Собираю целевой Инвестпортфель в 10000$ - Страница 2

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Нет такой статистика
Статистики нет, опыта нет, своих вложений, я смотрю, тоже не особо много, хотя в семье финансы имеются, правда?
Так почему люди должны доверить Вам своим деньги? Может самим лучше получится.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Еще взгляните. Вычленил только 4 трейдера. Их показатели в сумме за предыдущие периоды.
-4 трейдера-.jpg
-4 трейдера-итого.jpg

P.S. От этих значений надо вычитать 20% (умножить на 0,8). Два минусовых месяца по итогам трех лет.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Посмотрела я их сайт. Это что-то наподобие Зулутрейд, только все на реальных счетах и входные суммы намного больше? Я так поняла, что надо открывать счет у брокера на выбор, и сделки будут копироваться на счет. Если вы когда-либо пользовались Зулу, то м.б. знаете, что часто сделки открываются и закрываются с глюками, не срабатывают стопы и тейк-профиты и пр. – из-за разницы в котировках у брокеров, разной скорости инета, “застревания” сделки на сервере и прочих косяков. К тому же, сам брокер будет брать свой спред (а если трейдер взял 7-10 пунктов, то на вашем счету вообще может быть минусовая сделка из-за спреда). Т.е. я бы сказала, что слишком много рисков, и для начала такую работу надо тестить на маленьких суммах и желательно у нескольких брокеров, но здесь входные суммы не позволят “побаловаться”.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
saidm, отвечаю более подробно на первый пункт.
Трейдеры. Основа выбора
С целью диверсификации
1. Упор на «старичков».
2. Обязательное включение хотя бы одного «Молодого» счета.
3. Участие как ручной, так и автоторговли.

Приоритет ручной торговле. Волатильность не более 2%. Высокий показатель ROI.
Проект Currencee http://www.currensee(точка)ru/tradeleaders/leader-selection сам выдвигает свои довольно серьезные требования. И эти слова не на бумаги писаны и не для «галочки». Поэтому большинство трейдеров торгуют очень консервативно. К тому же через ЛК проекта можно управлять рисками (по умолчанию стоит 100%), реально выставляться можно до 300%; запрещать торговать на каких-либо парах; самостоятельно выходит из сделок.
Ещё с сайта о рисках:
Контроль управления рисками:
Если один из ваших Лидеров Торговли теряет 30% капитала, который вы назначили ему, мы автоматически останавливаем инвестиционные отношения и закрываем любые открытые позиции с этим Лидером, чтобы минимизировать дальнейшие потери. Мы сообщим вам об этой ситуации…
Pip Slip Control (Контроль «скользящего пункта»):
Вы можете не получить такую же цену как Лидеры, за которыми вы следуете, особенно, когда рынки волатильны. Мы называем этот “Pip Slip” («скользящий пункт»); иногда он работает в вашу пользу, а иногда он работает против вас. Для каждого Лидера мы создали правило " Pip Slippage ", которому мы следуем при каждой сделке. Если мы не можем получить сделку для вас по цене в рамках норматив по уменьшению, мы не будем входить в сделку. Мы считаем, что лучше пропустить сделку, чем вступить при недостаточной цене.
Мой комментарий: как я сообщал выше, с Адмирала проскальзывание в среднем выдает 1 пункт. Считаю это хорошим показателем.
Планируемый Портфель:


Стоить понаблюдать за этим трейдером, как закроется август.
WETPV.A (Alpha Harvest). Вход от 2000$. Ручная торговля, Китай. Пока у него небольшой период торговли. Правда, этот месяц у него первый минус идет. Вопрос: сможет ли прорваться в следующем месяце? И, возможно, если его добавлять в Портфель, то запрещать совершать сделки на JPY (много минусовых сделок).
Половина скальперов и один новичок, или благотворительность для начинающих:)
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Natalie-in-matrix, в курсе. В среднем 1 пункт, написано в первом посте. Рисков не более, чем в сотне ушедших в скам хайп-проектов.

добавлено через 2 минуты
Vandemeer, тут только время рассудит и общие показатели результативности по портфелю. Новички иногда нормально торгуют как раз первые полгода, репутацию зарабатывают. А потом руку набив, немного теряют контроль и качество. Главное, чтобы стабильность по показателям была.
 
Последнее редактирование:

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
avsch, ну а смысл сравнивать с хайпами - если кому туда надо, они найдут EFG и что там еще после недавнего скамопада выжило )) Есть еще EIC с гарантированными 2% в месяц и нормальными контактными данными, а больше ничего надежного нет.

Не ради рекламы или отговаривания, а для размышления (сама думаю вложиться). Сейчас можно зайти под страховку Астры в управляющих Форекс-тренда из списка: http://garant-astra.com/offers/
Можно войти в некоторых из них и напрямую в ПАММе 2.0, но мало ли что будет с самим ФТ, а по страховке хоть и прибыль будет поменьше, но страхуются и неторговые риски в числе прочих.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Если бы были запрещены к публикации открытые ссылки на другие ресурсы, то их бы ограничили ПРОГРАММНО.

Natalie-in-matrix высказала своё мнение и привела ссылку, а Вам похоже нечего ответить ей, кроме как придраться к ссылке на конкурирующий ресурс.

Каждому - своё...
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Эххх... ну забыла я, что на этом форуме любые ссылки запрещены... Но в этом разделе редактировать сообщения, видимо, нельзя... Не вижу кнопки "правка".
Надеюсь, модератор меня не слишком сурово покарает за ссылку... Это же не реклама, не конкурент и не сайт о заработке, а страховая компания... Личной выгоды не преследовала, выложила чисто информационно... Если бы я могла, я бы сама ее убрала.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Natalie-in-matrix, тут куча тем и везде проходят открытые ссылки в собщениях... (физически уследить модераторам за тысячами сообщений невозможно, поэтому была бы программная реализация запрета открытытх ссылок).
Не проходят ссылки только у новичков форума ,у кого мало сообщений.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Эххх... ну забыла я, что на этом форуме любые ссылки запрещены... Но в этом разделе редактировать сообщения, видимо, нельзя... Не вижу кнопки "правка".
Надеюсь, модератор меня не слишком сурово покарает за ссылку... Это же не реклама, не конкурент и не сайт о заработке, а страховая компания... Личной выгоды не преследовала, выложила чисто информационно... Если бы я могла, я бы сама ее убрала.
запрещены ссылки на финансовые форумы, а любые другие можно, так что Наталья не переживайте
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу