Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, а в целом, я за вами наблюдаю, и вот ваша позиция в сторону компании девлани, меня очень настораживает. Впечатление одно. В тихом омуте, черти водятся. И кто же на самом деле пишет за этим ником (Директор Гаммы, или просто человек, которому заплатили, и просто инвестор, да черт возьми, это может быть кто угодно, остается гадать на кофейной гуще. Но что-то тут не так.... Жаль что я не следователь, а то так и хочется провести расследование, чтобы раскопать правду.

Gromax, мне достаточно было пообщаться с саппортом Девлани, что бы понять, на чем они обманывают инвесторов. Я тут не хочу подымать шум в ветке Девлани, да и в этой ветке объяснять что мне не понравилось в Девлани тоже не хочу, т.к. некоторые с моих знакомых инвестировали и туда. Все что не понравилось, я сказал моим знакомым. А выходить или держать такие большие депозиты - это их дело.

P.S. С руководством Гаммы не знаком, вклада в проекте тоже не имею. Казалось бы что мне мешает лить грязь на них? Прежде всего крупные вклады инвесторов. Один мой знакомый закинул больше 5К, другой тоже большую сумму (не спрашивал на сколько большую).
Позицию Nickma, в сторону компании Девлани конечно не оправдываю (ветку Девлани давно не читал, доверяю Вашему слову), так же не оправдываю Вашу позицию в ветке Гаммы.

добавлено через 3 минуты
И внизу благодарность, Nickma. Походу это одна команда - мои предположения , не более (внимание: могут быть ложными)


Gromax, был бы у Вас в Гамме депозит в несколько кусков, Вы тоже бы защищали компанию в которой у Вас работают деньги.


Главное правило моей философии - множественные источники дохода. Кроме инвестиций, я имею и другие Денежные потоки.

:thumbsup: Значит Вы на верном пути.



А козырь здесь один - получить лицензию в европе, и просто перестать реагировать на такие вещи как, а покажите нам стейтмонт и другие вещи (трейдары знают).

Сибирский медведь тоже собирался лицензию получить и стать ПИФом.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, конечно, если знать то, что не знают другие, можно держать ситуацию под контролем. Но верить вам на слово, это тоже самое что верить прохожему на улице (фактов нет, все только и занимаются написанием легенд). Пока сам не увижу, не поверю. Вот только врятли мне кто-то, что-то покажет.

сколько раз уже слышу такое в разных проектах от разных людей, если пишу, что очередной лохотрон ведет нечестную игру, то всегда находятся те вкладчики, кто недоволен, вроде как святых людей опорочили, а потом бегают по милициям, когда их кинут. Последний пример - Сибирский медведь, сколько уже писал вначале, что там лохотрон, а вкладчики писали - не трожь, у них не видишь разве проценты не лохотроновские, офис(и с лифтом и дверью) и директор есть, и бумажка о их партнерах - банках, страховых компаниях, и как их директор честно и открыто уговаривает нести деньги, и даже договор :)
По поводу гаммы я уже сам жалею, что выложил сюда итоги своего визита к ним, интернет-инвесторы в основной массе привыкли работать и оценивать одни пирамиды, теперь всех под одну гребенку стригут.
Как бы то ни было, в гамму я никого не уговариваю нести, как и не нести в Девлани, я просто пишу, что вижу и знаю, а выводы каждый делает сам.
Будь я директор компании Гамма или Девлани, не важно. Я бы четко знал что я делаю, создаю компанию ради того, чтобы обмануть других, или ради того, чтобы построить надежный крепкий бизнес. И здесь без сомнений, я бы выбрал второй вариант.

А вот при таком раскладе, стратегия девлани мне очень нравится: во первых они единственные сказали о своих партнерах (мигбанк и другие, для тех кто в курсе, они меня поймут), я бы сделал также, не имея козыря в руках.

Допустим еще неизвестно, кто пирамида, а кто нет, если бы вы делали пирамиду - что бы вы сделали? Разумеется предоставии вкладчикам кучу пустых доказательств, фотографий и огромное количество честных слов от честных людей(это самое дешевое), но естественно скрыли все доказательства независимых источников(их сделать нереально), Мигбанк это такой же их партнер, как Сбербанк партнер старушки, заключившей договор на сберкнижку, а Роснефть партнер водителя, заключившего договор на их пластиковую карту, а они намекают, что это вроде как их гарант. Даже если проверить условия их договора с Мигбанком, банк не будет нести ответственности за преступления, совершенные его дилером, поэтому гарантом никак не может являться, Это не говоря про косвенное введение в заблуждение неопытных инвесторов, что их ПАММ, это те же гарантии, что ПАММ другого брокера, хотя там от памма одно название и никаких гарантий.
Как писалось в одной книге "Если вас пытались обмануть один раз, стоит задуматься над истинными мотивами этого человека"
И разумеется вы активно бы убеждали вкладчиков верить и нести еще денег, ведь смысл компании - не в умножении капитала, а в умножении вкладчиков. У какой компании больше видна их цель - у той где директор поехал на трейдерский семинар не обращая внимания на возможность привлечь новых вкладчиков?

ну с другой стороны,данный гражданин (Кондратьев вроде бы...) является директором Гаммы..... зачем директору на себя вешать долги фирмы

у фирмы и не может быть долгов - у них не договора займа, а договора доверительного управления.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возможно мне показалось. Но в этой ветке заметил некое противостояние вкладчиков Девлани и вкладчиков Гаммы.
Этого нельзя делать, ни одной стороне, ни другой. Любое действие рождает противодействие. Вы ведь не один инвестировали в проект. Если Вам не жалко своих средств, то чего из-за Ваших партизанских действий, должны страдать другие инвесторы?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

у фирмы и не может быть долгов - у них не договора займа, а договора доверительного управления.

с другой стороны, никаким документом не подтверждается и юридически взаимосвязь лицевого счета Кондратьева с Гаммой...
просто ни с того ни с сего у Кондратьева возникает доход на энную сумму рублей ,а также поступление денег..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

с другой стороны, никаким документом не подтверждается и юридически взаимосвязь лицевого счета Кондратьева с Гаммой...
просто ни с того ни с сего у Кондратьева возникает доход на энную сумму рублей ,а также поступление денег..

я и не спорю, что при возможных проблемах компании вернуть что то по закону будет крайне сложно, но непонятно зачем на этом акцент делать, это в любых интернет-инвестициях так, тут единственое отличие - это наличие подтвержденного счета с прибылью.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я и не спорю, что при возможных проблемах компании вернуть что то по закону будет крайне сложно, но непонятно зачем на этом акцент делать, это в любых интернет-инвестициях так, тут единственое отличие - это наличие подтвержденного счета с прибылью.

честно говоря,я рассуждал немного о ином....
если гамма решила бы насобирать денег и слинять, то наверное было бы ее директору недальновидно вешать поступления на себя,как на физ.лицо....
потому как могут возникнуть вопросы уже к нему,а не к гамме...
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И тем не менее - с супер бумагами, доками и лицензиями - при дефолте банка и банкротстве - вряд ли вы получите свои деньги, кроме как фонда гарантированных выплат, если такой есть в России

Да есть, 700 000 тыс. рублей.

Ну если Вам фото нужно - то эту в тему Mhost нужно, там куча фоток, а в Гамму приезжайте, да посмотрите своими глазами на здание, лифт, дверь и что Вашей душе угодно.
Лично для Вас сфотографировать могу и сам, естественно не нужно Вам напоминать о том, что каждая работа должна быть оплачена.
Постараюсь больше не вступать в дискуссию, всё уже сказано. Остальное - это Ваши догадки не на чем не основанные. У Вас нет доказательств реальной деятельности, но так же и нет доказательств что она не ведется.

Выражаю свою уверенность в Гамме, тем что держу немалую сумму для инвестиций, чтоб не думали о том что я 200 долларов защищаю.

Вот ваш скриншот, опять никак не доказывает что он ваш, хоть на нем и 14500$ долларов. Вы знаете, я могу тоже попросить своего клиента в гамме, он мне такой же сделает, правда сумма будет немного меньше, но не в этом суть.

Потому что суть в том, чтобы знать что это действительно ваш скриншот и сделали его вы.

Для этого необходимо:

1. Проверить (через форум - как контролирующий орган) - что ваш Ник на форуме действительно закреплен по паспорту за определенным физ. лицом.
2. Проверить что № договора действительно открыт на это физ. лицо.
3. Проверить фото с депозитом, что номер договора на фото, действительно совпадает с настоящим договором.

Вот после этого, я буду уверен (и то, врядли, так как не собираюсь доверять форуму) - вот если бы вы мне в режиме реального времени показали и я бы убедился своими глазами, другое дело. Тогда можно говорить о вашей уверенности в этом проекте.

Только вот я думаю, врядли вы мне окажете такую услугу - или опять предложите свои цены.

А сейчас это просто скриншот, и опять придется гадать на кофейной гуще. Ваш он, или нет. Верить вам, или нет.

И вот пример, человек уже поверил в то что он ваш.

Депозит красивый!!

Далеко ходить не надо. И сколько таких людей?

А таким как я, говорят: Слушай, да пошел ты, надоел, как заноза в одном месте, дай ему свой нос во все дела засунуть, все посмотреть и чужие деньги посчитать.

Т.е. на каком то этапе я всегда получаю отказ. Где мне четко объяняют, дальше дорога закрыта.

Gromax, мне достаточно было пообщаться с саппортом Девлани, что бы понять, на чем они обманывают инвесторов. Я тут не хочу подымать шум в ветке Девлани, да и в этой ветке объяснять что мне не понравилось в Девлани тоже не хочу, т.к. некоторые с моих знакомых инвестировали и туда. Все что не понравилось, я сказал моим знакомым. А выходить или держать такие большие депозиты - это их дело.

Будьте так любезны, на основе какой именно беседы с саппортом вы смогли понять, на чем компания Девлани обманывает людей.

