• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 28

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Могли бы Вы их озвучить? Подумываю о БО, ищу надежного брокера...
Не хочу никого рекламировать, просто вбейте в поиск "бинарные брокеры с CySec регуляцией" и выберите подходящий вам вариант (Брокеров на Споте вообще не рекомендую - платформа тормрозит и разлогинивает в самый неподходящий момент)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
utrader нерегулируемый..
Походите по веткам и посмотрите.. И еще на другие условия обратите внимание..
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ежемесячно в районе 1000
Ну и как водится реферальная ссылочка имеется.

добавлено через 8 минут
Я не защищаю ни одного брокера, т.к. сам работаю против их.

Расскажите каким образом вы работаете против их, "брокеров"?
Судя по комментариям которые я прочитал, совсем наоборот.
Вы на их стороне.

добавлено через 15 минут
uTrader, крупные суммы не выводит, однозначно.
Мелочь может быть и то не всем.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Расскажите каким образом вы работаете против их, "брокеров"?
Судя по комментариям которые я прочитал, совсем наоборот.
Вы Николая плохо знаете, против он работает, против))))) и довольно успешно)
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы Николая плохо знаете, против он работает, против))))) и довольно успешно)
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!

добавлено через 1 минуту
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю
 
Последнее редактирование:

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!

добавлено через 1 минуту
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю
Вот и мне интересно в чем заключается работа "против их"?
Человек работает с черной конторой, которая лично меня кинула.
Регулярно у них зарабатывает, выводит неплохие деньги?
Пишет о том что лохотрон uTrader нормальный брокер.
Так в чем работа "против их"?
Выглядит это, как реклама за их.

добавлено через 7 часов 49 минут
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю

Думаю, нет здесь ошибки.
Звучит вполне логично.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вот и мне интересно в чем заключается работа "против их"?
Человек работает с черной конторой, которая лично меня кинула.
Регулярно у них зарабатывает, выводит неплохие деньги?
Пишет о том что лохотрон uTrader нормальный брокер.
Так в чем работа "против их"?
Выглядит это, как реклама за их.
Дело в том, что Тертые Калачи на БО торгуют у нескольких брокеров и Ютрейдер далеко не лучший вариант для работы и держания большого капитала, но щипать по 1000$ в месяц вполне дают. Если бы вы были в теме, то понимали на сколько мало брокеров БО чтобы хоть так платили:t-1doh:
Трейдеры БО цепляются за что угодно лишь бы оно как то платило профит и ЮТ кое как платит если не извращаться. На данный момент есть только 1 брокер который платит любые суммы без каких либо вопросов быстро и без гемора, это не ЮТ, далее можно разбить тот же профит от туда на несколько других, тут можно взять и ЮТ и допустим Робопошн для торговли и держать небольшие суммы для торгов вот и всё. Хотя я бы так не делал) нету смысла так как остальные проигрывают по всем параметрам, будь то % выплаты или вывод средств и т.д.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Дело в том, что Тертые Калачи на БО торгуют у нескольких брокеров и Ютрейдер далеко не лучший вариант для работы и держания большого капитала, но щипать по 1000$ в месяц вполне дают. Если бы вы были в теме, то понимали на сколько мало брокеров БО чтобы хоть так платили:t-1doh:
Трейдеры БО цепляются за что угодно лишь бы оно как то платило профит и ЮТ кое как платит если не извращаться. На данный момент есть только 1 брокер который платит любые суммы без каких либо вопросов быстро и без гемора, это не ЮТ, далее можно разбить тот же профит от туда на несколько других, тут можно взять и ЮТ и допустим Робопошн для торговли и держать небольшие суммы для торгов вот и всё. Хотя я бы так не делал) нету смысла так как остальные проигрывают по всем параметрам, будь то % выплаты или вывод средств и т.д.
Как вы думаете, если бы я был в теме, то я бы стал работать с лохотроном uTrader и заливать туда такие деньги?
Когда я пополнил счет в этой конторе конечно я был не в теме.
Как так случилось что я по своему не знанию оказался втянутым в развод на деньги, это отдельная история. Сейчас не об этом.
Судя по Вашему комментарию практически все конторы БО работают на слив? и uTrader не исключение.
Ну, а как по-другому? На этом стоит и держится вся тема.
И лохотрон uTrader, по-вашему кое-как, но платит. Другими словами платит не стабильно, кому-то платит, а кому-то нет. Да и если платит то суммы небольшие.
О новичках которые туда попадают и говорить то наверное не стоит. Итог практически у всех один слив денег со счета.
В общем по сути вы подтверждаете все то о чем я писал здесь?
Что uTrader это как не крути и как его не назови по своей сути и структуре - ЛОХОТРОН.
И моя история это предостережение для новичков, которые только решаются попробовать себя в "торговле" БО.
Что не надо даже пытаться работать c UTRADER
Вы все-равно потеряете свои деньги.

