• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney - Страница 2

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Разве тема не изжила себя ещё? Кто то там играет до сих пор?

Еще нет да и вряд ли когда-либо изживет, игроки в хайпы найдутся и будут всегда.
А по теме: выдавать кредиты на бирже Perfect Money - это преждевременное банкротство для кредитора на мой взгляд. Невозвратов там немеренно да и что-то никто до сих пор не отписался о том как он на этом поприще зарабатывает. Сами кредиторы жалуются на то, что они работают себе в убыток и это неблагодарное дело, во всяком случае так обстоит дело с биржей Perfect Money. Хотя в целом,тоже ничего радужного не слышно о данном виде деятельности(выдавать кредиты в интернете).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Разве тема не изжила себя ещё? Кто то там играет до сих пор?

Судя по темам в "мусорке" играют, люди любят наступать на одни и те же грабли - в принципе это растпространяеться на все хайпы.
 

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тему создавал эту для помощи тем людям, кто не остыл до сих пор, Которые умудряются заработать на этой бирже. Повторюсь может, прошу написать здесь о положительном опыте работы. Кто то же все таки зарабатывает там, кроме скамеров самих? Или нет? Этих аферистов кто то ловит вообще? или это все законно? Мол знали на что шли)) Как то так.
Жду мнений Ваших, дорогие форумчане!
зарабатывай играючи
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Этих аферистов кто то ловит вообще? или это все законно? Мол знали на что шли)
Именно такую позицию заняла сама ЭПС перфект по отношению к пользователям. Какое-то время даже при переводе денег выскакивало сообщение с предупреждением, что средства после перевода вернуть будет нельзя и они вообще ни за что не отвечают, всё на свой страх и риск.
По-скольку кредитную биржу отрыло само перфект, конечно же они не станут ничего запрещать и никого наказывать. Как показывает практика ( например масса примеров в разделе темы перфекта о блокировках аккаунтов), то блокируют и обвиняют в мошенничестве самых обычных пользователей, которые ничего не могут доказать. "Крупные рыбы" в блок не попадают, а если и подпадают, то делятся с кем надо выходят чистенькими. Так что там всё шито-крыто.
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что тут можно сказать ... Сначала давайте еще раз вернемся к этому посту
Судя по темам в "мусорке" играют, люди любят наступать на одни и те же грабли - в принципе это растпространяется на все хайпы.

А теперь, хотелось бы задать вопрос КРЕДИТОРАМ... Когда вам заемщик предлагает оптимальный процент, пусть то 2% , 3% ну максимум 5% в сутки и срок займа не менее трех дней. Вы что на это отвечаете... МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ - БОЛЬШОЙ СРОК.... Я на таком то агенте за поднимаю больше, минимум 10% и платит каждый день...
И что вы на нем поднимаете??? Да по началу поднять можно, но потом случается крах... вы ему кредит, он вам в ответ (если агент "порядочный") минимум, что сделает напишет сообщение по внутренней почте. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ДО ВСТРЕЧИ... И СКАМ...
И я еще одного не понимаю, читаешь отзывы по СКАМам, и просто офигеваешь от тупости опытных кредиторов, которые пишут ВЕРНИ ДЕНЬГИ, НЕ ВОЗВРАТ, ЭТО МОШЕННИК НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ КРЕДИТ.... Та такие отрицательные отзывы уже ни кому не нужны, если аккаунт на СКАМе.... Или вы думаете, что он потом вернется и продолжит дальше набирать кредиты ????
Вот вы сами и наступаете на те грабли, которыми вас и бьют....
На бирже много нормальных ЗАЕМЩИКОВ, которые готовы работать на доверии долго срочно... Главное с их не пропускать и с ними работать.... И не кидаться на большой суточный процент.
УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ С НОРМАЛЬНЫМИ АГЕНТАМИ-ЗАЕМЩИКАМИ.

добавлено через 1 минуту
По-скольку кредитную биржу отрыло само перфект, конечно же они не станут ничего запрещать и никого наказывать.
Ну конечно не будут ни кого наказывать, им ведь тоже перепадает процент от сделки )))
 
Последнее редактирование:

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Пробовал на малом проценте, и на маленьких суммах - результат не заставил себя долго ждать. Раз на третий скам. Так что всякое бывает. Там зарабатывает только сама биржа и тот кто запускает мини хайп. Как по мне, я бы не стал этим зарабатывать, хоть когда то умудрился в МММ влезть. Суть та же. Самое главное надо усвоить, нельзя входить с деньгами, которые жалко профукать, тем более последними или кредитными. Сто процентов не заработаешь ни цента. А вот шальными можно пробовать, если так жаждется халявы.
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот шальными можно пробовать, если так жаждется халявы.
Относительно шальных согласен.... Закидываю левак на рулетку и всегда в плюсе, закидываю часть планового инвеста и всегда в минусе....
так и на бирже.... можно левый нал кидать на кредиты и быть в плюсе успевать до скама заемщика.... а можно в надежде поднять капитал свои закинуть и на первом ДЕПО минус
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Да какой смысл от этой биржи? Все равно только деньги спускать
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Да какой смысл от этой биржи? Все равно только деньги спускать
Но ведь есть мизерный процент которые давно на бирже и все возвращают....
Только вот с этими заемщиками работать не желают, так как процент у них очень маленький....
 

Alexey Hristichenko

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Я заранее извиняюсь, если тема уже не актуальна. Но уж очень заинтересовал вопрос. На перфекте сейчас ещё работает эта система кредитования? А то все сообщения ещё 2014 годом датируются.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я заранее извиняюсь, если тема уже не актуальна. Но уж очень заинтересовал вопрос. На перфекте сейчас ещё работает эта система кредитования? А то все сообщения ещё 2014 годом датируются.

А что мешает зайти на сайте перфекта в раздел кредитная биржа и посмотреть?
 

Alexey Hristichenko

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я в плане того, что сейчас уже так же кидают людей или всё-таки продумали какие-то меры безопасности. Просто мне очень интересна тема кредитования, ну и какие-никакие денюжки на перфекте имеются, вот думал может заняться. Собственно в связи с этим и интересует наиболее свежая информация.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вроде бы ничего не изменилось, конкретно на этой бирже.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Всё работает, а главное, есть статистика заёмщиков. Я выбираю людей, у которых свыше сотни кредитов и ни одного просроченного - и всё нормально.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Всё работает, а главное, есть статистика заёмщиков. Я выбираю людей, у которых свыше сотни кредитов и ни одного просроченного - и всё нормально.

Когда-то даже у идеальных заемщиков начинаются проблемы, хотя при таком подходе риск конечно сводится к минимально возможному. Но и такие заемщики как правило выбивают себе чуть меньший процент.
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
выдавал кредиты, от 5-ти долларов, 80% заёмщиков отсеивал, по критериям трас скор, верификация аккаунта, регистрация на других ресурсах. всёравно 2\10 - не возвращали кредиты, или возвращали не полностью. итог - зароботок составил 2 или 3 доллара. при обороте в 300
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
выдавал кредиты, от 5-ти долларов, 80% заёмщиков отсеивал, по критериям трас скор, верификация аккаунта, регистрация на других ресурсах. всёравно 2\10 - не возвращали кредиты, или возвращали не полностью. итог - зароботок составил 2 или 3 доллара. при обороте в 300

Да,не густо.Не особо, видно, выгодное это дело.
 

yanmar

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Там одни аферюги сидят,не знаю откуда перфект дает статистику невозвратов 15%,она там 99% и то возврат 1% - это те,что наганяют себе рейтинг,переганяя со своих разных счетов.Провел експеримент дал 6 по мелочевке- ни один не вернул.На мое письмо в службу поддержки ответили ,что они не полиция,чтоб разыскивать должников.Конечно,перфект имеет комиссию с каждой сделки на кредитной бирже,остальное им по барабану!
 

vladikor

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Я тоже попался на крючок. ВЫдал кредитик на 5 $, товарищ мне его через сутки вернул, я дал еще 20$ ему, в ответ - ....й, потом другим дал еще 2 кредитика 5$ и 3.5$, в ответ тот же член, но вид сбоку. Таким образом выдал 5 кредитов на 34 бакса и ни один не вернули, хотя аккаунты были верифицированные, ТС больше 15. Делаю вывод: ЛОХОТРОН!!!!! :_34: Обратился в службу поддержки, так там 1 ответ-мы не полиция, изымать с их аккаунтов деньги не имеем права.
С предыдущим постом полностью согласен!
 
Сверху Снизу