И чтобы я действительно верил в то, что вы вообще с ней общались - предоставте для начала историю общения (из скайпа), или запись разговора (из скайпа) или историю перепеске через e-mail.

И вообще я понял одну важну вещь: Что ни один форум никогда не проверяет факты, даже то, что я пишу в этой ветке, являюсь ли я Инвестором Гаммы или нет, он это не проверят. Пока я сам не выложу скриншет и еще что-нибудь. А также многое другое тоже не проверяется.

Форум - это площадка без проверок, что хочешь, то и говори.

Gromax, был бы у Вас в Гамме депозит в несколько кусков, Вы тоже бы защищали компанию в которой у Вас работают деньги.

А у кого тут большие? У Nickma или MihaMuha? Я уже объяснял - что поверю в это, когда увижу все своими глазами в реальном режиме.

Да и вообще, с чего вы тут решили, что Nickma или MihaMuha - не способны совершить ошибку. Лишь потому что, что MihaMuha разместил в компании 14 500 тыс $ - следовательно он знает что-то, что не знаем мы с вами? Я думаю это не так. А если знает - так не надо стесняться. MihaMuha - расскажи, что ты знаешь такого, чего не знаем мы.

А их скриншоты - не дока-во, т.к. крайне трудно проверить, что это действительно скришоты их кабинетов. О трудности проверки я написал выше.

Сибирский медведь тоже собирался лицензию получить и стать ПИФом.

Надеюсь вы понимаете что лицензия лицензии рознь. Вообще я говорил о Рынке Форекс, и о европейской стране. А какой порядок в европе, и то, насколько жестко они все контролируют я не сомневаюсь.

А вы мне про СибМедведь и про лицензию на Фондовом рынке РФ.

Как бы то ни было, в гамму я никого не уговариваю нести, как и не нести в Девлани, я просто пишу, что вижу и знаю, а выводы каждый делает сам.

Вот я о чем говорил, что хочу то и пишу. Я уже свои выводы на ваши сообщения сделал, что ни какими реальными доказательствами они не подкреплены.

Были ли вы действительно в офисе Гаммы? Как вы теперь собираетесь это подтверждать? Да никак. Кроме то, что вы просто написали что я там был.

А потом вы пишите, я уже пожалел. О чем жалеть, а том что вы обманули этим сообщением других людей? Или это действительно правда? А как мне в неё поверить, если я не видел ни одного настоящего подтверждения.

А, вы наверно хотите, чтобы я вам поверил на СЛОВО - вот только верить вам на слово я не собираюсь.

И еще вам повторяю, я не увидел с вашей стороны ни одного реального доказательства. Может наконец то до вас это дойдет, так я уже вам не первый раз пишу.

А ответ ваш предвижу - вы просто соскочите с данной беседы, и не будете здесь стараться, выкладывая док-ва. Это мой прогноз в ваш адрес. На этом все и закончится, и останется по принципу - Верить на СЛОВО

Знаете, так и хочется разыграть тут спектакль на форуме, и показать вам как легко пишется любая легенда (я был в офисе Гаммы). А потом показать, как вас обманули - и показать всю кухню изнутри при создании этой легенды. Чтобы наконец-то люди поняли, не надо верить никому на слово! В том числе и мне. Я не исключение из правил, я такой же как и вы.

Объясню свои позицию в отношении Гаммы: Об этом проекте я владею информацией на самом обычном уровне, как все (сайт компании, заказ звонка из компании, служба поддержки) . На другие уровни мне доступ не давали. Хотя я просил - но получит отказ. Можете мне поверить на слово (т.к. запись разговора с Директором Гаммы по телефону я не додумался сделать), или не верить вообще, решать вам.

Но не смотря на это, я инвестирую деньги в данный проект, потому что всегда есть два хода развития событий - либо ты принимаешь правила игры и инвестируешь, либо проходишь мимо.

Я принял правила игры:


Допустим еще неизвестно, кто пирамида, а кто нет, если бы вы делали пирамиду - что бы вы сделали? Разумеется предоставии вкладчикам кучу пустых доказательств, фотографий и огромное количество честных слов от честных людей(это самое дешевое), но естественно скрыли все доказательства независимых источников(их сделать нереально), Мигбанк это такой же их партнер, как Сбербанк партнер старушки, заключившей договор на сберкнижку, а Роснефть партнер водителя, заключившего договор на их пластиковую карту, а они намекают, что это вроде как их гарант. Даже если проверить условия их договора с Мигбанком, банк не будет нести ответственности за преступления, совершенные его дилером, поэтому гарантом никак не может являться, Это не говоря про косвенное введение в заблуждение неопытных инвесторов, что их ПАММ, это те же гарантии, что ПАММ другого брокера, хотя там от памма одно название и никаких гарантий.

Вы опять не поняли одну важную вещь (или специально это пропускаете, вводя других в заблуждение).

Девлани - единственные кто об этом объявили на конференции, и сделал это Директор компании. Они это СДЕЛАЛИ - вот что важно. Несмотря на конкурентов и других факторов. И лично мой клиент обращался в FXCM - с запросом, а действительно ли девлани с ними работает. И получит официальный ответ, с подтверждением сотрудничества.

Суть вовсе не в том, кто такой Мигбанк или FXCM, а в том, что другие про это не говорят (про своих стратегических партнерах)

Больше НИКТО и НИКОГДА этого не делали. Такие как, Альпари, FX-Тренд и другие. Если я не прав - дайте мне запись конференции, где официально директор компании это сделал, рассказал о стратегических партнерах своего бизнеса.

Вот вам пример: Альфа банк установил партнерские отношения в бизнес с Вебмани - и они организовали ввод и вывод средств очень удобным способом для клиентов банка и платежной системы вебмани.

Но узнал я об этом, когда они уже это сделали, а не когда они (члены совета директоров) обсудили это за круглым столом. Надеюсь суть таких вещей в бизнесе всем очень понятна.

Понимаете, Nickma, о чем я. Если нет, мне не сложно, я вам еще раз объясню.

А запись конференции девлани можно скачать в соответствующей ветке.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Будьте так любезны, на основе какой именно беседы с саппортом вы смогли понять, на чем компания Девлани обманывает людей.

И чтобы я действительно верил в то, что вы вообще с ней общались - предоставте для начала историю общения (из скайпа), или запись разговора (из скайпа) или историю перепеске через e-mail.

И вообще я понял одну важну вещь: Что ни один форум никогда не проверяет факты, даже то, что я пишу в этой ветке, являюсь ли я Инвестором Гаммы или нет, он это не проверят. Пока я сам не выложу скриншет и еще что-нибудь. А также многое другое тоже не проверяется.

Форум - это площадка без проверок, что хочешь, то и говори.


Я общался еще несколько месяцев назад... Но после меня уже Никма тут определил суть обмана...


Мигбанк это такой же их партнер, как Сбербанк партнер старушки, заключившей договор на сберкнижку, а Роснефть партнер водителя, заключившего договор на их пластиковую карту, а они намекают, что это вроде как их гарант. Даже если проверить условия их договора с Мигбанком, банк не будет нести ответственности за преступления, совершенные его дилером, поэтому гарантом никак не может являться, Это не говоря про косвенное введение в заблуждение неопытных инвесторов, что их ПАММ, это те же гарантии, что ПАММ другого брокера, хотя там от памма одно название и никаких гарантий.

Gromax, не вынуждайте меня сейчас идти и тупить саппорт Девлани. Зачем Вам нужен еще один флудер в топике Девлани? Или Вы сомниваетесь в моих способностях посеять сомнения в глазах инвесторов? Зря.
Вложились люди в Девлани и бог с ними. Если я обвалю работающий проект, мне спасибо никто не скажет. А после этого кричать я самый умный, потому что угадал что Девлани понзи проект, это уже давно не по мне. Перерос я этот возраст.


Надеюсь вы понимаете что лицензия лицензии рознь. Вообще я говорил о Рынке Форекс, и о европейской стране. А какой порядок в европе, и то, насколько жестко они все контролируют я не сомневаюсь.

А вы мне про СибМедведь и про лицензию на Фондовом рынке РФ.

Ух ты, как все круто... Даже у 99 % брокеров и дилинговых центров лицензии выданы оффшорками, а у проекта которой находится на ммжп в разделе хайпов есть (то ли будет) лицензия выданная непонятным лицензионным органом ЕС...
Приведу как пример Ваши слова:

Вот ваш скриншот, опять никак не доказывает что он ваш, хоть на нем и 14500$ долларов. Вы знаете, я могу тоже попросить своего клиента в гамме, он мне такой же сделает, правда сумма будет немного меньше, но не в этом суть.

и вот это....
Знаете, так и хочется разыграть тут спектакль на форуме, и показать вам как легко пишется любая легенда (я был в офисе Гаммы). А потом показать, как вас обманули - и показать всю кухню изнутри при создании этой легенды. Чтобы наконец-то люди поняли, не надо верить никому на слово! В том числе и мне. Я не исключение из правил, я такой же как и вы.

добавлено через 6 минут
Чуть не забыл. Американская лицензионная система не хуже европейской. Но это тоже не спасает от того, что случилось с в 2008 г. с американским банком Lehman_Brothers
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

1. Проверить (через форум - как контролирующий орган) - что ваш Ник на форуме действительно закреплен по паспорту за определенным физ. лицом.
2. Проверить что № договора действительно открыт на это физ. лицо.
3. Проверить фото с депозитом, что номер договора на фото, действительно совпадает с настоящим договором
и что,каждый скрин предлагаете таким способом подтверждать? Да и вообще,какая разница,у кого сколько там лежит? Девлани,девлани... Есть товарисч один,Животягин фамилия. Как-то смотрел его видео в его блоге и фото паспорта с банковским чеком почти на 900тыс.руб,прочел рассказ,как за год он в Девлани с 15к зеленых 30 сделал(сейчас в его блоге этой счастливой истории нет). Вы,видимо,тоже смотрели:rolleyes:
не вынуждайте меня сейчас идти и тупить саппорт Девлани. Зачем Вам нужен еще один флудер в топике Девлани? Или Вы сомниваетесь в моих способностях посеять сомнения в глазах инвесторов? Зря.
Вложились люди в Девлани и бог с ними. Если я обвалю работающий проект, мне спасибо никто не скажет. А после этого кричать я самый умный, потому что угадал что Девлани понзи проект, это уже давно не по мне. Перерос я этот возраст.
зачёт:i-yes:
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот после этого, я буду уверен (и то, врядли, так как не собираюсь доверять форуму) - вот если бы вы мне в режиме реального времени показали и я бы убедился своими глазами, другое дело. Тогда можно говорить о вашей уверенности в этом проекте.

Может поспорим тысяч так на 10$.:wink2:

Ну, а если по сути, то мне глубоко фиолетово верите Вы мне или нет.:m1503000: Ещё забыл добавить - Моя уверенность, от Вас, никаким образом не зависит.
 
Последнее редактирование:

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я смотрю в обоих ветках Гаммы и Девлани страсти накаляются, такие активные дебаты идут. Народ, то что мы тут усираясь доказываем друг другу, обливая грязью других, мы ни к чему не придём. Лично мне далеко наср*ть, кто, сколько и куда вложил. Я понимаю, что любой проект может в любой момент накрыться медным тазом, а может и все сразу, и я не получу свои деньги обратно. Волков бояться - в лес не ходить. Боишься потерять свои кровные - не инвестируй.
Помните одно из золотых правил инвестирования: Диверсифицируй! Конечно, не спорю, хочется найти такое место, куда можно вложить под >100% годовых, еще и со 100% гарантией, но не бывает такого в нашем мире.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Gromax, не вынуждайте меня сейчас идти и тупить саппорт Девлани. Зачем Вам нужен еще один флудер в топике Девлани? Или Вы сомниваетесь в моих способностях посеять сомнения в глазах инвесторов? Зря.

Я сомневаюсь, и абсолютно не зря.

Почему?

Я общался еще несколько месяцев назад... Но после меня уже Никма тут определил суть обмана...

А вот ответ. У меня складывается такое ощущение, что:

Вы не хотите думать своей головой. Ведь копать в глубину, для вас видимо скучно.

1. Либо вы не проверили логику Nickma о суте обмана (поверили принципу - НА СЛОВО, на этом форуме), и согласились с ней, значит стали его единомышленником.

2. Либо вы проверили логику Nickma о суте обмана (не поверили принципу - НА СЛОВО, а увидели реальные доказательства), и согласились с ней, значит стали его единомышленником.

Nickma, обращаюсь к вам, мне ваша СУТЬ ЛОГИКИ и выявление обмана (мы говорили о девлани) понятна - но ткните меня носом, где доказательства, подкрепляющие эту логику - верит вам по принципу НА СЛОВО я не собираюсь.


Я живу по принципу - думай своей голвой. И я провел свое расследование, и у меня есть своя ЛОГИКА - и вот мое расследование не показало абслютно никакого обмана (Вам остается верить мне по принципу наслово, т.к. доказательств я еще не выкладывал)

Знаете, если мы не забросим эти переписки (небольшие сражения), то мы докапаемся до истины 100% - важно просто ВСЕМ и Мне и Nickma - приложить усилия в одном направлении.

Либо Nickma, что-то реально такое нарыл - в обход девлани, что на 100% доказывает обман со стороны компании Девлани (я сейчас говорю о реальных доказательствах, а не о принципе верте мне на СЛОВО), но по каким то причинам он об этот забыл рассказать всем на форуме,
А) либо не захотел - вот это меня очень настараживает, я знаю что вы все потеряете деньги, но спать я вас не буду.

Б) Либо показал эту информацию определенному кругу людей - один из них xag197911. След-но уже два и более человека знают об этом, и по этой причине вывели деньги.

В) Либо ни у Nickma, ни xag197911 - нет никаких доказательств, а есть Догадки.

Они пишут об этих догадках, и как бы не навязчиво намекают, ребята - Дело пахнет пирамидой, мы свои деньги вывели (о причинах я напишу еще), кто верит в наши догадки на СЛОВО, выводите тоже - но мы вас ни в коем случае за собой не завем. Обрегайте себя сами. Чистой воды эгоизм за свои деньги.

А вот убрать эгоизм, показать мне доказательства, помочь такому как я, разобраться - это вам видимо не интересно. Вы же эгоисты. Принцип - каждый сам по себе.

Ну вот например одна из них:

Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Мигбанк это такой же их партнер, как Сбербанк партнер старушки, заключившей договор на сберкнижку, а Роснефть партнер водителя, заключившего договор на их пластиковую карту, а они намекают, что это вроде как их гарант. Даже если проверить условия их договора с Мигбанком, банк не будет нести ответственности за преступления, совершенные его дилером, поэтому гарантом никак не может являться, Это не говоря про косвенное введение в заблуждение неопытных инвесторов, что их ПАММ, это те же гарантии, что ПАММ другого брокера, хотя там от памма одно название и никаких гарантий.

