• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Снова Россия: откуда украинцы получают деньги - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,831
Поинты
49.566
И дальше будет работать, а если перечитать все новости про запрещение, так там больше паники было. Не захотели проходить регистрацию их припугнули запретом работы.
На мой взгляд, паники было хоть отбавляй и не только по эл. кошелькам и рос. банкам.
Война войной, газ газом, а банки и ЭПС это немалый бизнес и сверхдоходность. Поэтому, я считаю что нужно пользоваться и не кипишевать в лишний раз
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И дальше будет работать, а если перечитать все новости про запрещение, так там больше паники было. Не захотели проходить регистрацию их припугнули запретом работы.
Согласен с вами! Все работает в обычном режиме, потому что не выгодно останавливать такой огромный потом денежных переводов из страны в страну.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А что тут удивительного? Половину востока ездит на заработки в России, половина запада ездит на заработки в ЕС и Америку. Все логично, все прогнозируемо.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
На мой взгляд, паники было хоть отбавляй и не только по эл. кошелькам и рос. банкам.
Война войной, газ газом, а банки и ЭПС это немалый бизнес и сверхдоходность. Поэтому, я считаю что нужно пользоваться и не кипишевать в лишний раз
Считаю так же, паника то как появилась неоткуда, так и ушла в никуда.
Согласен с вами! Все работает в обычном режиме, потому что не выгодно останавливать такой огромный потом денежных переводов из страны в страну.

Это было выгодно в первую очередь для дестабилизации обстановки, ну паника там и все дела, и подобные нюансы появляются один за другим, там отключили, там якобы запретили, последняя истерика это национализация привата. Ведь денежные потоки не пострадали, задумка была же в другом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Много родственников и бизнесов и друзей у украинцев в России, вот отсюда и денежные переводы бьют рекорды из России в Украину, такова статистика.
Согласен с вами! Конфликт - конфликтом, но никто не хочет останавливать поток средств родным и близким. Да и на этом всем навар отличный в самих платежных системах.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
да, переводил и неоднократно, но система перевода пользуюсь только тогда, когда получателю необходимы какие-то бумаги по платежу, то есть платеж должен быть официальным...

если просто частные, так сказать, деньги между физлицами, то для этого мне хватает биткоина, пефекта или пайеера

по поводу переводов -

чаще всего перекидываю либо на счет в банке получателя, либо сразу на его карту. Из России отправляю через Сбер, пока не жалуюсь, работают быстро и нет всяких заморочек.

у некоторых людей, которым отправляю деньги в Украину, уже и так есть карты рос банков, поэтому не нужно даже делать межбанковский перевод

но так как такие переводы полностью прозрачны, по ним есть ограничения - точно не помню, но что-то около ста тыс гривен в месяц.

иногда пользовался Western Union, но последний раз уже давно, осенью 16-го, поэтому сейчас не знаю - работает али нет.



это в какой стране такое? по Украине реклама пополнений вэбмани "торчат" на каждом шагу, еще и скидки какие-то обещают...кому принадлежат терминалы, не обращал внимания...пополнить можно как WMU, так и WMZ кошель...но сам этой платежкой не пользуюсь, поэтому непосредственно пополнять не пробовал

по пефектам не проверял...но прямых пополнений пефекта через терминал еще не видел, возможно проблемы из-за того, что до этого пополнения шли через платежный шлюз W1, а его вроде по Украине запретили....но пользовался крайне редко, потому что комиссия уж очень нескромная получается - двое посредников - владелец терминала и W1, и каждый что-то откусывает....годилось так...только если уж очень срочно нужно закинуть наличные на кошелек...обменки наше все:)

пайеера и раньше не видел в терминалах, хотя может что-то и пропустил

Я в Интернете, обычно работаю с префектом и паером, очень редко с вебмани. А из России деньги мне присылают обычным почтовым переводом. Так, что получается что все запреты это только "шум" в газетах и интернете.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Это было выгодно в первую очередь для дестабилизации обстановки, ну паника там и все дела, и подобные нюансы появляются один за другим, там отключили, там якобы запретили, последняя истерика это национализация привата. Ведь денежные потоки не пострадали, задумка была же в другом.
Не понимаю, зачем нужно было дестабилизировать, если огромные средства и так все получали во время работы(и коммуникации) платежных систем!? А так получается, что эта шумиха остановила на какое-то время потом этих средств, что является своеобразными потерями для клиентов и для тех, кто предоставляет услуги!
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
да, переводил и неоднократно, но система перевода пользуюсь только тогда, когда получателю необходимы какие-то бумаги по платежу, то есть платеж должен быть официальным...

