• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 23

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я, так понимаю долги возвращаются только избранным, которые с помощью своих сайтов (мониторинги и т.п.), будут создавать Петровой благоприятный имидж:rolleyes:
Ну не знаю, мне тоже долг был давно погашен и даже просрочка, скрин не выкладываю, так как выкупался чек. Мониторингов не имею и имидж никому не создаю вроде.
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Я буду стараться закрыть все долги в 0 до конца марта месяца. На форуме появляюсь каждый день - если что важно, то я обязательно отвечу!
Ситуация почти не изменилась за исключением нескольких возвратов ранее...
На данный момент:ЕСП Веб-касса → получил претензию от Compic
3 часа назад из WebMoney.Арбитраж (До сих пор нет возврата по кредиту.Контракт №1230330)
Итого:Претензии/Отзывы:13 / 0
Петрова(ЕСП Веб-касса) когда будут погашены все долги?:p-1diablo:
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи!

Обращение от Дмитрия Петрова:

Уважаемые кредиторы (займодавцы) Петровой Наталии Александровны! Всех тех, кто не получил расчет по лимитам доверия (кредитам) - прошу обращаться лично ко мне, и ни к кому более по данной теме! Звоните, пишите на номер +7 (927) 988-77-81, желающих встретится - жду в городе Ульяновске! Как Вы могли заметить - Наталия не скрывается (также как и я), и идет (идем) на решение любых конфликтных ситуаций! Поэтому убедительная просьба ко ВСЕМ - не трогать Наталию и обращаться только ко мне напрямую!

С Уважением, Дмитрий!
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброй ночи!

Обращение от Дмитрия Петрова:

Уважаемые кредиторы (займодавцы) Петровой Наталии Александровны! Всех тех, кто не получил расчет по лимитам доверия (кредитам) - прошу обращаться лично ко мне, и ни к кому более по данной теме! Звоните, пишите на номер +7 (927) 988-77-81, желающих встретится - жду в городе Ульяновске! Как Вы могли заметить - Наталия не скрывается (также как и я), и идет (идем) на решение любых конфликтных ситуаций! Поэтому убедительная просьба ко ВСЕМ - не трогать Наталию и обращаться только ко мне напрямую!

С Уважением, Дмитрий!

Уважаемый Дмитрий Петров!:)

Долг-платежом красен! :p-1diablo:Когда ваша "группировка" ЕСП Веб-касса(Чебоксары-Ульяновск) будет гасить долги?
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий Петров!:)

Долг-платежом красен! :p-1diablo:Когда ваша "группировка" ЕСП Веб-касса(Чебоксары-Ульяновск) будет гасить долги?

Выше Вам был дан ответ! Я не имею отношения к ЕСП Веб-касса!
Если было не заметно, то мои долги гасили другие люди, на условиях пролонгации займов! Дмитрий не зря передал комментарий - он показал всем (хотя вряд ли кто уже не знал с самого начала), что всё, точнее Веб-касса принадлежит ему!!!

DM правильно указал на недочеты займодавцев, я за это ему благодарна - однако он привел ситуацию в тупик - за что ему спасибо никто не скажет!

Я работаю в WM-Чебоксары, не имею отношения к Дмитрию и его долгам, но ОН, напрямую имеет отношение к МОИМ долгам, поэтому и Я передала его обращение! :caveman012:
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
работаю в WM-Чебоксары, не имею отношения к Дмитрию и его долгам, но ОН, напрямую имеет отношение к МОИМ долгам, поэтому и Я передала его обращение!

Меня не волнуют ваши отношения с Петровым, меня волнуют мои средства которые были переданы вам WMID# 166646842389 Петрова(ЕСП Веб-касса) и вы мой должник в WMT!:mad:Ненадо прикрываться Петровым в нужный момент....
Повторяю свой вопрос:WMID# 166646842389Петрова(ЕСП Веб-касса) когда будут погашены все(мои) долги?:diablo00:

добавлено через 31 минуту
Выше Вам был дан ответ! Я не имею отношения к ЕСП Веб-касса!
Если давали Петрову средства займодавцов-значит имеете!:wink2::appl:
Петров вам их(средства) не вернул?:l-1no:Чьи проблемы?-Ваши!:k-unsure:
Кому их(проблемы) решать?:k-unsure:-Вам,так как вы являетесь должником в системе WMT!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть просьба к кредиторам Петровых - Бажиных и прочих клонов под общим названием "ЕСП Вэб касса" у кого есть фотографии и информация об указанных в этой ветке (и/или в других источниках) должниках пришлите пожалуйста на мой WMID 168637408258 или почту [email protected]. Это необходимо для обнаружения истинного виновника(ов) данных мошеннических действий. Спасибо!
 

kotto

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
web-merchant, прикольно вы скинули все долги на Петрова :appl:
"Не виноватая я, он сам пришел" ©
А Петрову пофиг на долги, у него их и до этого море было, и ни кто своих денег не получил.
Как не печально, но слова DM полностью подтверждаются. И какие же наивные были кредиторы:
С радостью сделал бы это вам в лицо. Какой лохматой бабушке вы опять сюда приплетаете Петрова и его должников?
вот возьмите и подайте и избавьте нас от ваших "
" и еще создайте тему Петров и его долги .А в этой теме собрались те кто хочет дать или забрать деньги Петровой
Я верю тому что вижу - а вижу я что со мной web-merchant ведёт дела честно :) хотя ведению этих дел и активно мешают ...

