• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 52

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да ладно... Взять в пример Англию, например... Большинство дворянских фамилий там берут начало от разбойников, пиратов и так далее. Которые когда-то давно награбили в период колониального развития, затем вернулись домой богатыми и основали дворянские фамилии, которые до сих пор гордятся историей своей фамилии...
я дико извеняюсЯ! случайно забрёл в тему и ужаснулся!!!:eek: как же тут, на форуме, всё сложно/запущено!!! санта-барбара отдыхает!!!
ну Вы, Elena82 и загнули про англию! там ещё практикуются однополые браки! вот Вам и последствия того, откуда пошли все эти титулы и фамилии!:rolleyes: так что поосторожнее с примерами!:rolleyes: не дай бог, конечно, дойти до такого извращения, в переносном смысле, у нас здесь, на форуме!!! и ни какие дворянские титулы/фамилии не отменят, как Вы выразились дальше, закон кармы - если люди гнилые внутри, то рано или поздно вся эта гниль им аукнется, это я уже про "героев" этой темы!!!​
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну вы меня переоцениваете... Переоцениваете важность такой работы и её объём... Тем более, что подобное уже написано тут, совсем рядом.... И походу, знающим в этом деле человеком...
Вульфик сам создает объект, а потом сам же о нём летопись может писать. Режим Бога включил .... :wallbash:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Данная тема служит напоминанием: как оно все может быть и предостережением... Так давайте отправим ее в мусорку и расчистим место для следующего Вольфа?
В этой теме следует прочитать первых 10 страниц максимум,остальное оффтоп,флуд и охинея от которой пользы ноль. Следующий Тайлер итак тусуется на форуме и расчищать нечего.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
оффтоп,флуд и охинея от которой пользы ноль. Следующий Тайлер итак тусуется на форуме и расчищать нечего.

Тусуется-то тусуется, но люди на стреме пока. Хотя из этого раздела все равно ничего не видно...
Только я уже напоминала о возможной стратегии отвлечения внимания от реальной фигуры. Может и такое быть...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
тогда зачем было писать? чтобы не искали? его и так никто не собирался искать вроде бы...

а Вы ему действительно поверили ? что-то на Робин Гуда он точно не тянет - может кому косточку и кинет, для смеха и подьема волны флуда ..
мне кажеться кому он хотел тому вернул - старый акк заблочен - так что доверие к себе восстанавливать не получиться да и не нужно это ему на нем, проще уж продвигать новые .. до следующего кидка.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так вопрос еще в другом - вдруг чего, много тут желающих будет отписаться - "Вольф мне вернул..."!? :rolleyes:

тоже такое думал :), захотят ли сюда отписываться об этом .. и соответственно получать обвинения в излишней "любви" к ним Вольфа ..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу