• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасение утопающих, дело рук самих...


Сталкиваясь с проблемой скама на кредитной бирже PerfectMoney, возникла идея создания этого опуса. Одалживая деньги незнакомым людям, без каких либо гарантий, так как верификация счета и всякая др. "защита" абсолютно не работает, заемщик вручает кровные в надежде получить процент, а в итоге оказывается без навара и своих кровных. PerfectMoney выглядит надежной платежной системой и новичок, зашедший на биржу, оказывается легкой добычей для мошенников. Работа инвестора заключается в правильном выборе. Нельзя ошибиться где, на какой срок, под какой процент инвестировать средства? Предлагаю нам всем вместе решить, как минимизировать риск на бирже РМ? Сразу прошу тех, кому не интересно - проходите мимо, писать, что это лохотрон и нет шансов заработать, не нужно! Здесь собрались взрослые мальчики и девочки, сами разберутся, хотят они рисковать своими деньгами или нет.

Какие методы борьбы с мошенниками самые актуальные? Какая помощь у нас есть от биржи? Попробуем разобраться. TS (Trust Score “трастовый счет” показатель характеризующий деятельность пользователя PM) это первое на что нам предлагает обратить внимание сама биржа. Количество положительных отзывов от заемщиков и возраст аккаунта. Так же, если кредитор “открыл” историю счета – есть возможность заглянуть туда. Можно обратиться через чат. Вот и всё?! О порядочности, морали и принципах – забудем сразу, на бирже их просто нет, да и быть не может!



Что делать если хочется?

Халява – сладкая вещь! Ну как пройти мимо от 5% до 200% в день! К тому же смотришь историю, человек возвращает! Много отзывов положительных. Все – попался на крючок!
Пошел вкладывать деньги. Первое правило – не одалживаем все деньги одному лицу, а разбиваем на много частей (если потеряем, то не все сразу). В истории кредитора смотрим, чтоб на время вклада не было много займов, если они есть, лучше подождать, когда начнутся выплаты, только потом инвестируем. Пока ноль отзывов у кредитора, ему нужно “набрать” отзывов – в это время он возвращает вклады. Даже если он воришка.
Так как суммы небольшие мы решили вносить, то можно после очередного пролета, пытаться увеличением вклада, как в рулетке, отыграться на следующем вкладе. Это понятно. При личной переписке можно попросить кредитора что ни будь дать в залог, в случае если Вы знакомы с сайтостроительством. Напишите, какие варианты виртуальных или других вещей, можно попросить в качестве залога у кредитора?



Сарафанное радио.

Есть малый процент, к сожалению, честных кредиторов, о которых мы должны знать, их в комментариях будем рекламировать. А то получается, честным на бирже не место! Может не такой большой процент, но он есть, постоянно. Давайте делиться положительными моментами, успехами на кредитной бирже PerfectMoney.
Так же не забываем писать о мошенниках, их методах привлечения доверчивых заемщиков. Рассказать красиво они умеют. Вот скан паспорта, проверенные данные, адрес, телефон. Непонятно, для кого это все делается?


Сама по себе возникает новая тема –“ обращение в службу поддержки.” Интересно, если меня “обули” на 200-300 баксов, неужели я не имею права обратиться в службу поддержки, пусть они передают данные афериста в полицию? Или мне самому (ведь им видно, что мне мошенник не вернул средства) ведь в суде уже давно простая, от руки написанная расписка – это документ. А здесь все есть как на ладони, доказать все можно. Одного – двух наказать по всей строгости закона и все, остальным неповадно будет. Там ведь куш ворюги хороший поднимают, с закрытого последнего аккаунта мошенник вынул 1106$ и сразу же у него другой заработал с уже положительной историей и положительными отзывами. Так что бороться можно: исключением ворюг, знакомством с порядочными кредиторами и другими методами. Подскажите, может, у кого то эти методы есть и они работают? Жду Ваших комментариев.

------------------------
Автор: romas
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

Clyde

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

К сожалению влетел на небольшую сумму, как говорится 7 раз отмерь, один отрежь!
Хотел бы предупредить начинающих инвесторов, чтобы они не наступили на те же грабли что и я. Во первых TS. На него не обращайте внимание вообще, возраст аккаунта играет гораздо более принципиальное значение.
Во вторых, не ведитесь на отзывы о завершенных кредитах, обязательно смотрите статус аккаунта который написал отзыв. Как правило это всё свежереги с нулевой активностью.
Третье, это скорей уже к недоработкам самой системы. Биржа не показывает кредиты которые были взяты, но срок по которым не прошел. Мошенник действует так: берет первый кредит на 5 дней, на следующий на 4, потом на 3 и так вплоть до одного дня, выстраивая лесенку. ТS растёт, отзывы только положительные, а потом как снежный ком куча недовольных вкладчиков.
Вроде что описал и так понятно, но лучше лишний раз перебдеть!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Кредитная биржа ПМ уже давно превратилась в баблосборник школоадминов млм-игр.
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Есть какой нибудь чат (скайп) инвесторов или форум отдельный, где кредиторы собираются? Вложил в эту биржу около 300 у.е., назад получил только 250...хочу пообщатся с другими кредиторами, узнать кому можно доверять...
 

noobie

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Хмм.. незнаю- вчера 4$ тестировал на сутки
отдолжил 2м человекам- к утру вернули 4.30
где то ( примерно через 18часов) мне понравилось:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Хмм.. незнаю- вчера 4$ тестировал на сутки
отдолжил 2м человекам- к утру вернули 4.30
где то ( примерно через 18часов) мне понравилось:)

Новичкам везет). О результатах нужно судить по более долгому отрезку времени, пару месяцев хотя бы.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Есть какой нибудь чат (скайп) инвесторов или форум отдельный, где кредиторы собираются? Вложил в эту биржу около 300 у.е., назад получил только 250...хочу пообщатся с другими кредиторами, узнать кому можно доверять...

У каждого агента свои инвесторы и свои чаты. В основном участвуют одни и те же у одних и тех же)). Общего чата всей кредитной биржи пм нет и быть не может по той простой причине, что туда все пм не запихнешь-).

Хмм.. незнаю- вчера 4$ тестировал на сутки
отдолжил 2м человекам- к утру вернули 4.30
где то ( примерно через 18часов) мне понравилось:)

А если бы не вернули, то не понравилось бы?))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Хмм.. незнаю- вчера 4$ тестировал на сутки
отдолжил 2м человекам- к утру вернули 4.30
где то ( примерно через 18часов) мне понравилось
Кидок на большие деньги всегда начинается с малых сумм :)
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Думаю мелкие суммы верифицированные счета будут возвращать, а вот уже более крупные под вопросом!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Думаю мелкие суммы верифицированные счета будут возвращать, а вот уже более крупные под вопросом!
В соседней ветке кто-то пробовал по десятке выдавать - все равно кинули :)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Эх! Куды инвестору податься? Биржа PM была моей последней надеждой после разочарований в pamm и hyipe. А на WM тоже кидалово?
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Эх! Куды инвестору податься? Биржа PM была моей последней надеждой после разочарований в pamm и hyipe. А на WM тоже кидалово?
Риск кидалова и потерь есть везде, где можно заработать проценты больше банковских. Учитесь на ошибках чужих, ну и на своих собственных и (возможно) сможете в плюс выйти.
 

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney.

Я пробовал начинающим, так сказать, занимать. Начинающим - это понятно, кто новый хайп затеял. Так как новый аккаунт открывают, пока еще прошлый не закрыт. Им же нужно деньги уводить красиво, потому что поймать можно мошенника при снятии средств. Так вот новые "хайперы" 50 на 50% возвращают. Одни выкручиваются как то (большим процентом, может из старых запасов докладывают ) и какое то время работают и возвращают с процентом, остальная половина разваливаются на корню, набрав 5 -20 баксов . Вывод - схема такая не работает.
По какому принципу Вы выбираете? Особенно интересно мнение тех, кто умудрился здесь заработать.
Хочу от себя добавить, что сто процентов работает - так это то, что нужно деньги малыми суммами разбивать и разным кредиторам занимать.
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
уважаемые! да вы хоть на секундочку призадумайтесь! кому нужны эти микро кредиты ? какой нормальный человек возьмет под такой процент деньги?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
уважаемые! да вы хоть на секундочку призадумайтесь! кому нужны эти микро кредиты ? какой нормальный человек возьмет под такой процент деньги?

Игроки в хайпы.
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
ну да. вернет с хайпа деньги - вернет и кредит. не вернет - не вернет и кредит. отлично. не лучше ли тогда в хайп самому вкладываться?тем более если человек грамотно вклдывается он не будет под такие проценты деньги брать
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Сверху Снизу