Про Петрова мне ничего не было известно до Вашего о нём упоминания (вот такой я невнимательный человек что тему не читал с начала, расследование не проводил и не выяснял кто есть кто:)), с Петровым я дел не имел и его в контексте этой темы вообще не рассматриваю ...

Вы старательно возвращаете тему в русло обсуждания Петрова, чего я делать не хочу так как я с ним дел не имел и знать его не знаю - этими действиями Вы мешаете лично мне и таким как я - тем кто с Петровым не работал ... но Вы правы отчасти так как тему эту создавал Петров а не Петрова ...

и т.п.


luschenkov, да тут и так понятно кто истинный виновник.
Петров Дмитрий Александрович
г. Ульяновск

Надеюсь, здесь есть кто нибудь из Ульяновска.
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
kotto

Раз уж Вы меня упоминули, то со мной не только расплатились полностью, но ещё и самостоятельно (без малейшего моего упоминания) предложили и соответственно оплатили мне посрочку. :thumbsup:

Нефиг было вообще тут базар разводить и работало бы всё нормально и по сей момент :biggrin2:
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне если честно, тоже такие же мысли в голову приходят: проблемы начались с блокировки вмида, и не по причине невозврата. Может конечно этими действиями арбитраж пресек строительство пирамиды, то тогда хоть убей не пойму, зачем заемщику гасить долги, хотя бы частично, однако это происходит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне если честно, тоже такие же мысли в голову приходят: проблемы начались с блокировки вмида, и не по причине невозврата. Может конечно этими действиями арбитраж пресек строительство пирамиды, то тогда хоть убей не пойму, зачем заемщику гасить долги, хотя бы частично, однако это происходит.

Ага, в том то и дело что мне дважда гасили долги после блокировки - да ещё и просрочку один раз оплачивали, а ещё один раз от предложенной оплаты просрочки я сам добровольно отказался так как просрочка там была 2-3 дня всего и мне как-то стрёмно ещё и наживаться на устроенных ТС проблемах - это уж совсем бессовестным надо быть :)
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
luschenkov, да тут и так понятно кто истинный виновник.
Петров Дмитрий Александрович
г. Ульяновск

Надеюсь, здесь есть кто нибудь из Ульяновска.
Возможно Вы и правы, но я считаю, что в этом расследовании должна быть объективность. Если мошенник создал виртуальную группу поддержки и воровал один, это одна статья. А если здесь преступная группа, то и статья другая и сроки побольше. Конечно мне хочется вернуть свои деньги, но судя по данной ветке - легче инициировать судебный процесс и добиться справедливого решения. Хотя бы для того, чтобы это не кинуло других людей.
 

sintezat

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне лично предлагается постоянно
верну при условии что сразу откроете лимит, но так за 2 месяца и не предложили реально ничего

на все вопросы ответ примерно один. вот вот деньги появятся и все решим.
денег всего 500$....

я даже в арбитраж не писал так как чувствую что все это бесполезно.
WMID 750604322995
 

victorpvm

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мне лично предлагается постоянно
верну при условии что сразу откроете лимит, но так за 2 месяца и не предложили реально ничего

на все вопросы ответ примерно один. вот вот деньги появятся и все решим.
денег всего 500$....

я даже в арбитраж не писал так как чувствую что все это бесполезно.
WMID 750604322995

То-же самое в аське.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Информация о сайте web-kassa

Статистика ЕСП Веб-касса:

106 - операций сегодня
Вчера - 96
За неделю - 490
За месяц - 1190

WMID 166646842389 BL :0 Претензии / Отзывы :13/0 ЕСП Веб-касса

Их второй сайт-близнец! wmt21

Статистика(одинаковая!?):

106 - операций сегодня
Вчера - 96
За неделю - 490
За месяц - 1190

WMID 240361768757 BL:28 Претензии / Отзывы 0 / 0 (пока без блока :))

Никакой информации о возврате долгов нет! :ghostface:
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ICQ - уже не предлагается схемы с "выкуплю, если откроете лимит на новый WMID". Возврат идет, из прибыли, но не теми темпами, которыми бы хотелось.

Fx siq, отношения к данному WMID мы не имеем, это WMID Агрегатора, через которого работает партнерская программа. Ввиду блокировки нашего WMID и исключения из Мегасток, и как следствие отключения Merchant.WebMoney - платежи идут непосредственно Агрегатору, дабы не терять клиентов по играм.

21april, сайты http://www.web-kassa.com, http://www.wmt21.com и http://www.wmt73.com работают на одном движке, вместе их объединяет лишь то, что они работают на ПО "Веб-касса". Статистика для каждого из сайтов подкорректирована, на сайте http://www.web-kassa.com - общая статистика!
 
Сверху Снизу