А теперь объсню вам Nickma, и вам xag197911, как его единомышленнику.

Причина по который вы не инвестируете в Девлани - очень проста. Просто, ой, как рискованно отдавать деньги туда, что ты не можешь контролировать.

Есть такой тип мужчин - как настоящие Лидеры. Яркий пример этому, Бил Гейтс и Стив Джобс. Возникает вопрос, почему Стив не пошел к Бил Гейтсу, или наоборот. Почему они не объединились и не построили 1 компанию. ДА все просто - не ДОГОВОРИЛИСЬ.

Так получилось две компании. И каждый лидер был на столько в себе уверенным, что получилось два бизнеса - очень классных.

Так у нас в России есть три крупных бренда: Мегафон, МТС, Билайн - три разных лидера.

Nickma, просто не хочет доверять Девлани. А что значит доверять - это играть по правилам компании. Nickma - эти правила на устраивает, ведь контроля нет - и директор этот контроль ни Nickma ни всем остальным не даст (Разбежались).

Вот поэтому Nickma забрал деньги и пошел запустил эти деньги самостоятльно, организовав другую схему. Ту схему - где он хозяин - где есть 100% контроль.

И я как мужик мужика его прекрасно понимаю.

Но, НАМЕКАТЬ на то, Nickma, что если вам не дали контроля, то Директор обязательно строит пирамиду - полная ерунда.

Знаете, мне тоже никто не дал контроль над Мегафоном, но я не обвиняю мегафон пирамидой.
И вы знаете, я бы не отказался поуправлять такой компанией - и знать столько о своих клиентах, и психологии людей - сколько они тратят в месяц в среднем на звонки ит.д., мне лично очень интересно это как бизнесмену.


Nickma, от того, что очень мало людей поняли, что девлани торгует сама у себя, это никак не доказывает - что вся деятельность компании девлани это обман. Просто Вам хочется иметь контроль, а его нет :)

Да и доказать вы это не можете.

И мне прекрасно понятно, что при такой схеме: ПАММ счет у брокера, который и торгует сам у себя - так значит обман сразу.

А ведь все на самом деле понятно - Когда директор компании Девлани начал торговать сам для себя, это такой расклад не устроил, так как ему ставили палки в торговле.

Но не ушел обижанный, а пошел в обход и СОЗДАЛ сам для себя БРОКЕРСКУЮ компанию.

Знаете, это примерно также: Когда ты любишь кушать мороженное, ты открывать компанию по производству мороженного и покупаешь сам у себя, и кушаешь только то мороженное, которое производишь сам.

Затем Директор открыл ПАММ счет у Брокера - которого создал сам. И это нормально, пользуется продуктом который создал сам.

Nickma, здесь все очень логично и очень понятно. И не надо говорить что

Это не говоря про косвенное введение в заблуждение неопытных инвесторов, что их ПАММ, это те же гарантии, что ПАММ другого брокера, хотя там от памма одно название и никаких гарантий.

Потому что полная ерунда. Это ПАММ, самый настоящий, просто он открыт в своей же созданной компании.


Я смотрю в обоих ветках Гаммы и Девлани страсти накаляются, такие активные дебаты идут. Народ, то что мы тут усираясь доказываем друг другу, обливая грязью других, мы ни к чему не придём. Лично мне далеко наср*ть, кто, сколько и куда вложил.

Андрей, вот у нас всегда так в жизни. Толко и СРЕМ друг на друга. Так и живем.

Волков бояться - в лес не ходить. Боишься потерять свои кровные - не инвестируй.

Здесь я с вами согласен.

Помните одно из золотых правил инвестирования: Диверсифицируй! Конечно, не спорю, хочется найти такое место, куда можно вложить под >100% годовых, еще и со 100% гарантией, но не бывает такого в нашем мире.

Бывает это в нашем мире. Вы создаете свои брокеркую компанию - как девлани.

Ну конечно не 100% гарантии - так как и Мигбанк и FXCM могут кинуть - риск есть, но думаю он очень маленьник. И при такой схеме - у вас гарантии будет так скажем процентов 90%.

И опять же надо понимать о каких ГАРАНТИЯХ идет рече. Потому что риски тоже бывают разные.

Ну, а если по сути, то мне глубоко фиолетово верите Вы мне или нет.

MihaMuha, такое пишут тогда, когда нечего больше сказать. Я убедился в том, что когда дело доходит до реальных действий, то появляются расценки в 10 000 тыс. баксов.

И запомните одну очень важную вещь. Когда вы к людям относитесь фиолетово, не питайте себя иллюзиями - жизнь повернется к вам именно таким местом.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

любой проект может в любой момент накрыться медным тазом
Человек предполагает, а Бог располагает. Даже инициатор проекта (равно как и учредитель любой организации) может не знать, когда рухнет его творение. А в нашей стране, кроме всего прочего, много субъектов, нацеленных на честный бизнес (если такой возможен), а уж на теневой и подавно...
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Человек предполагает, а Бог располагает. Даже инициатор проекта (равно как и учредитель любой организации) может не знать, когда рухнет его творение. А в нашей стране, кроме всего прочего, много субъектов, нацеленных на честный бизнес (если такой возможен), а уж на теневой и подавно...

Абсолютно с вами согласен. Но если Гамма рухнет, но это действительно будет из тех причин, на которые трудно повлиять - ну я даже не знаю что привести в пример, ну допустим рынок форекс исчезнет - а вместе с ним наши деньги. Лично у меня претензий к Гамме не будет. А если, нас как лохов прокатят - то претензии будут.

И это относится не к Гамме, а вообще к любому проекту.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я сомневаюсь, и абсолютно не зря.

Почему?



А вот ответ. У меня складывается такое ощущение, что:





Ну вот например одна из них:



А теперь объсню вам Nickma, и вам xag197911, как его единомышленнику.

Причина по который вы не инвестируете в Девлани - очень проста. Просто, ой, как рискованно отдавать деньги туда, что ты не можешь контролировать.

Есть такой тип мужчин - как настоящие Лидеры. Яркий пример этому, Бил Гейтс и Стив Джобс. Возникает вопрос, почему Стив не пошел к Бил Гейтсу, или наоборот. Почему они не объединились и не построили 1 компанию. ДА все просто - не ДОГОВОРИЛИСЬ.

Так получилось две компании. И каждый лидер был на столько в себе уверенным, что получилось два бизнеса - очень классных.

Так у нас в России есть три крупных бренда: Мегафон, МТС, Билайн - три разных лидера.

Nickma, просто не хочет доверять Девлани. А что значит доверять - это играть по правилам компании. Nickma - эти правила на устраивает, ведь контроля нет - и директор этот контроль ни Nickma ни всем остальным не даст (Разбежались).

Вот поэтому Nickma забрал деньги и пошел запустил эти деньги самостоятльно, организовав другую схему. Ту схему - где он хозяин - где есть 100% контроль.

И я как мужик мужика его прекрасно понимаю.

Но, НАМЕКАТЬ на то, Nickma, что если вам не дали контроля, то Директор обязательно строит пирамиду - полная ерунда.

Знаете, мне тоже никто не дал контроль над Мегафоном, но я не обвиняю мегафон пирамидой.
И вы знаете, я бы не отказался поуправлять такой компанией - и знать столько о своих клиентах, и психологии людей - сколько они тратят в месяц в среднем на звонки ит.д., мне лично очень интересно это как бизнесмену.


Nickma, от того, что очень мало людей поняли, что девлани торгует сама у себя, это никак не доказывает - что вся деятельность компании девлани это обман. Просто Вам хочется иметь контроль, а его нет :)

Да и доказать вы это не можете.

И мне прекрасно понятно, что при такой схеме: ПАММ счет у брокера, который и торгует сам у себя - так значит обман сразу.

А ведь все на самом деле понятно - Когда директор компании Девлани начал торговать сам для себя, это такой расклад не устроил, так как ему ставили палки в торговле.

Но не ушел обижанный, а пошел в обход и СОЗДАЛ сам для себя БРОКЕРСКУЮ компанию.

Знаете, это примерно также: Когда ты любишь кушать мороженное, ты открывать компанию по производству мороженного и покупаешь сам у себя, и кушаешь только то мороженное, которое производишь сам.

Затем Директор открыл ПАММ счет у Брокера - которого создал сам. И это нормально, пользуется продуктом который создал сам.

Nickma, здесь все очень логично и очень понятно. И не надо говорить что



месяц май . всегда так волнительно ))

Во всем виноваты Бил Гейтс и Стив Джобс.Подлецы какие :eek: А еще у нас есть мегафон , билайн и МТС- и поэтому Nicma ушел из девлани, открыл гамму, и агитацией занимается ))
кружок юнног8о Эркюля Пуаро ))
хорош бред нести ребята, параноя полная :crackup:
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

месяц май . всегда так волнительно ))

Во всем виноваты Бил Гейтс и Стив Джобс.Подлецы какие А еще у нас есть мегафон , билайн и МТС- и поэтому Nicma ушел из девлани, открыл гамму, и агитацией занимается ))
кружок юнног8о Эркюля Пуаро ))
хорош бред нести ребята, параноя полная

Ну вот всегда на форуме хватает людей кто головой думать совсем отучился. Нет, написать что-то нормальное, та надо сразу написать что это бред.

Сами вы БРЕД. Потому что никогда не считал свои сообщения бредом.

Причем тут Никма открыл Гамму. Я поражусь тому, неужели тебе так трудно прочитать и понять что я написал, просто реально раздражает. По Русски написал, и такие проблемы с прочтением. Не хочется тебе просто сильно грубить. Да меня бесят такие как ты которые просто не в никли в то что я написал. А потом еще свои сообщения пишут.