добавлено через 18 минут
Этого уже не существует.. Закрылся
...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
И произойти это может в любой момент.
В этом есть еще одна опасность работы с такой конторой.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Судя по Вашему комментарию практически все конторы БО работают на слив? и uTrader не исключение.
Абсолютно верно, только не почти, а *ВСЕ*

...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
Конкурентов очень много и ЮТ не на самом последнем месте среди лоховозок. Закроются если будут постоянные жалобы и невыплаты клиентам, поэтому конечно и обязательно писать если брокер не выводят, так как репутация для брокера - всё. Пока не вижу ни одной нормальной претензии с разбирательством на ЮТ, если у вас есть что сказать оформите тему с мошенническими действиями брокера и будем там перемывать ему косточки. Брокер следит за развитием топиков на популярных форумах и очень часто посредством таких претензий удается решить множество проблем, допустим как это было с Олимпом.... По итогу таки выплатил он всем, хотя брыкались и бодались где то месяц. Так что удачи:wink2:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
И произойти это может в любой момент.

Робоопшн, кстати, объявил о закрытии - дал время на вывод средств - далее те, кто не вывел перевел на счета в Робофорекс.. во как компания работает! и дорожит своей репутацией..
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Робоопшн, кстати, объявил о закрытии - дал время на вывод средств - далее те, кто не вывел перевел на счета в робофорекс.. во как копнаия работает! и дорожит своей репутацией..
Афорекс также поступил) но у них намного круче было торговать)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Афорекс также поступил) но у них намного круче было торговать)

Это верно. Платформа интереснее.
Здесь поразительно в едином строю идут брокера форекс - те, кто совмещал свои услуги с БО..
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь поразительно в едином строю идут брокера форекс - те, кто совмещал свои услуги с БО..
Почему же поразительно? Ещё одно доказательство того что БО и Форекс два разных инструмента для работы по одному и тому же принципу
 

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока не вижу ни одной нормальной претензии с разбирательством на ЮТ

Здесь может быть и нет. Но в сети негатива достаточно.
Много чего пишут...
Не все писатели конечно заслуживают внимания и доверия.
Но есть описания разводов и отказов в выплатах очень похожие на мою ситуацию.
И примеры как сливают деньги "аналитики" со счетов, подсадив новичков на всякие бонусы и прочие "радости", очень схожи.
И выглядит все как бы и сами виноваты.
Прослеживается четкая система.
"Аналитики" лохотрона uTrader знают свое дело.
Да и в целом развод настроен грамотно и аккуратно.
Поэтому и негативных отзывов мало.
Надеюсь, что многие интересующиеся этой темой прочтут мои сообщения и сделают правильный вывод.

Все когда-то начинается и заканчивается.
Советом по созданию темы про ЛОХОТРОН UTRADER, воспользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Все когда-то начинается и заканчивается.
Советом по созданию темы про ЛОХОТРОН UTRADER, воспользуюсь.
если есть факты и приведете качественные аргументы, то брокер улетит в мошенники прямо на этом форуме, пока не обоснует и не уладит вопрос с клиентом...
 

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
если есть факты и приведете качественные аргументы, то брокер улетит в мошенники прямо на этом форуме, пока не обоснует и не уладит вопрос с клиентом...
О каких фактах идет речь?
Я все изложил здесь, прикрепил сканы в качестве доказательств.
uTrader деньги не выплатил - это факт.
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
О каких фактах идет речь?
Я все изложил здесь, прикрепил сканы в качестве доказательств.
uTrader деньги не выплатил - это факт.

Вам дважды объяснили, что нужно написать претензию на брокера в соответствующий раздел. Если ютрейдер ее будут игнорировать, их перенесут в черный список.
 
Сверху Снизу