Стоит ли украинцам ждать "горящих" путевок на Новый год - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
около 60%, занимают продажи туров в Египет.
Понятно, ведь в направлении к Египту не нужна виза, что существенно сокращает время на оформление и расходы. Я тоже смотрела по путевкам на декабрь, отели 4 звезды по 14-18 тысяч гривен на двоих, все включено и перелет в обе стороны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Понятно, ведь в направлении к Египту не нужна виза, что существенно сокращает время на оформление и расходы. Я тоже смотрела по путевкам на декабрь, отели 4 звезды по 14-18 тысяч гривен на двоих, все включено и перелет в обе стороны.
Египет просто самый дешевый после Турции, притом достаточно экзотический, чтоб можно было хвастаться друзьям, и достаточно дешевый, чтоб по карману сильно не ударило...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Египет просто самый дешевый после Турции, притом достаточно экзотический, чтоб можно было хвастаться друзьям, и достаточно дешевый, чтоб по карману сильно не ударило...
Но это цены не горящих путевок, а вот горящие вообще дешевле получаются, около 200 долларов, но например вылет сегодня. Поэтому тем, кто намылился в путь, как раз эта страна подойдет. Но во я бы лично именно на рождественские праздники поехала бы в другую страну.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но во я бы лично именно на рождественские праздники поехала бы в другую страну.
На зимние праздники туда действительно не сильно хочется, но у многих людей на море например летом выбраться не получалось, и это для них шанс увидеть море...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На зимние праздники туда действительно не сильно хочется, но у многих людей на море например летом выбраться не получалось, и это для них шанс увидеть море...
Если нужно море конкретно, то лучше поехать рядом и не так дорого получается. Но едут именно зимой, потому что получается попадаете в сказку, море, солнце и прочее. А на новый год, есть более привлекательные туры, в Европе красиво, как зимняя сказка или в Буковель на лыжи.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне та заграница и не нужна, мне бы свою страну посмотреть и не за что).
Печально,конечно...Мы и по Беларуси хотели турне устроить и не собрались...Это,конечно,ужасно,что зарплаты такие,что на них даже на Родине путешествовать возможности нету...Как люди живут?Ужас!
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
А в России только рассказывают, о том как хорошо отдыхать на курортах Краснодарского края. Загорать-БОКОМ!!! Зависит от места, конечно.А бедных египтян уже год никак не могут открыть. Вот куда зимой поехать недорого???

Многие россияне отдыхают и в Турции, и в Египте, просто транзитом через другие страны путевки покупают. Возможно и через Украину тоже. может поэтому продажи путевок то и повысились?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Украинские туроператоры не теряют надежды, но большинство жителей нашей страны потеряли надежды поехать на отдых не то что за границу, а в пределах Украины.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,647
Реакции
9,706
Поинты
14.258
Украинские туроператоры не теряют надежды, но большинство жителей нашей страны потеряли надежды поехать на отдых не то что за границу, а в пределах Украины.

насчет заграницы еще можно согласиться, но по украине много ездят, так как есть возможность бюджетного отдыха. тот же львов будет забит на праздники.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Конечно, у того, кого есть возможность встретить новый год где-то у синего моря, то, безусловно, надо пользоваться этой возможностью :) Хорошо, что можно сэкономить с помощью раннего бронирования.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Печально,конечно...Мы и по Беларуси хотели турне устроить и не собрались...Это,конечно,ужасно,что зарплаты такие,что на них даже на Родине путешествовать возможности нету...Как люди живут?Ужас!
Вот так и живут). Пояса потуже, обеды и ужины поскромнее, в поисках вечного заработка). Есть конечно люди нормально в моей стране живут, не без того, а в основном средний класс вот так и живет, раз в год на море или куда-то, чтоб не дорого, в остальные дни работа-дом и наоборот.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А на новый год, есть более привлекательные туры, в Европе красиво, как зимняя сказка или в Буковель на лыжи.
Ехать с зимы в зиму на новый год, мало кто хочет, людям лето подавай, платить же зимой деньги, чтоб увидеть снег в другой стране, это не для простого народа...
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть конечно люди нормально в моей стране живут, не без того, а в основном средний класс вот так и живет, раз в год на море или куда-то, чтоб не дорого, в остальные дни работа-дом и наоборот.

Да и наши так же...Только вот у нас середняков меньше и меньше с каждым годом,а лучше всех живут нефтяники с палаткой и "Дрозды"(((Их кризис не касается вовсе...
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем на новый год ехать на пляж. Есть прекрасные горнолыжные курорты, даже не очень дорогие, как за рубежом, так и в России, вот где красота!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
насчет заграницы еще можно согласиться, но по украине много ездят, так как есть возможность бюджетного отдыха. тот же львов будет забит на праздники.
Да я тоже об этом говорила, что вполне можно поехать и на родине прилично отдохнуть, туда путевки тоже будут я думаю. Главное чтобы деньги имелись, а так каждому свое кому то море, кому то Карпаты.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем на новый год ехать на пляж. Есть прекрасные горнолыжные курорты, даже не очень дорогие, как за рубежом, так и в России, вот где красота!
Потому что снег, к новому году, многим уже успевает очень порядочно надоесть, в то время как за теплом, летом и морем, люди успели порядочно соскучиться...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А в России только рассказывают, о том как хорошо отдыхать на курортах Краснодарского края. Загорать-БОКОМ!!! Зависит от места, конечно.А бедных египтян уже год никак не могут открыть. Вот куда зимой поехать недорого???

Легче дома отметить бесплатно и весело и вся семья в сборе да и надежнее. Я бы только в Египет съездил ну не на новый год, посмотрел бы на пирамиды
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Россия - просто турагентства хотят этими праздниками сделать себе выручку за пол года и остальное время неспешно торговать турами.
Для себя определила лучшее время для отдыха зимой на море - это до 15 декабря вылететь, тогда еще нет новогодней накрутки. Можно отдохнуть от зимы и снега на море и новый год встретить дома - всетаки праздник лучше встречать в кругу семьи и друзей дома с елкой и снегом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Да я тоже об этом говорила, что вполне можно поехать и на родине прилично отдохнуть, туда путевки тоже будут я думаю. Главное чтобы деньги имелись, а так каждому свое кому то море, кому то Карпаты.

Я в Карпатах был один раз в жизни и мне что-то не сильно понравилось. На картинках одно, мечта сбылась, а как приехал... Как-то пусто на душе. Куда лучше Крым, на мой взгляд красивее в разы
 
Сверху Снизу