если просто частные, так сказать, деньги между физлицами, то для этого мне хватает биткоина, пефекта или пайеера

по поводу переводов -

чаще всего перекидываю либо на счет в банке получателя, либо сразу на его карту. Из России отправляю через Сбер, пока не жалуюсь, работают быстро и нет всяких заморочек.

у некоторых людей, которым отправляю деньги в Украину, уже и так есть карты рос банков, поэтому не нужно даже делать межбанковский перевод

но так как такие переводы полностью прозрачны, по ним есть ограничения - точно не помню, но что-то около ста тыс гривен в месяц.

иногда пользовался Western Union, но последний раз уже давно, осенью 16-го, поэтому сейчас не знаю - работает али нет.



это в какой стране такое? по Украине реклама пополнений вэбмани "торчат" на каждом шагу, еще и скидки какие-то обещают...кому принадлежат терминалы, не обращал внимания...пополнить можно как WMU, так и WMZ кошель...но сам этой платежкой не пользуюсь, поэтому непосредственно пополнять не пробовал

по пефектам не проверял...но прямых пополнений пефекта через терминал еще не видел, возможно проблемы из-за того, что до этого пополнения шли через платежный шлюз W1, а его вроде по Украине запретили....но пользовался крайне редко, потому что комиссия уж очень нескромная получается - двое посредников - владелец терминала и W1, и каждый что-то откусывает....годилось так...только если уж очень срочно нужно закинуть наличные на кошелек...обменки наше все:)

пайеера и раньше не видел в терминалах, хотя может что-то и пропустил
Паера точно нету..(
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Так, что получается что все запреты это только "шум" в газетах и интернете.

да, совершенно верно...просто очередной повод для т.н. СМИ о чем то написать...я даже не заметил особой разнице в стоимости перевода, а не то, что трудностей...а кого там запретили - от меня это далеко, так как не являюсь совладельцем ни одной системы переводов
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денежные переводы из России по-прежнему занимают первое место среди частных переводов средств в Украину.
Не удивительно, в России многие украинцы зарабатывают и даже живит на постоянной основе, до всего этого ухудшения отношений не чего не изменилось, надеюсь что улучшения отношений наступит и все будет как раньше!
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем нужно было дестабилизировать, если огромные средства и так все получали во время работы(и коммуникации) платежных систем!? А так получается, что эта шумиха остановила на какое-то время потом этих средств, что является своеобразными потерями для клиентов и для тех, кто предоставляет услуги!

А что Глобально, дестабилизировалось? И самое главное на какие сроки?
Практически никто, кого не спроси проблем то и не заметил толком, зато истерик и гневных постов было ..
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Не удивительно, в России многие украинцы зарабатывают и даже живит на постоянной основе, до всего этого ухудшения отношений не чего не изменилось, надеюсь что улучшения отношений наступит и все будет как раньше!

Многие на это надеются, особенно те у кого родня и там и там. Вот ведь что выдумали: ввели загран паспорта для проезде, еще хотя визы вести для россиян. Если у них нет каких-либо связей, то у народа-то есть! Зачем народ-то через колено ломать?
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А что Глобально, дестабилизировалось? И самое главное на какие сроки?
Практически никто, кого не спроси проблем то и не заметил толком, зато истерик и гневных постов было ..
Нет, глобально нет. Но ведь был запрет на платежные системы определенное время, а значит работа ненадолго прекратилась, что отразилась на заработке, разве нет!?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Нет, глобально нет. Но ведь был запрет на платежные системы определенное время, а значит работа ненадолго прекратилась, что отразилась на заработке, разве нет!?

да ладно, ну перекрыли воздух для особо «рьяных», для их легализации, но полностью платежи не перекрыли, да и наладилось уже давно все.
В момент «Закрытия и запрета» получал платеж с Contact и нормально получил, без вопросов.
 
Сверху Снизу