• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 29

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, за совет еще раз спасибо. Понятно.
Появилась новая информация.
uTrader вышел со мной на связь.
Пришло сообщение на почту с просьбой связаться со мной по телефону в удобное для меня время.
Сообщение написал Роман Вигулин, числится в конторе как руководитель финансовых аналитиков.
Созвонились.
Было много воды. Но суть одна - продолжать торговать для отработки бонуса. Очень долго уговаривал несмотря на мою излишнюю эмоциональность в разговоре. Предлагал помощь "специалиста" для быстрой отработки бонуса и что лично попросит, чтобы мне помогли..... И что нет проблем, люди у них на платформе оборот в три дня делают.
При этом убеждал меня, что деньги на счету есть и их достаточно и надо продолжать, правда деньги это не мои, но "компания" идет на встречу и дает возможность отработать деньги.
На вопрос почему мне отказано в выводе, опять ссылался на правила отработки. На просьбу указать в соглашении на пункт правил так внятно ничего и не ответил. Твердил одно - надо отработать. На вопрос почему мне снизили проценты на счету, ответил это не мы, это поставщик ликвидности. Ну и т.д. и т.п.
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Позавчера не смог войти на платформу в течение долгого времени. Но вчера войти удалось без проблем и оказалось, что проценты были снова изменены, теперь проценты вернули к первоначальным условиям.
Кстати перед тем как мне снизили проценты, я тоже долгое время не мог войти на платформу, видимо "химичили".
С завтрашнего дня будет создана тема в соответствующем разделе с претензией к uTrader.
 
Последнее редактирование:

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
юТрейдер конечно та ещё шарага, их тема с "нашими аналитиками" и "научим вас зарабатывать" меня немного раздражает - но есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Если ютрейдер ее будут игнорировать, их перенесут в черный список.
Верно. Оформите в разделе претензии

добавлено через 1 минуту
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Запишите это на видео или диктофон, так как полный бред на лицо... в Шею надо гнать за такое...
 
Последнее редактирование:

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
Да сколько можно повторять одно и тоже.
Бонус есть на счету, ни кто с этим не спорит, да он активен, но бонус не выводится со счета, он остается у брокера. И прибыль не выводится со счета, потому что ее попросту нет, а значит и выводить нечего.
Если бы в моем случае была попытка вывести бонус или часть бонуса, то тогда вопросов нет "брокер" вправе отказать в выводе до момента отработки бонуса. Это записано в правилах. Но моя история не о том.

добавлено через 4 минуты
есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
Да какая разница?
В uTrader правила использования бонуса написаны таким образом, что их можно трактовать как угодно. Как "брокеру" понравится. Особенно когда речь идет о больших суммах.
 
Последнее редактирование:

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Звоните еще раз этому менеджеру или кому там, записываете разговор на видео, диктофон и т.п. и создаете жалобу.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
 

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.

Ну что тут скажешь....
Как там "практически у всех было" я не знаю. Я знаю что написано в соглашении в конторе uTrader. И там ни слова не сказано об ограничении вывода денег со счета. Есть ограничения на вывод бонуса и прибыли при активном бонусе.
Приведите пункт соглашения, где об этом сказано. Где сказано об ограничениях на вывод?
Почитайте ветку выше. Там есть ответы на ваш комментарий других участников и как люди при наличии активного бонуса выводили деньги со счета.
Специалисты лохотрона uTrader много чего говорят...
И то что за три дня с их помощью можно сделать оборот в 400 000 имея на счету 20 000 и что научат вас торговать.
И что их поставщик ликвидности Reuters снизил проценты на моем счету, потому что у меня большие дневные объемы торговли и многое другое, что откровенно является полной ложью и чушью.
И этому вранью надо верить, потому что я об этом спрашивал мне дали утвердительный ответ?
Так чем обещания вывода денег со счета при активном бонусе будет отличаться от всего остального вышеперечисленного вранья.
Меня в этой мошеннической конторе много в чем убеждали.
Так чем одно вранье отличается от другого.
По-вашему если мне врут или вводят в заблуждение, то это мошенничество.
Все верно?
Ничего не перепутал?
Так в чем тогда противоречие?
Мне врут и вводят в заблуждение, я их называю мошенниками.

А сами басни и их суть, сочиняют в лохотроне uTrader и такие как вы им в этом помогаете. При этом прекрасно знаете, что это развод и что практически все сказанное "аналитиками" этой конторы - ложь и провокация.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!

Думаю, нет здесь ошибки.
Звучит вполне логично.

Епать... :t-1doh: ну вы затянутые капец... У меня даже на блоге нет обзора этого брокера, не то что бы тут рефку спамить

добавлено через 7 минут
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...
 
Последнее редактирование:

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...

Людям я уже сказал.
Читайте выше.
Давно все написано и сказано. По пунктам.
Но персонально для вас могу еще раз повторить вкратце.
1. Пополнение счета 10 000
2. Получение бонуса 10 000
3. Итого на счету 20 000 с учетом бонуса
4. По результатам "торговли" 15 267
5. Потеря 4 733
5. Заявка на вывод 5 267
6. Отказ
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
DITRIKS - я не совсем правильно вас понял - правила их я не читал, думал там формулировка расплывчатая (вы так сказали). но если в правилах написано что "для вывода бонуса и прибыли нужно пройти оборот" - это не двоякое выражение. Это предельно точно выражение.

