• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 33

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Добрый день. У кого-нибудь есть информация, будет ли после 31.03.2014 г. продлена акция по переводу денежных средств через интернет-банк без комиссии?
Добрый день! Пока точно неизвестно! Ближе к концу срока будет информация о продлении,(или не о продлении),действующей акции! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
А сейчас уже известно, будет ли продлена акция по переводу денежных средств через интернет-банк без комиссии?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Предыдущий мой пост внимательно читали ?
Вы же там про Почтовую карту писали, а у меня её нет, потому и не увидел.
+ Акция Русского Стандарта по бесплатным межбанковским переводам через интернет банк не продлевается!
Жаль, что не продлили...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы же там про Почтовую карту писали, а у меня её нет, потому и не увидел.

Не вредно отметить, что с апреля новые условия обслуживания коснутся также и БВК и БВК Голд, там тоже вроде добавляют плату за ведение счёта, если на карте будут средства для списания и не будет ни одной операции по счёту в течении года.

Жаль, что не продлили...

Ну да, кого-то возможно устроит и 10 рублей за перевод, а остальные уйдут в Аймани и ТКС
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Не вредно отметить, что с апреля новые условия обслуживания коснутся также и БВК и БВК Голд, там тоже вроде добавляют плату за ведение счёта, если на карте будут средства для списания и не будет ни одной операции по счёту в течении года.
Ну это нормально, ибо зачем тогда иметь карту с деньгами и не сделать ни одной операции в течении года.
Ну да, кого-то возможно устроит и 10 рублей за перевод, а остальные уйдут в Аймани и ТКС
10 рублей за любой перевод?, если да, то нормально, конечно если кто 11 рублей будет переводить, то очень невыгодно :) а если 100 т.р., то не накладно, сбер за такой перевод 1 т.р. себе за "труды" урвёт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
10 рублей за любой перевод?, если да, то нормально, конечно если кто 11 рублей будет переводить, то очень невыгодно а если 100 т.р., то не накладно, сбер за такой перевод 1 т.р. себе за "труды" урвёт.

Дело в том, что у многих есть необходимость совершать за месяц не 1-2 перевода а 10 и более, именно поэтому и пользуется народ банками, где межбанковский перевод бесплатный. Согласитесь, что при таком количестве переводов, разумнее будет уже выбрать другой банк - тем более что в Русском Стандарте ещё и % по картам на свои средства сейчас отсутствуют практически.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Плата взимается ежемесячно в дату окончания Расчётного периода за счет собственных средств Клиента при условии, что с даты отражения на Счете последней Операции (за исключением Операций по зачислению Банком начисленных на остаток денежных средств на Счете процентов и Операций по списанию Банком со Счета платы за ведение Счета) по дату взимания такой платы прошло более 1 (одного) года.
Т.е. если на карту просто поступают внешние переводы, а я снимаю налик в банкомате - комиссии не будет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Т.е. если на карту просто поступают внешние переводы, а я снимаю налик в банкомате - комиссии не будет?

Насколько я понял новые тарифы, абон. плата будет сниматься только в случае, если на карте есть деньги и при этом нет никаких операций.

Если на карту и с карты поступают средства хоть раз в год, то это уже операции, которые отражаются и на счету и в выписке - в этом случае платы не будет, равно как не будет её если раз в год купить что-то по карте, снять с неё средства раз в год в банкомате или оплатить мобильник в интернет-банке.

Насколько я понимаю, даже если на карте нет средств и мы их туда переводим/вносим через банкомат - это уже операция, которая отражается на счёту и в выписке.

То есть комиссия за обслуживание счёта берётся только в ситуациях типа - положил на карту средства и год карта пролежала без операций.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Мда в связи с не продлением акции по переводам все больше склоняюсь к сворачиванию работы с этим банком
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почтовку оставлю на "пусть будет" - с неё хоть удобно снимать наличку в чужих банкоматах, а БВК и БВК Голд - при первом удобном случае дойду до офиса банка и напишу заявление на закрытие - столько карт развелось ... :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почтовку оставлю на "пусть будет" - с неё хоть удобно снимать наличку в чужих банкомата
Так это раньше было удобно, когда не было минимальной суммы на снятие без комиссии, а теперь как у всех - от 3000р. Все плюшки кончились.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так это раньше было удобно, когда не было минимальной суммы на снятие без комиссии, а теперь как у всех - от 3000р.

На счёт "всех" это Вы преувеличили - далеко не все банки дают возможность снимать средства без комиссии в чужих банкоматах.

Так что преимущества ТКС, Связного, АйМани и Русского Стандарта (Почтовка) пока остаются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На счёт "всех" это Вы преувеличили - далеко не все банки дают возможность снимать средства без комиссии в чужих банкоматах.
Под "всеми" я как раз и подразумевал дистанционные банки, которые вообще позволяют снимать при каких либо условиях средства в любых банкоматах без комиссий.
 

fancygar

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
есть ли здравый заменитель бесплатному межбанку аналогичный БВК Голд (дареный), коллеги?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
есть ли здравый заменитель бесплатному межбанку аналогичный БВК Голд (дареный), коллеги?

Не берусь судить насколько это здраво для всех, лично я для бесплатного межбанка использую периодически ТКС и постоянно АйМаниБанк.

Вроде ещё бесплатный межбанк был в Bank2T, но я лично не проверял, так как не являюсь клиентом Bank2T.
 

fancygar

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
а беспроцентно их пополнять как теперь?
 

Amirius

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Исчезли деньги с карты. Концов найти не могу. В отделении ответили догадками, написал заявление, но срок рассмотрения совершенно не устраивает.
Прелюдия: приобрел авиабилеты иностранной компании на сайте представительства в России, счет выставлен в валюте счета (рубли), но имеется ориентировочная сумма в евро по курсу IATA для всех авиакомпаний мира , для России курс на прошлую неделю был определен в 48,5 руб. Блокировка денег была сделана в выставленной сумме в рублях. Были забронированы гостиницы на тур портале БРС. Одна гостиница была забронирована непосредственно в стране прибытия. Просчитывал % за трансграничный платеж за гостиницу, но он не может составлять 100 с лишним процентом. Все остальное так же не сходится. Как узнать куда исчезли деньги, если исчезнувшая сумма ни как и ни где не отображена?
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
У проблемных людей всегда будут проблемы с банками.
Сомнительное утверждение.
Тот факт, что у данного банка постоянные проблемы с работой банкоматов и платёжек, давно всем известен.
Брала пару раз электронику в рассрочку с РС, всё чётко, переплата минимальная. Чтобы не стоять в очередях у банкомата, тупо ездила в круглосуточный отдел после того, как банк закроется. Народу возле банкоматов нет, парочка нерабочих меня не касается, вложила положенный ежемесячный платеж в рабочий, поступление моментальное. Отзвонилась в банк и забыла.
Получал у РС карту вебмани называется, так она у них с кредитным лимитом, простой дебетовой не было, дали на 30 000 , сейчас уже лимит 150 000, сами его начисляют. Я даже не просил..
Есть у них такая фишка. Самостоятельное увеличение лимита.

Есть еще фишка такого плана: Если у вас кредитка РС и "Банк в кармане", по кредитке просрочили пратеж, а на "БвК" деньги лежат. РС закрыв глазки спишет с вашей "БВК" требуемые средства в счет погашения кредитки, в размере минимального платежа. Об этом вы узнаете, когда вам придет смс-уведомление: "зачисление на карту №**** такой то суммы денег. следующий минимальный платеж такого-то числа".
Чудесный РС.)
 
Сверху Снизу