• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 41

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Я бы сказал что это скорее "влажные мечты", чем надежды Инвестируйте с ШейрИнСток. Защищайте свои инвестиции
заглохла лоховозка Транскредит, инвесторам шары похоже и правда повезло. Я бы на месте пострадавших забрал 50% наликом, доли штука не сильно ликвидная сейчас. Биржа пока будет жить дальше, можно конечно долями, но тогда их трудно будет продать по номиналу. А ждать пол года владения - сами понимаете какой риск. Что ещё с Паспрофитом может случится за это время никто не возьмётся предсказать.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
заглохла лоховозка Транскредит, инвесторам шары похоже и правда повезло. Я бы на месте пострадавших забрал 50% наликом, доли штука не сильно ликвидная сейчас. Биржа пока будет жить дальше, можно конечно долями, но тогда их трудно будет продать по номиналу. А ждать пол года владения - сами понимаете какой риск. Что ещё с Паспрофитом может случится за это время никто не возьмётся предсказать.

Даже сейчас, в условиях допэмиссии, доли ПасПрофит-Кредита пока не проседают ниже номинала. А когда допэмиссия завершится, по номиналу, думаю, непросто будет взять - на настоящий день у эмитента наилучшие условия выплат: 8-10% в месяц с еженедельной частотой. Насчет же рисков, если и приключится что-нибудь, на бирже остаются портфели долей, принадлежащие ПасПрофиту, так что какая-никакая компенсация должна последовать.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
заглохла лоховозка Транскредит, инвесторам шары похоже и правда повезло. Я бы на месте пострадавших забрал 50% наликом, доли штука не сильно ликвидная сейчас. Биржа пока будет жить дальше, можно конечно долями, но тогда их трудно будет продать по номиналу. А ждать пол года владения - сами понимаете какой риск. Что ещё с Паспрофитом может случится за это время никто не возьмётся предсказать.
Зачем даете советы глупые людям сами не разобравшись??? Я лично вчера продал долей на 600$ без напряга за полдня! Доли Паспрофитакредита не проседают ниже номинала и самые ликвидные на рынке. У кого мозгов нет, да еще послушает Ваши советы может действительно взять 50% наликом тем самым просто подарив бирже 50%.
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела здесь? Планировал вложиться после Нового года.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
"Проблемные и закрытые МФО"

ну только, если Вы и правда из кремля)
Не следил за темой. Не ругайте)

добавлено через 32 минуты
Прочитал, неожиданно, очень рано закрылась конторка( Понятно было с самого начала, что это все "пыль в глаза", но с такими процентами отработать 6 месяцев........
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Имхо--тут дело не в процентах, а в притоке средств. Сколько проектов выплачивают и 20% и 30% в месяц и живут намного дольше. Пока люди несут деньги с восторгом в глазах---пирамиде жить.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Пока люди несут деньги с восторгом в глазах---пирамиде жить.
Тут же речь "якобы шла" о не пирамиде. Типа кредиты-шмелиты, а на деле самый дранный и бедный хайпик сделали.
 

pavelaz

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
252
Реакции
519
Поинты
0.000
На канарах видимо уже :)
 

dav-viper

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
37
Реакции
52
Поинты
0.000
Насобирали они хорошо. Придумали себе процедуру банкротства, расписали что делать, какие документы присылать и прочее. Для дополнительных консультаций просят связаться по е-мейлу. Но на письма хрен кто отвечает. Хотя это и не удивительно ). Это все очередной развод.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Они все лето-осень сладко пели, да и сейчас думаю ветки о себе читают, лёжа где нибудь на Канарах под Ебургом. Я не думаю, что много им накидали. Так... 10 человек по 10 тыс, вот и весь улов.

добавлено через 5 минут
По идее их нужно на этап банкротства поместить вот сюда, мало ли чего:
СИЗО-1 Екатеринбургский централ
620019, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Репина 4а
Как раз и Новый Год там встретят снегурками.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
На канарах видимо уже
Какие там Канары - мы очень удачно мошенников остановили, почти во время. Если бы ещё администрация во время перенесла тему, может быть и обманутых было бы вообще единицы. А так - правоохранительные органы + суд.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Почему тема не в скамах ?!
 

Sanson

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, претензию в адрес МФО и заявление в суд кто-нибудь отправлял?:_378:

добавлено через 1 минуту
Какое решение вынес суд 23.12.2015?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу