Депозитные карты WebCredit - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
это была не моя цитата
да нет там никакой цитаты... прямой текст..
дальше не хуже:
"Закон надо не нарушать, его надо обходить"
это действительно в кавычках, и действительно очень к месту, т.е. вы подтверждаете что нашли лазейку и развели людей?

иначе какого Хрена цитировать рекомендации мошенникам?

повторю, на месте пострадавших, я бы давно обратился в арбитраж wm, с претензией о продаже некачественного товара. и требованием вернуть средства за него.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
повторю, на месте пострадавших, я бы давно обратился в арбитраж wm, с претензией о продаже некачественного товара. и требованием вернуть средства за него.
Нам в сентябре заблокировали аккаунты WebMoney перед тем, как подошёл срок возврата наших депозитов вместе с %.

 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
повторю, на месте пострадавших, я бы давно обратился в арбитраж wm, с претензией о продаже некачественного товара. и требованием вернуть средства за него.
Не можете проконсультировать по данному вопрос в ЛС?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Иван Глухов, поезд давно ушёл... :)
Уже один умник нетерпеливый написал претензию в Арбитраж, из-за чего заблокировали ВМИД Вебкредита.... ну так Вебкредит сразу отписал жалобщику, что в связи с блокировкой не может выполнить перед ним обязательства - т.е. этим только этим облегчил ВК задачу (в смысле, вообще не платить).
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Иван Глухов, поезд давно ушёл...
Уже один умник нетерпеливый написал претензию в Арбитраж, из-за чего заблокировали ВМИД Вебкредита.... ну так Вебкредит сразу отписал жалобщику, что в связи с блокировкой не может выполнить перед ним обязательства - т.е. этим только этим облегчил ВК задачу (в смысле, вообще не платить).
почему тогда вм не может из заблок счета отдать деньги,хотябы тому жалобнищику?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
почему тогда вм не может из заблок счета отдать деньги,хотябы тому жалобнищику?

Во первых на заблокированном счету средств может и не быть, во вторых - система не занимается возвратом средств от одного пользователя к другому, но при этом блокирует по жалобе кошелёк и предоставляет возможность вернуть средства пользователю заблокированного кошелька.
 

Oleg Petrow

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так для того,чтобы снова начать пользоваться ВебМани-они требуют получения персонального аттестата!

добавлено через 7 минут
И за каким х.... я должен получать персональный аттестат:mad: (платить более 10 баксов:mad:),если у меня там на кошельке денег всего 142 рубля с копейками!:l-1no:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Oleg Petrow, ну значит, не получайте персональный аттестат.
и больше не пользуйтесь ВМ. тут одно из двух:)
такие правила у них. а как вы хотели то, чтоб деньгами своими воспользоваться, надо подтвердить свои права на эти деньги.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так для того,чтобы снова начать пользоваться ВебМани-они требуют получения персонального аттестата!

добавлено через 7 минут
И за каким х.... я должен получать персональный аттестат:mad: (платить более 10 баксов:mad:),если у меня там на кошельке денег всего 142 рубля с копейками!:l-1no:

Ерунду какую-то пишите, получение персонального аттестата вообще никак не связано с наличием средств на кошельках. Я получал аттестат с почти пустыми кошельками - получал добровольно а не дожидаясь принуждения со стороны системы. Уясните для себя, что аттестат нужен каждому активному пользователю системы, не хотите пользоваться системой - можете аттестат не получать. Хотите активно пользоваться системой но аттестат ещё не получили - готовьтесь что рано или поздно придётся получать, а раз так то зачем с этим тянуть ? Лучше/проще сразу получить аттестат и не ждать что заставят потом получать в добровольно/принудительном порядке.
 

Oleg Petrow

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ерунду какую-то пишите, получение персонального аттестата вообще никак не связано с наличием средств на кошельках. Я получал аттестат с почти пустыми кошельками - получал добровольно а не дожидаясь принуждения со стороны системы. Уясните для себя, что аттестат нужен каждому активному пользователю системы, не хотите пользоваться системой - можете аттестат не получать. Хотите активно пользоваться системой но аттестат ещё не получили - готовьтесь что рано или поздно придётся получать, а раз так то зачем с этим тянуть ? Лучше/проще сразу получить аттестат и не ждать что заставят потом получать в добровольно/принудительном порядке.

Да срал я на эту систему!
Пусть эти черти мне вернут моё бабло!!!
Не из-за того что 142 рубля большие деньги-а просто из принципа!
Пользовался этой вебманей более трёх лет!
За это время получал и переводил более 10 тысяч(!) рублей ежемесячно!
А теперь из-за этих подонков (вебкредита,в который я засунул всего одну тысячурублей) вебманя заблочила мой кошель и требует получения персонального аттестата.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Oleg Petrow, странное возмущение от вас.
3 года пользоваться ВМ и не сделать себе персональный аттестат...
сделайте перса и пользуйтесь дальше...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да срал я на эту систему!
Пусть эти черти мне вернут моё бабло!!!
Не из-за того что 142 рубля большие деньги-а просто из принципа!

В чём проблема то ? Напишите в арбитраж в том же духе и Вам откажут в обслуживании, находящиеся на кошельках средства сможете вывести в банк на своё имя.

А теперь из-за этих подонков (вебкредита,в который я засунул всего одну тысячурублей) вебманя заблочила мой кошель и требует получения персонального аттестата.

Не надо было сотрудничать с сомнительными проектами, теперь или персональный аттестат, который при малейшем желании делается на раз, или уже не пользоваться системой.

Oleg Petrow, уясните себе, что в Ваших текущих проблемах с Webmoney виноваты в основном именно Вы сами!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
eddiman, Cпасибо, я так понял,что все-поздно.

Но почему вы опять начали апать тему?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но почему вы опять начали апать тему

Тоесть - я начал апать тему? Я лишь проясняю для других некоторые моменты относительно системы вебмани, поднятием же темы WebCredit на верх я никак не озабочен, пострадавшим от данного мошеннического проекта я не являюсь и вообще в хайпах ни разу не участвовал..
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
пострадавшим от данного мошеннического проекта я не являюсь и вообще в хайпах ни разу не участвовал..
пфф...как вы сюда попали?


Я лишь проясняю для других некоторые моменты относительно системы вебмани, поднятием же темы WebCredi
для этого,думаю,есть отдельный раздел..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
пфф...как вы сюда попали?

Я вообще частый посетитель данного раздела, когда-то попал в этот раздел после скама Скиффи как бывший участник его памма и с тех пор часть времени провожу, почитывая разные темы.

для этого,думаю,есть отдельный раздел..

Ну так Вы же в упомянутом разделе на задавали свой вопрос - так ? Задали бы его там, там бы и ответ получили!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну так Вы же в упомянутом разделе на задавали свой вопрос - так ?
Так мне на него уже 2 месяца назад ответили..
Хотел посмотреть,как отреагируете вы,может предложите,как некоторые, свою теорию раскулачивания долгов..
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Говарда на них нет....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Говарда на них нет....
так он сам в крупных долга уже как год-два:)
прикидывался святым борцом с мошенниками. точнее, с теми, кто нагло использует ВМ в своих проектах)
хотя, может, уже отдал долги все, не в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу