• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1197

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Ребят, посоветуйте стоит ли писать в поддержу и куда именно?
с середины апреля жду 210$ и 140 еще на балансе.

если напИшите, то потом поделитесь результатом, у меня те же суммы и те же сроки
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да конечно стоит, после обращения в поддержку деньги придут в считанные часы:biggrin2:

Или моментально придет ответ, что аккаунт заблокирован за автокликер.
Что-то одно из двух точно придет.

добавлено через 9 минут
Ребят, посоветуйте стоит ли писать в поддержу и куда именно?
с середины апреля жду 210$ и 140 еще на балансе.

У меня с 30 апреля 240$ в обработке и еще 869 на балансе. Пока кликаю раз в сутки. Но с нового года завяжу. Ну их нафиг, пусть подавятся.

В поддержку писать не вижу смысла. Раньше, еще до того как они запрятали кнопку тикета, из поддержки робот всегда направлял стандартную отписку про то, что они усиленно работают над тем, чтобы выплаты приходили как можно скорее и нужно еще подождать 3 недели - 1,5 месяца, хотя эти сроки приблизительные.
Потом в чате стали появляться сообщения, что после одного запроса они перестали отвечать, а следующий запрос не отправить пока не ответят на предыдущий.
Потом в чате стали появляться сообщения, что после какого-то обращения в поддержку или после просьбы наконец-то после 4 месяцев ожидания выплатить стали блокировать аккаунты.

Вот и приходится выбирать: или смотреть рисованный баланс без обращений в поддержку или рискнуть потерять и эту картинку.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
503 Service Temporarily Unavailable

Error 524 Ray ID: 161673aa9f390893
A timeout occurred

Прикрыли доступ на свои форумы из кабинета, выйдешь из кабинета и на обычный форум заходит в легкую......
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

smdelit

Профессионал
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
941
Реакции
891
Поинты
0.000
На этой неделе с приятным удивлением получил заказ купленный еще в начале мая на аукционе: приставку Эпл ТВ за 188$. Посылка пришла из Германии. На самой приставке ценник 99 евро. Теперь жалею, что на оставшиеся деньги на балансе не купил чего-нибудь.. Думал, что ничего не придет. А сейчас ассортимент никакой.
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Светлана я ждал выплату как и многие здсь 2 месяца на годовом випе , сам зол на ихние обещания и ни одно исполнение , почему мне выплатили неизвестно , и не грубите пожалуйста этим вы себя не красите!
Скрин не могу вставить так как не отправил ещё 50 сообщений на форуме

добавлено через 54 минуты
joxi.ru/-p8AVIwyTJDVAvE44T4
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую друзья! Спустя полтора месяца зашел на сайт оджо и удивился - деньги вернулись на баланс, но вывести я их не могу так как палка в украине не работает.
Заводить еще не собираюсь так как выгода нулевая. Подскажите возможные варианты выхода из ситуации. На балансе 80 баксов.
Может кому нужно для рекламы?
Если кому на рекламу надо то могу продать акк по цене ниже, главное б уже забыл про этот ****ый ожоо
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит меня прикрыли.......... я несколько раз спрашивал где :money: и когда ???

Это у них называется - спам. За это на их форумах банят. Меня как-то забанили на вип-форуме за 3-4 высказывания по поводу введения годового випа. НаписалиЁ что спамЁ хотя никакого спама я туда не посылалё Обычный форум был доступен до сих пор. Сейчас фигушки. Стоит отметка что на обычном форуме я забанен за спам, хотя на этот форум никогда не выходил и вообще ничего там не писалё

добавлено через 4 минуты
то могу продать акк по цене ниже,
Вы что, свежайшее пользовательское соглашение не читали что ли?
Они запретили продажу акков под угрозой ликвидации аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Вы что, свежайшее пользовательское соглашение не читали что ли?
Они запретили продажу акков под угрозой ликвидации аккаунта.

А если через другую палку не зареганную в ожжо попробовать проканает? И еще вопрос по поводу времени выплаты. Как и раньше по несколько месяцев в пендинге висят или новые норм приходят?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Вложения

  • 0ijYn1cgrac.jpg
    0ijYn1cgrac.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 139
  • 1dn9lB0Wobc.jpg
    1dn9lB0Wobc.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 110
  • AoXtt8yRFg0.jpg
    AoXtt8yRFg0.jpg
    40 KB · Просмотры: 107
  • nIPuhTlzM8Q.jpg
    nIPuhTlzM8Q.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 126
  • tfAh6aGYi1g.jpg
    tfAh6aGYi1g.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 133
Сверху Снизу