• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1151

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Поздравляю! А сколько по времени составил Ваш срок ожидания?
Заказал 24-го мая.
Я говорил выше, по моим наблюдениям:
1) Оджооо выплачивает быстро свежим годовым(те что только вышли).
2) Более старые годовые уже в порядке очереди ниже по приоритету...

Но меня лично устроит и раз в месяц получать более весомую сумму!
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня другая инфа... помог 2-м рефам подняться с обычных Premium+ до Vipa с 5000 рефами без вложений!
А один из них уже на пол пути к годовому VIP-u...
Так что не беритесь утверждать то, в чем сами не разобрались хорошо...
Ваши предположения по количеству пользователей тоже не более чем догадки... И никакой пользы не принесут никому. Не понимаю зачем вы все это тут пишете...

Стратегии есть, и они имеют свою эффективность!

У вас устаревшая информация, я тоже поднимал своих рефов (у меня их 42)! Однако с июня уже никто без дополнительных вложений не сможет с Premium+ подняться до ВИП с 5000 рефов кроме случаев когда на балансе накопилось 500-700$ или есть прямые рефы с платными аккаунтами от Premium+.
Не вводите в заблуждение людей. Со всем уважением!

Прибыль упала и это факт, и это не связано ни с вашими кликами, или другими действиями. Ojooo необычным образом постепенно меняя коэффициент прибыли сводит на нет вложения Premium+ аккаунтов, со временем все особо упертые поймут, что деньги "утекают" в арендованных рефов, а отдача в рамках месячного периода отрицательная! Ojooo постепенно выплачивает, оно же не виновато что теперь убыточно на Премиуме покупать рефералов (как могут подумать... или просто не заметить - это же происходит не в один день, на это нужно больше месяца, чтобы обнаружить факт).
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
со временем все особо упертые поймут, что деньги "утекают" в арендованных рефов, а отдача в рамках месячного периода отрицательная!
Вы как будто меня не слышите. У меня премиум+ месячный и в минус я не ухожу. А чтобы перейти на вип конечно надо подкопить, никто с этим и не спорит.

Дизайн сменили
Что то новый дизайн мне не очень :)
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение людей. Со всем уважением!
Владимир, если вы с уважением обращаетесь, я тоже с уважением отвечу вам что вы не правы. И у меня есть на это доказательства не одного человека, который выходил с премиума на вип и далее смотрит на годовой вип...

Встречались и люди, которые были введены в заблуждения своими незнающими реферами, и которые теряли деньги изза неправильной работы с рефералами. После некоторых нехитрых изменений, люди выходили в прибыль и начинали развивать свои аккаунты. Это факт!
Не знаю почему у вас идет в убыток, но я могу уверенно вам сказать что в оджоо есть прибыль, и она довольно весомая (сравнивая с другими проектами и учитывая срок работы).
Если вы не просто так пишете тут жалуясь как многие в этой ветке, а пытаетесь разобраться, то думаю вы поймете где и что у вас не так в расчетах.
По факту что доходы снизились - вы правы, но это настолько ничтожное изменение, что ее можно даже не брать во внимание. Если раньше у меня средний показатель был около 0,85 за 100, то сейчас он 0,83 примерно. Но это еще не факт, так как раньше не работало несколько фишек, которые сейчас вроде работают немного иначе, так что в результате может оказаться что сейчас еще больше доход. Но это еще надо просчитать на более долгий срок. Я не берусь утверждать то, чего сам не просчитал и не проверил.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет! у меня есть вопрос - кто знает:
Если я на випе годовом и мой реф проплатит вип на месяц - мне придут реферальные и он снова проплатит вип на следующый месяц и так 4 раза - тоисть сделает 4 проплаты випа на 4 месяца вперед - реферальные 45 баксов придут 4 раза сразу или каждый месяц будут приходить по 45 баксов?
Очень нужно знать - спс
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
реферальные 45 баксов придут 4 раза сразу или каждый месяц будут приходить по 45 баксов?
Не важно сколько раз он оплатит - вам придут спустя 14 дней - от каждой оплаты. Если он оплатит через день - вам придут спустя 14 дней через день.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не пишите ерунду. Только поменяли дизайн. Все работает.

если бы все работало то не приходилось бы ждать выплату месяцами!!!
у меня годовой вип я жду уже с 21 мая выплату на пайпел
проект соскамился почитайте форум оджо
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
если бы все работало то не приходилось бы ждать выплату месяцами!!!
у меня годовой вип я жду уже с 21 мая выплату на пайпел
проект соскамился почитайте форум оджо

Начинается утро в деревне))). Вы сами себе скам придумали. Вас попросили ссылку на форум про скам. Чего время тут тратите? В интернете много всяких проектов
 

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается утро в деревне))). Вы сами себе скам придумали. Вас попросили ссылку на форум про скам. Чего время тут тратите? В интернете много всяких проектов
скам придуман не мною
зайдите на оф фору сами все увидите
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Смотрю ojooo, опять, перестройку затеяли. Дизайн сменили. Может и статус выплат изменят :). Хотя пока по сайту перемещение ограничено, не везде работают вкладки.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
проект официально обьявил о скаме! читайте форум
Откуда вы тут взялись? 0 сообщений 0 репутации...
Я сегодня получил выплату, смотрите скрин 2 страницы назат... А выскочек как вы полно... не зря на оджооо куча банов получали и еще будут получать такие как вы!
 
Сверху Снизу