• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли платить налог с криптовалют? - Страница 2

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
ну тамже в обменке не только крипта а и фиат и обналичка)) а тут тема конкретно о на логе на КРИПТОВАЛЮТУ которая не являеться фиатом.

Так какая разница, если есть факт о сдаче пользователей налоговикам.
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Все дело в статусе криптовалют. Если считать их ценными бумагами(ну что-то в этом роде), а не валютами, тогда да.
Проблема в том, что разные криптовалюты имеют разную цель. Одни, действительно, подходят под описание ценных бумаг, другие же можно использовать исключительно как способ оплаты.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

kd3g

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Реакции
20
Поинты
0.000
Атол, то есть получается если я допустим хочу запустить криптообменник то мне не обязательно регистрировать его дейтельность официально, просто достаточно иметь условные резерв крипты и хорошую репутацию? Другой вопрос это вывод заработанных процентов, но это уже другая делема.:)
 
Сверху Снизу