• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1153

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока заходил в личный кабинет пришлось 3 каптчи прокликать - жесть!!!
Ахахаха даже перед просмотром каждой рекламы приходится вводить цифровую каптчу, а потом еще одну после просмотра (стандартную каптчу)!
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока заходил в личный кабинет пришлось 3 каптчи прокликать - жесть!!!
Ахахаха даже перед просмотром каждой рекламы приходится вводить цифровую каптчу, а потом еще одну после просмотра (стандартную каптчу)!
Защита на высшем уровне! :)
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахахаха даже перед просмотром каждой рекламы приходится вводить цифровую каптчу, а потом еще одну после просмотра (стандартную каптчу)!
Вы о чем? У меня все по старому,только дизайн сайта немного изменился.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы о чем? У меня все по старому,только дизайн сайта немного изменился.

Сейчас все нормализовалось. Просто был период в течении минут 10-15 когда для открытия каждого нового окна приходилось вводить каптчу.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
какие не какие, но выплаты есть.
Какие, не какие... Это к проектам, которые выплачивают по пару баксов... А тут выплаты в 500-1000 баксов уже не удивляют...
Выплаты есть или нет здесь? Что-то никто не постит...
Почитайте внимательнее тему, несколько страниц назад я постил скрин с выплатой 470 баксов! Ну или на ВК в моей подписи посмотрите...
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто-нибудь может пояснить почему у арендованных рефералов (практически у всех) количество кликов через какое-то время сваливается на ноль и так и остаётся на нуле? Или это всё виртуальные рефералы и программа сайта сама делает их нерентабельными?
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто-нибудь может пояснить почему у арендованных рефералов (практически у всех) количество кликов через какое-то время сваливается на ноль и так и остаётся на нуле? Или это всё виртуальные рефералы и программа сайта сама делает их нерентабельными?

Всё просто, "арендованные рефералы" это название экзотического способа возврата своим "клиентам" части прибыли, которой Ojooo решило поделиться.
Год назад, с 100 рефералов Ojooo платило 4$,потом с 100 рефералов Ojooo стало платить 2$, в результате чего обычные "клиенты Standart" утратили возможность на них зарабатывать (их вложения оборачивались незначительными убытками)

добавлено через 14 минут
...продолжение предыдущего сообщения
потом с 100$ стало приходить по 0.35$/0.7$/1.05$ в день (для Standart, Premium365 и Premium+ соответственно), что напрочь убило возможность заработать и клиентам с Premuim365!
далее прибыль уменьшалась ещё, на данный момент месячная прибыль с арендованных рефералов не покрывает на них затрат ещё и на Premium+.
Ojooo решило делиться только с "друзьями" ВИП. Перевело этим свой проект полностью на инвестиционный путь. Правда так и не сформулировало для новых инвесторов свои планы по дальнейшей рентабельности своей кампании.
От сюда следует, что согласно "кривой" изменения прибыли с пачки рефералов, в скором будущем опрокинутыми окажутся и клиенты ВИП на месяц. Может будет пидуман какой-нибудь супер ВИП для особо "одаренных инвесторов", и в конец опрокинут клиентов с годовым ВИП.
"Арендованные рефералы" - экзотический способ поделиться с первыми, а так же удобный способ незаметного опрокидывания последних!
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше бы ничего не меняли, а доходы хотя бы на уровне 0,85 с 100 держали. Сегодня 7930= 58$
Я вот тоже на данный момент не вижу выгоды регистрироваться в проекте. В октябре да 100 арендованных давали по 2-3,5 доллара. Откуда идут регистрации, что кому обещают, не понятно))). На форуме предлагают сделать обязательными для получения от арендованных рефералов 10-20 просмотров, а не 4, как сейчас.
Первый раз на випе годовом поставила в понедельник на вывод, жду))
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогой Seo_Office! К сожалению не знаю как на самом деле вас зовут.
Время нас рассудит, для одних факты уже сейчас налицо, для других это будет через месяц, для третьих - через два.
Смотрим что будет дальше. Всего доброго!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Владимир Лобов, то есть мне мерещится, что я не ухожу в минус на Премиум+ месячном с 3000 аренд. рефералами? Работа в ноль это когда 3000 рефералов в день приносят 21.3, в минус соответственно меньше этого значения. У меня это значение больше, из чего можно сделать вывод, что арендованные рефералы в минус не работают.

Извините, ну вы несёте какую то околесицу и не прислушиваетесь к мнению других участников.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
ППЦ деньги на дизайн сайта есть заплотить дизайнеру и верстальщику ! а выплатить бабло людям которые подняли им можно сказать сайт ! отказываются платить ! плохие немцы!
 
Последнее редактирование:

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ojooo190614.jpg
    ojooo190614.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 105

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Начисления.. Толку-то с них? У меня тоже начисления и дизайн другой, а выплата висит с 16 марта, т.е. больше 3-х месяцев...

Я и не заказываю. 60 баксов с копейками висит, не знаю теперь как их вывести.
Никому реклама со скидкой не нужна?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
на данный момент месячная прибыль с арендованных рефералов не покрывает на них затрат ещё и на Premium+.
Владимир, не ведите людей в заблуждение!
Доход есть, не большой, но он соответствует статусу... А стандарт и годовой премиум это пакеты для людей, которые сами кликают. Они не предусматривают заработок с рефералов, а возможность арендовать рефералов в этом статусе является скорее всего ознакомительной.
Кто хочет зарабатывать и доверяет развивающемуся проекту, который работает уже год, тот входит на продвинутый статус и получает частичку прибыли компании.
А то что упали начисления за последний день - это скорее всего связано с тех работами.
И оджооо никого не кидает, он дает возможность всем выбрать более продвинутый статус и зарабатывать больше. Но это не значит что кидает тех что на других статусах. И то что доход уменьшается, это логично - сами подумайте, со временем людей становится больше, и они все участвуют в разделе прибыли компании, так потому и доход естественно падает. Но чтобы продолжать зарабатывать нормально, надо вовремя воспользоваться возможностью, которую предлогает более продвинутый статус. В идеале, быть всегда на максимум! А еще лучше, приглашать личных рефералов, тем самым помогая развитию проекта и получая бонус за это дело!

Я вот тоже на данный момент не вижу выгоды регистрироваться в проекте.
Данный момент не является показателем, Оджооо уже доказал свои долгосрочные намерения, так что смотрите в перспективе...


Дорогой Seo_Office! К сожалению не знаю как на самом деле вас зовут.
Зовут меня Александр.

Коплю на годовой ВИП.
Верное решение, надо искать возможности, а не оправдывать неудачи...

Задержки на годовом стали немного больше, но выплаты идут (заказ 25.05.14)
Я предполагаю вы уже вывели на годовом не раз, мне тоже раньше выплачивали в тот-же день, но со временем приоритет по выплатам получают новые годовые, а более старые уже ожидают больше (мое личное наблюдение). Но и сейчас знаю свежие годовые получают выплаты в тот-же день или очень быстро.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Владимир, не ведите людей в заблуждение!
Доход есть, не большой, но он соответствует статусу... А стандарт и годовой премиум это пакеты для людей, которые сами кликают. Они не предусматривают заработок с рефералов, а возможность арендовать рефералов в этом статусе является скорее всего ознакомительной.
Кто хочет зарабатывать и доверяет развивающемуся проекту, который работает уже год, тот входит на продвинутый статус и получает частичку прибыли компании.
А то что упали начисления за последний день - это скорее всего связано с тех работами.
И оджооо никого не кидает, он дает возможность всем выбрать более продвинутый статус и зарабатывать больше. Но это не значит что кидает тех что на других статусах. И то что доход уменьшается, это логично - сами подумайте, со временем людей становится больше, и они все участвуют в разделе прибыли компании, так потому и доход естественно падает. Но чтобы продолжать зарабатывать нормально, надо вовремя воспользоваться возможностью, которую предлогает более продвинутый статус. В идеале, быть всегда на максимум! А еще лучше, приглашать личных рефералов, тем самым помогая развитию проекта и получая бонус за это дело!


Данный момент не является показателем, Оджооо уже доказал свои долгосрочные намерения, так что смотрите в перспективе...



Зовут меня Александр.


Верное решение, надо искать возможности, а не оправдывать неудачи...


Я предполагаю вы уже вывели на годовом не раз, мне тоже раньше выплачивали в тот-же день, но со временем приоритет по выплатам получают новые годовые, а более старые уже ожидают больше (мое личное наблюдение). Но и сейчас знаю свежие годовые получают выплаты в тот-же день или очень быстро.

а на месячных випов видно денег не хватает!Вы наверное на полставки работаете в компании.:)
 
Сверху Снизу