• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1155

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Вложения

  • ojooo 20.06.2014.jpeg
    ojooo 20.06.2014.jpeg
    6.4 KB · Просмотры: 132

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
4500 = 34, за последние 2 трехдневных отрезка (я обнулял аккаунт поставив все на вывод), после каждого из которых я с общего заработка перевожу на баланс улучшения 110 баксов, на сегодня заработано 33 цента, Похоже за эти 3 , вернее уже 2 оставшихся месяца, как пообещали отладить выплаты, они решили сделать невозможным заработок как таковой и начислять уровень самоокупаемости и ниже, дабы не растить свои долги..............
 

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Количество арендованных рефералов: 4823. Принесли $31.897 USD. Коэффициент - 0,66!!! Проект, где работаешь - работаешь, а на выходе еще и доплачивать за все приходится - за статус, за аренду. И бросить жалко(вложил средства), и работать гыдко(с марта выплата весит). Не честно господа из Ojooo!!! Репутацию восстанавливать долго придется!
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто-нибудь напишите мне в личку по какому принципу платит этот ожоо - каким статусам, реально ли получать инстантом, короче все о текущей ситуации с выплатами.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
принципу платит этот ожоо - каким статусам
Платят в основном ВИПам годовым, но не всем и не всегда. Иногда для затравки платят премиумам+, но крайне редко.

реально ли получать инстантом
Нет не реально, инстанта тут вообще нету и не было.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
на сегодня заработано 33 цента,

Ошибся, я выводил не под ноль а оставил 5.22 на рассаду (посмотрел записи), осталось 33 цента, итог за 6 последних дней заработано - минус 4.89, то есть работаем себе в убыток на месячном Випе :i-yes:
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
bratik2003, Владимир Лобов, то есть мне мерещится, что я не ухожу в минус на Премиум+ месячном с 3000 аренд. рефералами? Работа в ноль это когда 3000 рефералов в день приносят 21.3, в минус соответственно меньше этого значения. У меня это значение больше, из чего можно сделать вывод, что арендованные рефералы в минус не работают.

Извините, ну вы несёте какую то околесицу и не прислушиваетесь к мнению других участников.

Уважаемый bratik2003, внимательнее следите за событиями, кривая доходности с рефералов на Premium+ уже "зацепила" минусовой порог (кривая доходности движется не вдоль горизонтальной линии, а к сожалению вдоль наклонной линии идущей вниз, работающие с графиками на фондовых рынках меня поймут, вообще знающие математику тоже способны это понять!), мне достаточно этого сигнала чтобы дать своим прямым рефералам на Premium+ фиксировать свои прибыли отказом от покупки новых рефов.

По поводу числа 21.3$ в день с 3000 рефералов, теоретически это в "ноль", практически уже в минус. Каждый третий день всегда будет меньше чем предыдущие два дня, при условии что вы не используете автопей. Ну а если используете автопей, то ваши затраты будут выше и поэтому вы тоже будете в минусе.

Каждый в праве оставаться при своем мнении, и ответственность за свои решения основанные на своем мнении будут нести сами.

добавлено через 13 минут
Владимир Лобов, т.е. получается, что "арендованные рефералы" это просто фикция, заманиха проекта?

Да, можно сказать и так. Арендованные рефералы это не такие же как мы люди, это уникальный в своем роде программный способ перераспределения денег в пирамиде!
Как уже писали, когда "вкладчиков становится" больше, то и долг растет, этот долг может успешно покрываться только в том случае, если рост долга будет соответствовать росту новых вкладчиков. Этот рост определяется математической прогрессией, которая к определенному моменту стремится к бесконечности, а как мы знаем на Земле людей конечное число, а уж таких доверчивых как мы куда меньше.
В Ojooo работают очень умные люди, они создали инструмент распределения прибыли, в котором предусмотрели механизм "удлиннения" жизни модели математической прогрессии. Этим механизмом является постепенное уменьшение прибыли с рефералов. И тут никак к ним не придраться, потому что остаюсь убежденным, что Ojooo с течением времени выплатит всем. Но к тому времени самые упертые всё растратят или на аренде рефералов или на рекламе, в которую в основном то особо ни кто не вникает.
Новые вкладчики рискуют на выходе получить "0". Ещё раз упомяну, к Ojooo нельзя будет придраться, они же не обещали что прибыль с арендованных рефералов будет покрывать на них затраты :i-yes: Вкладывающие делают это на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

koniahin-maxim

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Купил несколько дней назад годовой ВИП. Я в проекте с 12 ноября, вложил тогда 170 долларов. В конце февраля заказал выплату в 340 долларов, в остальное время занимался "расширением производства") Недавно моё "производство" расширилось так, что смог купить годовой ВИП. Выплата пришла за 3-4 дня. Ёперный театр. я уж думал. денег оттуда не увижу!)

Ojooo Media GmbH sent you $340,00 USD
Transaction ID: 5F782756RR7941912

Hello Konjakhin Maksim,

Just thought you'd like to know Ojooo Media GmbH sent you $340,00 USD.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
это оптический обман здрения :biggrin2: если разуть глаза, то очевидно что глупо называть это выплатой, у меня тоже давно висит в обработке 340 и понятно што я получу эту "выплату" если куплю вип на год))

Но я купил айфон, что тоже наверно глупо, ну а че делать))
Как думаете отправят?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу