• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 22

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я рад, что мошенник Дмитрий Петров ведет с Вами честный бизнес, другим повезло меньше :)

Ни у Вас ни у меня нет доказательств что именно мошенник Петров ведёт со мной бизнес, в противном случае я бы пожалуй отказался от такого пусть даже и честного бизнеса ...

Ваши доказательства не вполне убедительны, а факты пока говорят об обратном :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Ни у Вас ни у меня нет доказательств что именно мошенник Петров ведёт со мной бизнес,

Ваши доказательства не вполне убедительны, а факты пока говорят об обратном :)

Ну я как бы ничего и не доказываю........

Но фот ФАКТЫ нескольких отказов в обслуге, блоков регистраторов которые плодили дропов, отказ в обслуге лицу на которое оформлены офисы прописанные сейчас на сайте, блок ПетроВОЙ, фразы Арбитража, что вмидом ПетроВОЙ управлял ПетроВ, намеки Арбитража, что не мешало бы ПетроВУ погасить долги.........

Хм....... а так да....... Фактов совершенно нет :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что вмидом ПетроВОЙ управлял ПетроВ, намеки Арбитража, что не мешало бы ПетроВУ погасить долги.........

Вот именно что от Арбитража есть намёки, но прямо он никому не излагает то, на основании чего он делает такие заключения ...

Допустим, только допустим что в доверенных вмид Петровой был добавлен когда-то вмид Петрова, они вели допустим совместную какую-то работу от которой заметьте никто не пострадал (если бы были пострадавшие, то вмид Петровой был бы давно заблокирован вместе с вмид Петрова), но потом вмид Петрова был удалён из доверенных - и что теперь Петрова пожизненно будет отдуваться за то, что когда-то добавляла в доверенные вмид Петрова и вела с ним какие-то совместные дела?

По всем своим обязательствам Петрова отвечает, но Арбитражу этого мало, Арбитраж мне чем-то напоминает банки, которые обзванивают родственников, сослуживцев и просто знакомых своих уклоняющихся от выплат должников и требуют чтобы они так или иначе принудили должников к оплате долга ...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот именно что от Арбитража есть намёки, но прямо он никому не излагает то, на основании чего он делает такие заключения ...
Ни мне, ни Вам Арбитраж не обязан говорить Прямо. Ведь так?

И заблокированному юзеру не будет говорить ТАК КАК подобная информация позволяет провести анализ и понять что и как проверяет Арбитраж, а это угроза, что в будущем мошенники будут подстраиваться под алгоритмы Арбитража.


Допустим, только допустим что в доверенных вмид Петровой был добавлен когда-то вмид Петрова, они вели допустим совместную какую-то работу от которой заметьте никто не пострадал .

Я не готов дискутировать об этом.
Я читал только один ответ Арбитража который был тут опубликован и там Арбитраж сообщил, что вмид ПЕРОВОЙ был под управлением ПЕТРОВА.
И это явно не по доверенности.......

И еще раз напомню Вам, что ПРОСТО ТАК отказы в обслуживании не выписываются и просто так ДВУМ регистратором не блочат вмиды (на совсем)
 

tosnocahek

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю что данный WMID находился под управлением Петров Дмитрий Александрович ( ООО "Веб-касса" ) старый wmid 598390794290
Денег никто не увидит.
В часности лично мне он должен свыше 2х лет 5500WMZ, так же моим парнёрам аналогичную сумму. Это в 2008-2009 году было. С 2006 по 2008 характеризую положительно.

добавлено через 1 минуту
Вот тут credit.webmoney.ru/Comments.aspx?tid=140086 я задаю вопрос.

добавлено через 7 минут
270889167277 разблокирован, Валере Мурзину спасибо тоже в начале бизнеса помогал.
 
Последнее редактирование:

WMLoan

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же закинул Петровой несколько баксов для монитора. Срок возврата давно истек. Уж даже несколько баксов несмогла осилить или не захотела. Доверие = НОЛЬ.
Кидала.
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Команда мошеннической направленности!!! Петрова c претензиями "ушла" в offline...И появились другие WMID#261509006931;620994770188 (Mag/ Мишин Александр Геннадьевич) и свежий WMID#240361768757;292211341924 (WebMoney Чебоксары) c клоном сайта :appl:
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же сразу ушла? Никуда я не ушла - тут я! :) Я также продолжаю Paymer-чеки выкупать, просто прошу никого скрины не выкладывать, чтобы не засорять тему обсуждением Петрова! И задолженность по С-кошельку с 4500 уменьшилась до 1255 WMZ - неплохо же для мошенницы то!?

WMID#261509006931 - Mag (Мишин Александр Геннадьевич) - человек, который оплачивает Ваши счета за Paymer-чеки, а ему уже передают наличные! Не надо его вмешивать куда-либо и искать взаимосвязи!

WMID#240361768757 - не имеет ни ко мне, ни к моим долгам никакого отношения! А сайт да, действительно на том же движке что и ЕСП Веб-касса, и что дальше!? А этот форум на движке vBulletin - значит у всех таких форумов один владелец!?

Сайт http://www.wmt21.com не работает, также как и WMID#240361768757, он не проходил ещё регистрацию в каталоге Мегасток и не имеет Аттестата Продавца - следовательно и не может работать как обменный пункт! У Вас личном к нему есть какие-то претензии!? Направляйте их в Арбитражный Сервис WebMoney - пусть разбираются!
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС медленно, но решает проблемы. Неделю назад выкуплен очередной чек.
 

russer76

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос, когда же очередь до всех дойдет, предложила мне одному из первых перевести долг (105$) в чек и никак не выкупит, одни завтраки.
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну почему же сразу ушла? Никуда я не ушла - тут я!
Неделю нет в кипере!
Я также продолжаю Paymer-чеки выкупать, просто прошу никого скрины не выкладывать, чтобы не засорять тему обсуждением Петрова! И задолженность по С-кошельку с 4500 уменьшилась до 1255 WMZ - неплохо же для мошенницы то!?
Предлогаете поверить вашим словам? Претензий стало меньше?
Конкретнее, когда вы соизволите погасить все долги?

добавлено через 46 минут
WMID#261509006931 - Mag (Мишин Александр Геннадьевич) - человек, который оплачивает Ваши счета за Paymer-чеки, а ему уже передают наличные! Не надо его вмешивать куда-либо и искать взаимосвязи!
Значит связь Ульяновск+Чебоксары есть! :wink2:
Петрова (web-merchant) "все долги"-это кредиты+лимиты доверия+прямые переводы под высокий % ! :money::i-yes:
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю нет в кипере!

Предлогаете поверить вашим словам? Претензий стало меньше?
Конкретнее, когда вы соизволите погасить все долги?

А что там делать в кипере то? Номера кошельков у меня записаны, всем сообщила номер ICQ, кто захотел (смог) - написали.

Не хотите верить словам, сходите на Биржу Кредитов и посмотрите статистику заемщиков. Разве блокировка и просрочки начались по моей вине - нет! А товарищ DM был так занят мной, что не заметил в своем товарище Howard'e мошенника... а теперь и сам DM куда-то исчез.

И при всем этом я не исчезла и решаю свои проблемы - выплачивая средства С ПРОЦЕНТАМИ! Хотя было много советов и предложений о том, чтобы выкупать долги на 30-50% дешевле их стоимости - мне это не надо!

Я буду стараться закрыть все долги в 0 до конца марта месяца. На форуме появляюсь каждый день - если что важно, то я обязательно отвечу!

добавлено через 2 минуты
Значит связь Ульяновск+Чебоксары есть! :wink2:
Петрова (web-merchant) "все долги"-это кредиты+лимиты доверия+прямые переводы под высокий % ! :money::i-yes:

Есть, этого никто и не отрицал! Все ответы даны в данной теме, если удалить постоянный бред DM и оставить только четкие его вопросы и ответы на них, то можно даже будет прочитать.

Debt + БК + прямые - Вы абсолютно правы! :appl:

добавлено через 4 минуты
Вопрос, когда же очередь до всех дойдет, предложила мне одному из первых перевести долг (105$) в чек и никак не выкупит, одни завтраки.

Вы в ICQ есть? Напишите, напомните о себе пожалуйста :money:
 
Последнее редактирование:

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Я буду стараться закрыть все долги в 0 до конца марта месяца. На форуме появляюсь каждый день - если что важно, то я обязательно отвечу!
Оптимистично.....:)
Debt + БК + прямые - Вы абсолютно правы!:appl:
Неужели переворот "теории должника" в сети?:e-clap:
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вдруг кому интересно, подтверждаю выкуп чека через несколько дней после назначенного срока.
 

Kilyana

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
55
Реакции
166
Поинты
0.000
Везучие...
Мне пока ничего не выплатили, в аське перестали отвечать.
А в это время мой отец в больнице + восстанавливаю дом после пожара. Как понимаете денег лишних точно нет :(
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат кредита



Просрочка



Таким образом ТС полностью погасил кредит передо мной и оплатил просрочку, спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 156
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Таким образом ТС полностью погасил кредит передо мной и оплатил просрочку, спасибо

Это хорошо! :appl: :zzzzzz-broccoli9:

Выплатила(ли) просрочку-тоже хорошо.....

И ничего страшного, что "засветили" кошелёк Мишина (tosnocahek:Мишин сейчас кредитуется на бирже) :biggrin2:

добавлено через 13 минут
Остальные ждут....ЕСП Веб-касса → получил претензию от der_Ben
вчера, 26.03.2011 16:36 из WebMoney.Арбитраж :money:
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
в очередной раз погасили долги путём выкупа чеков.
 

russer76

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, так понимаю долги возвращаются только избранным, которые с помощью своих сайтов (мониторинги и т.п.), будут создавать Петровой благоприятный имидж:rolleyes:
 
Сверху Снизу