ну насчет того что Гейтс и Джобс не договорились - это вы зря
на мак давно винды ставят, и посмотрите хотя бы фильм "Пираты силиконовой долины" дабы ликвидировать безграмотность в данном вопросе

Наверно я действительно пишу одно, а люди видят другое.

СУТЬ БЫЛА В ТОМ: Что сегодня мы видим две компании Microsoft и Apple. Потому что два лидера пошли своим путем.

Вот это Главное - что я хотел выделить в данном примере. А не другие вещи.

Очень обидно - что когда пишешь, люди даже не понять суть того, что я хотел сказать. Неужели никто мои сообщения нормально не прочитает и не прокомментирует.

Сразу прошу всех вежливо. Не надо писать что мои сообщения БРЕД или у меня с головой непорядок. Просто, не надо по хорошему мне грубить. Спасибо за понимание.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот поэтому Nickma забрал деньги и пошел запустил эти деньги самостоятельно, организовав другую схему. Ту схему - где он хозяин - где есть 100% контроль.

mr. Pitkin - вот где я написал ГАММУ я написал другую схему (и вообще речь не о гамме, Никма поймет о чем)

пипец, мозги надо включать - чтобы извилины работали. А не дописывать предложения - выдумывая то, чего я лично НЕ ПИСАЛ
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И мне прекрасно понятно, что при такой схеме: ПАММ счет у брокера, который и торгует сам у себя - так значит обман сразу.

Ну правильно. Вещи нужно называть своими именами. Давайте почитаем определение Памм счета.

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — особый торговый счёт для работы на финансовых рынках, с помощью которого доверительный управляющий управляет своим капиталом и совокупным капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), но все торговые операции на нём совершает управляющий без права снятия денежных средств. При этом рыночный риск принимает на себя доверитель.

В данном проекте все средства переводятся инвесторами на счет проекта Девлани, которая принадлежит упраляющему Денисову (Вроде так его фамилия)

Так что уважаемый Gromax, не вижу смысла руководителям проекта вводить в заблуждение своих инвесторов. А они берут и вводят.

Всем желающим предложу провести такой эксперимент. Постучите в саппорт и попросите предоставить ссылку на мониторинг ПАММ счета, либо инвест пароль.
Мне лично не дали, сказали что эти счета не мониторятся. Что мешало потратить 5 минут своего времени и замониторить на ониксе свой счет?

Я не считаю Девлани прозрачным проектом. И точка.

Nickma, просто не хочет доверять Девлани. А что значит доверять - это играть по правилам компании. Nickma - эти правила на устраивает, ведь контроля нет - и директор этот контроль ни Nickma ни всем остальным не даст (Разбежались).

А мне не нравятся условия непрозрачной компании. Я лучше сюда инвестирую, давно к ним присматриваюсь. Там правила более приемлемые и прозрачные.



Бывает это в нашем мире. Вы создаете свои брокеркую компанию - как девлани.
Не путайте брокера с дилером... Да и не факт что Ваш Девлани является диллером.


Потому что полная ерунда. Это ПАММ, самый настоящий, просто он открыт в своей же созданной компании.
Только вы забываете добавить, что трейдер и брокер взаимосвязанные лица. Даже не взаимосвязанные - это одно и то же лицо.
О каких прозрачных инвестициях идет речь?
Почему нельзя было инвесторам создать счета в Мигбанк и FXCM и через программное обеспечения передать Денисову в управление? Тогда гарантами были бы Мигбанк и FXCM. А так инвесторы отдали деньги структуре Денисова, который может просто в один прекрасный день исчезнуть с деньгами инвесторов.
Поищите в сети, недавний пример - Захар Боул и его кредитный сервис - Лендмани.

Вы не хотите думать своей головой. Ведь копать в глубину, для вас видимо скучно.
Взаимно.

P.S. А чего Вы не отреагировали о Европейской лицензии Девлани? Давайте информацию в студию, когда выдано, каким органом выдано, ссылку на сайт лицензирующего органа.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

напоминаю, в этой теме обсуждается проект gamma-ic.com, его офисы, руководство, работа, выплаты и т.д.

другие проекты обсуждаются только в соотв. ветках. здесь так же не обсуждаются пользователи форума, и уж тем более сбербанк. просьба не уходить от темы, иначе кол-во участников обсуждения может резко сократится.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

MihaMuha, такое пишут тогда, когда нечего больше сказать. Я убедился в том, что когда дело доходит до реальных действий, то появляются расценки в 10 000 тыс. баксов.
Мне действительно больше Вам нечего сказать и я об этом уже написал выше.Я Вам предложил реальное действие - ПАРИ. Вы же его проигнорировали.

И запомните одну очень важную вещь. Когда вы к людям относитесь фиолетово, не питайте себя иллюзиями - жизнь повернется к вам именно таким местом.
Давайте Вы не будите мне указывать что делать, и я не скажу Вам куда идти. Есть такая хорошая поговорка, мне очень нравится: Каждому указчику *** за щеку!!!

Бесплатная фотка, остальные только за деньги, так сказать аванс:)
 

Вложения

  • ulyanovsk_02.jpg
    ulyanovsk_02.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу