если Вы про кредиты наличными, то их нигде брать не стоит без излишней нужды, а кредитные карты с льготным периодом у Русского Стандарта вполне на уровне, есть и с первым бесплатным годом, есть и с кэшбэком.


gorbatiymixail, Вы бы написали в чём проблема недоверия к банку, а то смахивает на набивку постов.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
gorbatiymixail, Вы бы написали в чём проблема недоверия к банку, а то смахивает на набивку постов.[/QUOTE] Приветствую! Пусть,для начала, научится грамотно писать,а потом уж выражает недоверие!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Добрый день. У кого-нибудь есть информация, будет ли после 31.03.2014 г. продлена акция по переводу денежных средств через интернет-банк без комиссии?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день. У кого-нибудь есть информация, будет ли после 31.03.2014 г. продлена акция по переводу денежных средств через интернет-банк без комиссии?
Добрый день! Пока точно неизвестно!:wink2: Ближе к концу срока будет информация о продлении,(или не о продлении),действующей акции! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Здравствуйте, по карте Банк в кармане появилась вот такая строка (выделено жирным):

Доступный остаток
46,36 RUR

Собственные средства
46,36 RUR

Кредитные средства
0,00 RUR

Заблокированная сумма
0,00 RUR

Лимит
0,00 RUR

Сумма для реализации льготного периода
10 000,00 RUR


Дата окончания льготного периода
22.03.2014


Что это такое? Кредитов я не брал, в заблокированных суммах пусто.
Кто-нибудь с таким сталкивался? на прошлой неделе я эти 10 тысяч перевел в другой банк на свое имя, если что.
Спасибо заранее!

UPD- Вопрос решен
На форум писал после первого звонка в поддержку, т.к. объяснили не популярно.
После разговора с другим оператором выяснил в чем причина.
Эти 10 тыс пришли с КИВИ, и пока они были не авторизованной операцией (но уже отображались на балансе) я их перевел на другой счет (как бы в кредит, под честное слово так делается автоматически).
При обычной ситуации они бы просто повисели в "Заблокированных средствах" и потом пропали бы оттуда, это я знал.
Но в моем случае совпало так, что на следующий день начинался новый расчетный период карты.
И текущие показания (расход больше прихода) записались в "Итог" месяца как бы, вот и возникла такая неразбериха.
Т.е. операция сейчас уже успешно авторизовалась, но это я увижу только в новой мартовской выписке..
Может кому это пригодится, а то нервов я потрепал себе.. (на самом деле там побольше 10 тыс было))
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте, по карте Банк в кармане появилась вот такая строка (выделено жирным):

Доступный остаток
46,36 RUR

Собственные средства
46,36 RUR

Кредитные средства
0,00 RUR

Заблокированная сумма
0,00 RUR

Лимит
0,00 RUR

Сумма для реализации льготного периода
10 000,00 RUR


Дата окончания льготного периода
22.03.2014


Что это такое? Кредитов я не брал, в заблокированных суммах пусто.
Кто-нибудь с таким сталкивался? на прошлой неделе я эти 10 тысяч перевел в другой банк на свое имя, если что.
Спасибо заранее!

UPD- Вопрос решен
На форум писал после первого звонка в поддержку, т.к. объяснили не популярно.
После разговора с другим оператором выяснил в чем причина.
Эти 10 тыс пришли с КИВИ, и пока они были не авторизованной операцией (но уже отображались на балансе) я их перевел на другой счет (как бы в кредит, под честное слово получилось, автоматически).
При обычной ситуации они бы просто повисели в "Заблокированных средствах" и потом пропали бы оттуда.
Но в моем случае совпало так, что на следующий день начинался новый расчетный период карты.
И текущие показания (расход больше прихода) записались в "Итог" месяца как бы, вот и возникла такая неразбериха.
Т.е. операция сейчас уже успешно авторизовалась, но это я увижу только в новой мартовской выписке..
Может кому это пригодится, а то нервов я потрепал себе. (на самом деле там побольше 10 тыс было))
Здравствуйте! Не обращайте на это никакого внимания!:wink2: Это тех.ошибка! Можете позвонить по телефону 88002003203,или оставить сообщение в вашем интернет-банке! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Приятная новость пришла на почту от банка: "Теперь логин для входа в "Интернет-банк" и "Мобильный банк" одинаковый". Стало удобнее.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Приятная новость пришла на почту от банка: "Теперь логин для входа в "Интернет-банк" и "Мобильный банк" одинаковый". Стало удобнее.
Мобильный банк это НЕ для Андроида какой-то?
У меня на Андроиде логин всегда был такой-же, как в ИБ (номер договора), а вот пароли разные.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мобильный банк это НЕ для Андроида какой-то?
У меня на Андроиде логин всегда был такой-же, как в интернете, а вот пароли разные.
Хм, странно, но у меня логин для мобильного банка (тоже на андроиде) раньше был цифровой - 9 цифр и шестизначный цифровой пароль, пришли в смс после активации карты. Но это было еще в конце 2012 года.
 

Ольга Деньгина

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
У этого банка всегда проблемы с банкоматами, которые деньги принимают: тормозят, постоянно ломаются, вечно очереди жаждущих отдать свои деньги.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
У этого банка всегда проблемы с банкоматами, которые деньги принимают: тормозят, постоянно ломаются, вечно очереди жаждущих отдать свои деньги.
У проблемных людей всегда будут проблемы с банками.
Ни разу не возникло проблем с банком РС и с банкоматами банка (эт я про себя)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У этого банка всегда проблемы с банкоматами, которые деньги принимают: тормозят, постоянно ломаются

Именно так и было - но в прошлом. Везде где я бываю, банкоматы в прошлом году ещё поменяли на новые - они теперь не тормозят, не виснут и не перегружаются в самый ответственный момент. Теперь ни малейших проблем с их банкоматами не наблюдаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Этому банку не доверяю и вклады делать точно никогда не буду.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В след. месяце по Почтовой карте вступают в действие новые тарифы.

21. Плата за ведение Счета*

50 рублей (если остаток собственных денежных средств на Счете менее 50 рублей, размер взимаемой платы равен остатку собственных денежных средств на Счете; если остаток собственных денежных средств на Счете отсутствует, то плата за ведение Счета не взимается)

*Плата взимается ежемесячно в дату окончания Расчётного периода за счет собственных средств Клиента при условии, что с даты отражения на Счете последней Операции (за исключением Операций по зачислению Банком начисленных на остаток денежных средств на Счете процентов и Операций по списанию Банком со Счета платы за ведение Счета) по дату взимания такой платы прошло более 1 (одного) года. Если после взимания платы за ведение Счета на Счете будет отражена любая Операция (за исключением Операций по зачислению Банком начисленных на остаток денежных средств на Счете процентов и Операций по списанию Банком со Счета платы за ведение Счета), то взимание платы за ведение Счета будет прекращено до наступления обстоятельств, указанных в первом предложении настоящей сноски.

На сколько я понял, если на карте есть средства, то раз в год надо какую-либо операцию совершить и тогда плату за обслуживание взимать не станут.

Если средств не карте нету, то в минус карту вроде не будут вгонять.

+ Акция Русского Стандарта по бесплатным межбанковским переводам через интернет банк не продлевается!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу