Закон о запрете курения 2013 - Страница 8

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется с законом перестарались... Теперь каждый курильщик ощущает себя немного Штирлицем (шпионская романтика). Чувствую, скоро песни будут писать на эту тему.

Ограничивать можно (сам не курю) ,но до маразма тоже доходить не стоит. Там не кури, здесь не кури.. А где можно? Только дома?

Теперь народ чаще по гостям ходить что-ли будет?

- Пойдем к тебу?
-Че делать?
-ПОкурим!
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется с законом перестарались... Теперь каждый курильщик ощущает себя немного Штирлицем (шпионская романтика). Чувствую, скоро песни будут писать на эту тему.

Ограничивать можно (сам не курю) ,но до маразма тоже доходить не стоит. Там не кури, здесь не кури.. А где можно? Только дома?

Теперь народ чаще по гостям ходить что-ли будет?

- Пойдем к тебу?
-Че делать?
-ПОкурим!

Я вообще начинаю опасаться Российского законодательства.Сначала алкоголь запретили продавать после 11, теперь и курить в общественных местах. Те кто курил и пил так и будут курить и пить и в тех же количествах, только придется себя чувствовать ущербным и прятаться, скрываться)Так то это нарушает конституционные права человека))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так то это нарушает конституционные права человека))

Наказание за прочую наркоту тоже нарушает ваши права ? Так живите в лесу таёжном подальше от людей, там и пример дурной показывать не будете своим поведением и вам вообще никто не будет указывать, ну если только медведей сильно достанете. Да и медведи вам там указывать не станут - просто сожрут нафиг и дело с концом. )))
 

barmalei195

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросил, молодец. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким пом...

А по мне лучше здоровым помирать, чем быть немощным больным и мочиться под себя. К тому же понятие "здоровый" субъективно. Здоровых людей нет в принципе.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Dmitriy Alehin,
Куильшики пусть курят в специально отведенных местах!
Совершенно верно, только отведенные места не всегда есть. Хотя должны быть по закону. И поэтому, наивно ждать, что даже законопослушные будут соблюдать законы.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю все справедливо, курящие не должны курить в местах, где люди не курят. Может этот запрет поспособствует тому, что многие курильщики бросят это пагубное дело.
 

Андрей Майер 940303424

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курю и при этом в Сочи, а здесь с этим делом особенно жестко. Вот вчера был на олимпиаде. Там, конечно же, курить нельзя. Так, что интересно, особенно и не хотелось. И если бы в Сочи совсем запретили бы курить, так бросил бы легко. Кстати, курильщиков зря обвиняют. Большинство из них прекрасно понимают, что нельзя курить в общественных местах. Закон для них - чистая формальность.
 
Сверху Снизу