Депозитные карты WebCredit - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
так он сам в крупных долга уже как год-два
прикидывался святым борцом с мошенниками. точнее, с теми, кто нагло использует ВМ в своих проектах)
хотя, может, уже отдал долги все, не в курсе.

Ага , "отдал" ... Копьё кидает...
 

Oleg Petrow

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Скиффи вроде как собирается долги возвращать.:dirol:
Интересно знать:вернёт или просто обещания ( как с Вебкредитом).:m-sad:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Скиффи вроде как собирается долги возвращать.
Интересно знать:вернёт или просто обещания ( как с Вебкредитом).

ага разбежался прям сеить деньгами... о скиффи похлещее Вебкредита, тянет резину... но по судам уже началось
 

Oleg Petrow

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ага разбежался прям сеить деньгами... о скиффи похлещее Вебкредита, тянет резину... но по судам уже началось

Думаю,что если даже скиффи обяжут через суд выплачивать долги всем кому он должен,он хоть до двести лет доживёт-всем врядли вернёт.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
по прошедшему времени и кое каких обстоятельств всё больше склоняюсь к тому что этот вебкредит был "замучен" изначально на дропов. пример что бы было понятней http://fsell.biz/showthread.php?t=9934 но это лишь как один из примеров.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну и кто оказался таки прав в итоге а? зазывалы suter43, bondar777, и еще подобных 5-ть тел :wink2:

с мая 2013 и позднее(июнь-июль) я всеми силами старался уберечь форумчан от попадалово на $ = и я, по версии зазывал, был жутко плохим и завистливым парнем... ан нет, я просто зрел в корень Г Хайпа WebCredit, о чем и писал всегда в данной теме... кто услышал = тому "+" к логике, кто не услышал = тому "-" по карману, т.к. все всегда учатся на своих ошибках...
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Ну и кто оказался таки прав в итоге а? зазывалы suter43, bondar777, и еще подобных 5-ть тел :wink2:

с мая 2013 и позднее(июнь-июль) я всеми силами старался уберечь форумчан от попадалово на $ = и я, по версии зазывал, был жутко плохим и завистливым парнем... ан нет, я просто зрел в корень Г Хайпа WebCredit, о чем и писал всегда в данной теме... кто услышал = тому "+" к логике, кто не услышал = тому "-" по карману, т.к. все всегда учатся на своих ошибках...

извините товарищ,что значит зазывала?!когда всё работало,все были рады,я тоже не в плюсе
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу