• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоит ли украинцам ждать "горящих" путевок на Новый год - Страница 5

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
И все же такой лучше летом, а зимой например в Дубаи. Летом там не продохнуть, а зимой само-то. Когда море еще теплое и нет такой жары. А вот летом, например в Швейцарию..снег горы)

Мне было бы приятнее провести Новый год в снежном месте. Вот представьте, сидишь дома, смотришь "Один дома", возле трещит камин. А в саму новогоднюю ночь выбегаешь из дома, падаешь в снег, запускаешь салюты. Вот это настоящий новый год)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Честно, никогда не понимал, зачем в Новый Год, семейный атмосферный праздник, куда-то уезжать) Даже в теплые страны на зиму летят!)
Я тоже не понимаю такого. Это наверно на уровне инстинкта, как птицы в теплые страны... Хотя пару тройку дней на солнышке повалятся хорошо, но это не тот новый год уже, "не настоящий" какой то))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну у меня в городе снега нет и не будет) Мы новый год встречаем лужами и слякотью. Поэтому атмосферный отдых в горах мне бы очень сильно понравился.
Все равно тепла на таком фоне хочется гораздо больше чем горы и снег, тем боле что зимой в горах обычно довольно холодно, а часть курортов и вовсе не работает, особенно если их снегом завалит...
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
в крыму зимой как повезет с погодой. доводилось бывать несколько раз в зимний период и было довольно противно там, холодно, мокро.
Конечно, что делать в Крыму - не понятно. Нет еще тех услуг, которые могли бы заинтересовать. Кроме чистого моря летом и возможности посмотреть красивые виды, делать там нечего. Но это лучше делать летом, а зимой отправляться туда, где можно передохнуть от зимы и холодов. Я много лет так делала, зима переживается легче, если съездить на несколько дней на море. А на лыжах показаться можно и в России, мне повезло - у меня Алтай рядом, есть другие места для горнолыжного отдыха - туда ездим семьей несколько раз за зиму.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Дрозды-это посёлок,где находится резиденция главы государства и прочих "сливок" нашего общества.И если слышишь слово "дрозды"-многим беларусам сразу понятно о ком речь))
А ну так я впервые об этом слышу, потому как из Украины. У нас по другому поселки называются где проживают небедные люди главы. Это Конче-Заспа. Название само о себе говорит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
тем боле что зимой в горах обычно довольно холодно
Зато есть куртки с подогревом ;) Как раз та которая продается на Kickstaker.
Сейчас холода это на последнем месте, сейчас туристы проблем с этим не ощущют
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зато есть куртки с подогревом ;) Как раз та которая продается на Kickstaker.
Сейчас холода это на последнем месте, сейчас туристы проблем с этим не ощущют
Так ситуация такая, летом хочется в холод, в горы на лыжи, а зимой хочется пляж, лето и море, да и встречать новый год на лыжном курорте, банально неудобно...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне было бы приятнее провести Новый год в снежном месте.
В таком снежком месте вы бы наверное занимались чем-нибудь другим. Романтика и все такое.)