Опишу моё личное мнение. юТрейдер - типичная израельская "серая" контора. Почему серая? Потому если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит, так и прибыль. По точно такой же схеме работают и 24 и многие другие конторы с мин. депом 200+ баксов. На рынке есть множество "черных" контор которые вообще не отдают не депозит, не прибыль, не важно брал ты бонус или нет. Будут просто игнорить. Сейчас их становится меньше, но , к сожалению, они ещё есть. Вот они - самые настоящие мошенники и преступники и на них нет никакой управы, пока что.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
YungTrappa812, браво:appl:

DITRIKS, чисто по-человечески вас понятно, потерять почти 5К очень неприятно. Но если вы уж решились загнать рижскому брокеру 10К, то нужно было изначально уточнить все нюансы. Я уверен, что вы до сих пор не знаете, что согласно тому же Соглашению, Ютрейдер может выводить вам 10К в течение 3 месяцев!

А по бонусу, тут вопросов быть не может. Здесь стандартные правила отработки, точно такие же как и у всех других. Ведь по сути бонус и выдают для этого, для полного слива)) Жадность - губит не только новичков. У вас один путь, сделать оборот. Но как заметил fxbinary, даже в этом случае у вас мало шансов вернуть такую сумму.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит
============
Это даа..пока есть кеш флоу..т.е поступают новые депо..

Я пророчил "смерть" ютрейдеру уже в 2015 году..но они благодаря закупке хорошего трафа , плюс целой череде роботов-на@ботов и лохотронам заманиловкам типа самойлова-pamm trade продержались аж до 2016-го..
ноо очевидно то..что регион в котором они работают - а это в основном всё ещё СНГ+Украина ( а не Европа-Польша, как они мечтали), который из-за волн девальваций обеднел втрое ( в долларовом эквиваленте)..Да и интерес к такого рода "заработку" начал постепенно угасать.

не даром многие брокеры(которые позиционируют себя, как крупные) покидают СНГ..(Топ опшен,ФМ трейдер,Айкю опшен и так далее) переключаясь на "жирные" регионы, где средний депо выше 1,000$

Так что..каким бы ютрейдер не был..серым или белым...дела у них попросту идут всё хуже и хуже...судя по реальным отзывам.
 
Последнее редактирование:

ildhas

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Самойлов все-таки проект ютрейдера, а не реальный трейдер?)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Как бы Вам объяснить..
и трейдер и проект..
типА Анна Андреевна ..которая заработала 428 тыс..бла-бла-бла..

т.е в данном случае Анна (или как её там по настоящему)..действительно научилась торговать у брокера Опшенбит..И так сказать раздевала его..зарабатывая несмотря на все палки в колеса..Тогда брокер придумал умный ход..А давай создадим из тебя проект..Буш показывать другим, как прибыльно торговать..и вести всех желающих косяком к определенным брокерам..

Даже если вначале что-то будет получаться и есть прибыль..всё равно горе-трейдеры в итоге сливались..

Так появилась целая плеяда трейдерофф-рефоводофф(кто-то на самом деле что-то умеет..а кто-то тупо разводит, что умеет)...которые сотрудничают с конкретными брокерами. Подключаются все способы раскрутки таких сайтов..от закупки рекламы яндекс-гугл..до взлома различных баз данных..спам рассылок по почте и в соцсетях..и так далее.

Это целая индустрия!!!

Про самойлова можно почитать тут..если интересно-http://xrayforex.ru/?p=3512
 

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.
Связывались....
Выше я уже рассказал вкратце как происходил диалог с главным "аналитиком" лохотрона.
Чушь не реальная.
Общий посыл этого деятеля продолжать торговать не смотря не на что. Впрочем тоже самое предлагают и здесь, некоторые специалисты - профессионалы.
Отличный совет.... mikolastd. Судя по вашим комментариям вы наверняка пиарите какого-нибудь "брокера" на своем блоге.
Продолжать торговать в лохотроне, который конечно не даст сделать оборот любыми способами и ухищрениями.
При любом раскладе деньги они не выведут, это очевидно. Сделаю я оборот или нет.
И пишу я для того, чтобы другие новоиспеченные трейдеры не нарвались на потерю денег в этом лохотроне.
А те кто еще "торгует" в uTrader задумались о том что их тоже могут кинуть в этой лоховозке в любой момент.

P.S. За реальные комментарии, спасибо. Все по сути.
 
Последнее редактирование:

DITRIKS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что тебе сказать?
Умным твой комментарий точно не назовешь.
Да и сам ты, прямо скажем, разнообразием не блещешь.

Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.
А тебе видимо кроме как "отработай бонус", сказать больше и нечего.
Если тебе неинтересна тема и то о чем я пишу, просто не участвуй в обсуждении, не комментируй, а еще лучше - иди к себе на блог.
Там и занимайся орнитологией.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.

Ну и сколько по времени будете этим заниматься?
Есть модеры, они и за флуд могут такое счесть..
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Уже на протяжении кучи страниц переливается из пустого в порожнее. Выше писали, создавайте тему с претензией, отправляете ссылку своему аналитику и если брокер проигнорирует эту тему, то он будет перенесён в Чёрный список.
 
Сверху Снизу