• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1195

Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
предлагаю писать только факты, ojooo

Факт только один - не платит - все остальное ни о чем.........

да - больших доходов нет

Никаких нет......

сравните хоть с Neobux

А нечего сравнивать, лоховозка жожо являющаяся компанией которая еще за январь с людьми не может расчитаться и чисто букс, который годами как платил по первому запросу так и платит. :i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сегодня 26 августа, а оджо до сих пор работает. А некоторые говорили, что 25-го кирдык компани
а вы согласились бы устроиться на работу где неизвестно когда заплатят деньги!!! страна большая наивных людей много вот на это и расчет!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
если практически ни кому не платит А людей тут много зарегано Долгов у них накопилось довольно крупная сумма Да и на вывод очередной у многих накопилась круглая сумма У них просто нет денег А признаться в этом они не хотят
 
Последнее редактирование:

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
26.08.14 получил XBOX ONE. Отправлен из Гамбурга 12.08.14 DHL. 16.08.14 на Калиниградской таможне дали добро, предварительно покопавшись в содержимом. (Всё на месте) Пришло извещение от почты России без всякого курьера. На мыло трек-код не получал.
 
Последнее редактирование:

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У кого ещё вместо написанных 10% скидка 5% на покупку рефералов ???

С 3600 - 26, да 5% скидка оказалась, за 300 сняли 57 . :i-yes:

С жожо форума :

"""""Друзья я нахожусь на Вип-годовой , у меня дядя работает судьей в Германии в Кёльне, и я переписывался с поддержкой и мне как и всем обещали в течении нескольких дней выплатить, но это все ложь. Дядя ждет меня чтобы заводить уголовное дело на компанию Ojooo. Я собираюсь ехать в начале сентября и начинать процесс. Кто желает ехать со мной обращайтесь в скайп pobe-da, потому что эту ситаацию оставлять безнаказанно не стоит. Я уверен что мое смс удалят,ведь они сейчас в страхе, потому что компания не выполняет своих обещаний. Кто со мной пишите.Жду"""""
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги !!!
Давайте будем благоразумны !
Рассматривайте проект как долгосрочную инвестицию , задержки есть согласен но выплаты постепенно идут я сам жду почти 2 месяца 135$ ,ранее ждал 3 месяца , но факт остаётся фактом оджо медленно но платит !
Как было ещё на заре проекта сказано модератором "goose" Оджо для всех , но не для каждого " ! Каждый решает сам оставаться ему или уходить! 4 клика сделать в день и 1 раз в 3 дня встать ночью чтоб купить рефоф это по силе каждому !
Поэтому давайте наберёмся терпения и подождём ещё немного я уверен всё наладится ! Компания не закроется это точно у неё по всем сервисам 10 млн+ пользователей !
Думаю никакая компания бы не хотела расставаться с таким количеством людей !

Готовят что-то новенькое !!!

Не теряйте надежду и не поддавайтесь отчаянию ! Будет очень грустно если вы уйдёте с проекта на данном витке развития !
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги !!!
Давайте будем благоразумны !
Рассматривайте проект как долгосрочную инвестицию , задержки есть согласен но выплаты постепенно идут я сам жду почти 2 месяца 135$ ,ранее ждал 3 месяца , но факт остаётся фактом оджо медленно но платит !
Как было ещё на заре проекта сказано модератором "goose" Оджо для всех , но не для каждого " ! Каждый решает сам оставаться ему или уходить! 4 клика сделать в день и 1 раз в 3 дня встать ночью чтоб купить рефоф это по силе каждому !
Поэтому давайте наберёмся терпения и подождём ещё немного я уверен всё наладится ! Компания не закроется это точно у неё по всем сервисам 10 млн+ пользователей !
Думаю никакая компания бы не хотела расставаться с таким количеством людей !

Готовят что-то новенькое !!!

Не теряйте надежду и не поддавайтесь отчаянию ! Будет очень грустно если вы уйдёте с проекта на данном витке развития !

Уважаемый Василий тут долгосрочной инвестиции не получается Так как доход практически на НУЛЕ
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
c форума вип - модераторам платят много и быстро :rolleyes:


 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
c форума вип - модераторам платят много и быстро :rolleyes:
Наверное для того чтобы много и быстро платили всем, им надо оставить модераторов да десятка полтора пользователей. Ну как было в начале. (По рассказам, я те быстрые щедрые выплаты уже не застал).
 
Сверху Снизу