Зато есть куртки с подогревом
Надо им подсказать чтобы сотрудничали с тур агентствами, которые отправляют в холодные края.)
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Но это лучше делать летом, а зимой отправляться туда, где можно передохнуть от зимы и холодов.
А скажите пожалуйста,как перепады температур переносятся?Если к примеру,дома -20,а в Египте +30?Это организм нормально воспринимает,или с протестом?Поделитесь,пожалуйста опытом)))А то я как-то из Испании приехали,даже летом-в больницу угодила.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне было бы приятнее провести Новый год в снежном месте. Вот представьте, сидишь дома, смотришь "Один дома", возле трещит камин. А в саму новогоднюю ночь выбегаешь из дома, падаешь в снег, запускаешь салюты. Вот это настоящий новый год)
Ух ты, мне тоже так было бы приятнее провести стары и встретить новый год. Но я к сожалению в ночь на работе буду в этом году. Зато упасть в снег у меня возможность будет).
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста,как перепады температур переносятся?Если к примеру,дома -20,а в Египте +30?Это организм нормально воспринимает,или с протестом?Поделитесь,пожалуйста опытом)))А то я как-то из Испании приехали,даже летом-в больницу угодила.
Я в Таиланд летала много раз зимой, у меня дома -30, в Таи +30. Всегда переносила легко, особенно когда ездила туда, при возвращении было интересно всегда наблюдать как в самолет садились в шортах, выходили слегка утеплившись. У всех лица загоревшие, немного ошалевшие от холода, но всегда особенно радостные. Психологически здорово бодрит. Нас всегда встречали родные, потому что теплых вещей брали по минимуму и только детям. Поэтому буквально пробегали до аэропорта и прыгали в машину. Дома адаптировались в течение недели-двух, трудно было привыкнуть жить без солнца. Настроение было такое, что хотелось праздника и развлечений.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
У всех лица загоревшие, немного ошалевшие от холода, но всегда особенно радостные.
Это здорово,если все радостные.А вот зимой как-то стоял народ на рейс в Хургаду.Правда в 4 или 5 утра,но такие злые.недовольные лица...Казалось бы отдыхать летят из февраля,из холодов и снега,а совсем по ним не видно было...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В таком снежком месте вы бы наверное занимались чем-нибудь другим. Романтика и все такое.)
Я говорю про семейную поезду или про поездку в компании друзей.
Ух ты, мне тоже так было бы приятнее провести стары и встретить новый год. Но я к сожалению в ночь на работе буду в этом году. Зато упасть в снег у меня возможность будет).
Ну в этот Новый Год я буду во всю готовиться к экзаменам. Ведь наши преподаватели решили, что первый экзамен 2 января - это отличная идея.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
цены на, так называемые, горящие путевки, конечно, приятные...но мне как-то удобнее все заранее планировать, не люблю что-то решать в последний момент, из-за этого часто возникают всякие накладки
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это здорово,если все радостные.А вот зимой как-то стоял народ на рейс в Хургаду.Правда в 4 или 5 утра,но такие злые.недовольные лица...Казалось бы отдыхать летят из февраля,из холодов и снега,а совсем по ним не видно было...
Видимо, были на то причины, сейчас не безопасно летать, многие бояться авиакатастроф. А вообще зимой летать в теплые страны - очень позитивно влияет на настроение, эмоциональный заряд и настроение. Зиму легче пережить, это лучшее лекарство от зимней депрессии. Разница настолько резкая, что состояния зимой - постоянный холод, серость и скуку воспринимаешь со стороны.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Зато есть куртки с подогревом ;) Как раз та которая продается на Kickstaker.
Сейчас холода это на последнем месте, сейчас туристы проблем с этим не ощущют

а если в вашей гостинице тепла не будет, тоже будет в курточке спать? :wink2: зимой нужно ездить в места, где обеспечивается хороший уровень комфорта.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
ейчас не безопасно летать, многие бояться авиакатастроф.

Кстати,по статистике,самый опасный в мире транспорт-это не самолёт,и даже не судно,а именно родной,привычный легковой автомобиль)))Интересно,правда?
В самолёт главная проблема на мой взгляд,что не выскочишь...И парашютов не дают...
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
“Есть и маршруты длиннее. Чтобы встретить Новый год в Амстердаме или Париже, можно воспользоваться автобусным туром из Львова. Путешествие займет девять дней, цена от 499 евро, размещение в четырехзвездочной гостинице. Но, кстати, в прошлом году подобная группа жила в пяти звездах. В Амстердаме нам не удалось тогда найти достойного размещения, поэтому была забронирована пятизвездочная гостиница в Гааге. Даже интересней получилось, чего стоит только поездка на трамвае к Северному морю”, — отметил Чернов.
Да только стоит учитывать специфику автобусных туров! )) У байкеров, проехавших много километров, есть такое звание "железная ****" ;))) Это звание можно смело выдавать всем , кто ездил автобусными турами. Сама так ездила из своего города до Питера и в Финляндию со Швецией. Но новые впечатления - это ни с чем ни сравнить и перекрывает все возможные неудобства! ;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
где обеспечивается хороший уровень комфорта.
Ну некоторым хорошо бы просто выбраться в хорошее место и не так важно, какой уровень комфорта уже будет по месту в отеле. Так же как и если в жаркие страны. Рестораны, море, минимум сна)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Ну некоторым хорошо бы просто выбраться в хорошее место и не так важно, какой уровень комфорта уже будет по месту в отеле. Так же как и если в жаркие страны. Рестораны, море, минимум сна)

вот как раз жаркие страны и приучили к тому, что люди стали ценить сервис и комфорт, причем за относительно небольшие деньги.
 
Сверху Снизу