• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1150

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Мои расчеты показывают, что на данный момент не выгодно продолжать покупать арендованных рефералов ни на Standart`е, ни на Premium 365, ни на Premium+`е! А на годовом и месячном ВИП`ах с начала лета 2014 года ежемесячная прибыль упала практичесик в 2 раза по сравнению с майской. Мои расчеты могут пригодиться тем, кто ещё думает на премиуме "разогнаться" до ВИП. Не получится!
Что то вы ерунду говорите. Я на премиум+ месячном. Поставил на вывод 200 баксов 11 мая. И сейчас у меня на счету 260 баксов (с утра было 320, купил пачку рефов). Так что прибыль есть и накопить на вип можно и нужно я думаю. Кстати это при том, что я в последнее время не кликаю много, а если бы кликал, было бы на счету ещё больше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мои расчеты показывают, что на данный момент не выгодно продолжать покупать арендованных рефералов ни на Standart`е, ни на Premium 365, ни на Prem
Ну это вы конечно загнули.
Плюс идёт- это факт, виртуальные еноты на счету прибавляются. То что почти не платит и не высылает купленные продукты это тоже факт.Но это уже другая история.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
И всё-таки я вышел в 0. Жду 7 тыс. Хотя работаю с ноября 2013. И заказал 14 февраля 2014 на ВИПе, но перевели ровно тогда, когда я купил годовой ВИП. Значит ещё год конопатить в + буду.
210.jpg
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Я на премиум+ месячном. Поставил на вывод 200 баксов 11 мая. И сейчас у меня на счету 260 баксов

У меня на Випе ежемесячном за месяц всего 174 бакса вышло, 15.05. обнулял аккаунт, вывел то что было.

На премиум + переходить, что ли ?.......
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Мои расчеты могут пригодиться тем, кто ещё думает на премиуме "разогнаться" до ВИП. Не получится!
А у меня другая инфа... помог 2-м рефам подняться с обычных Premium+ до Vipa с 5000 рефами без вложений!
А один из них уже на пол пути к годовому VIP-u...
Так что не беритесь утверждать то, в чем сами не разобрались хорошо...
Ваши предположения по количеству пользователей тоже не более чем догадки... И никакой пользы не принесут никому. Не понимаю зачем вы все это тут пишете...

Стратегии есть, и они имеют свою эффективность!
 

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня на Випе ежемесячном за месяц всего 174 бакса вышло, 15.05. обнулял аккаунт, вывел то что было.
На премиум + переходить, что ли ?.......
Не думаю. Просто ещё и самому кликать надо, на випе нормально можно накликать я думаю.

Загинается букс это факт .
Не первый раз мы это слышим, это факт.
 

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, мало что то.
Сегодня 3000 - $26.3 Премиум+

У меня тоже премиум+, начало второго месяца, вложил 307$, потомучто очень мало приходило с рефераллов, а в чем ваш секрет? вы выделяете рефералв? оставляете тех кто кликают?, или автопэй, раскажите пожалуйста)
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже премиум+, начало второго месяца, вложил 307$, потомучто очень мало приходило с рефераллов, а в чем ваш секрет? вы выделяете рефералв? оставляете тех кто кликают?, или автопэй, раскажите пожалуйста)
Ничего не делаю, покупаю пачками по 300 штук.

Я кстати заметил одну вещь: в этом месяце начисления меньше, чем в том. И я как раз в этом месяце мало кликаю сам. Конечно, многие не раз уже писали, что зависимости кликов рефералов от своих кликов нет. Но меня терзают сомнения теперь, надо кликать самому побольше.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
жаль только что оджо перестал платить
я смотрю даже годовые випы ждут экспресс выплату хрен знает скока
Слушайте толпу, идите с толпой, дойдете туда куда и вся толпа...
Откуда вы взяли что он перестал платить? Оджоо платит, новым годовым очень быстро - это факт не раз проверен. Более старым в порядке очереди, потому что их тоже уже много. Но ПЛАТИТ это факт!
Такое ощущение что если будет выплачивать людям каждый день - денег станет больше? Какая разница выплати раз в день, неделю, месяц? В любом количество денег будет то-же. А разница лишь в том, что это десятки тысяч платежей в день/неделю/месяц - вот и вся разница!

Конечно, многие не раз уже писали, что зависимости кликов рефералов от своих кликов нет. Но меня терзают сомнения теперь, надо кликать самому побольше.
Это было в прошлом, но, никто не знают когда и что может изменить оджооо, так что вполне может быть что изменения были/будут и в этом плане... Тут надо пробовать время от времени самому и смотреть на результаты.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я кстати заметил одну вещь: в этом месяце начисления меньше, чем в том.
Доброго дня)) А я заметила, что начисления становятся меньше, когда Ojooo что-нить новое внедряет)) буквально на днях появился еще один сервис Ojooo Share....
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Кстати, вот пока читал форум - пришла и выплата: +470$ на PayPal

Ради таких выводов можно и подождать пару недель... Сумма красивее и ощутимее будет!
Очередное СПАСИБО OJOOO!
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу