stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
kodyaich, при чём тут реальные хедж-фонды? Вы где находитесь? В какой ветке? Мне право смешно становится....Вроде и лет вам много и статус соответствующий, а вы меня цитатами забрасываете.... А насчёт зарабатывания в том же extranetinvestment по 3-5к $ в месяц, то это далеко не предел......Зайдите на ветку соответствующую, посмотрите ролики, свяжитесь с людьми и сами убедитесь....Те же 3к получаю сам лично в extranetinvestment.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я знаю, вы успешно работаете в другом подобном проекте, но (без обид) в этом фонде тема создана рано; проект ещё "сырой", много недоделок, ошибок и неясностей
Никаких обид, Вы правы сайт сырой. Но опыт экстранета, показывает что надо в подобные проекты входить) Меня устраивает, а заработок в экстранете конечно же позволяет экспериментировать. Так что пока смотрите и не торопитесь, опыты проводим на себе)
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    42.8 KB · Просмотры: 78

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
дак ступайте "реально зарабатывайте", не тратьте время зря - чо ж вы сюда-то свалились? тут дурных нема - именно потому, что давно тусуемся в теме хайпов!

kodyaich, да к я сюда и пришёл зарабатывать...Это не тема хайпов...Только не пойму, какого.... вы здесь делаете, я же написал, что здесь посты не оплачиваются..И что вы здесь делаете, для меня тоже загадка....

добавлено через 8 минут
Но опыт экстранета, показывает что надо в подобные проекты входить)
Ну, для опыта экстранета, ему ещё очень далеко....)))) Месяц-два, думаю, погоды не сделает...
Меня устраивает, а заработок в экстранете конечно же позволяет экспериментировать.
Согласен. 8 долларов за место, можно и поэкспериментировать...
Так что пока смотрите и не торопитесь, опыты проводим на себе)
Завтра понаблюдаю над начислениями....Кстати, что-то не видел инфы о минимуме....
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров, дак ступайте "реально зарабатывайте", не тратьте время зря - чо ж вы сюда-то свалились?:rolleyes: тут дурных нема - именно потому, что давно тусуемся в теме хайпов!:wink2:

ЗЫ. глянул по вашей ссылке - мама дарахая!:t-1doh: и это убобище - те "реальные хедж-фонды", где вы по 3 кила снимаете???:biggrin2: не смеши мои тапки, мальтшик, ступай дальше лохов окучивай!:dirol:

Сергей при всём уважение, Вы явно не в теме. Просьба, сначала проведите мониторинг того о чём вам написал Столяров, а уж потом высказывайте своё мнение. Да мы реально поднимаем там такие бабки и уже давно.

добавлено через 1 минуту
Кстати, что-то не видел инфы о минимуме....
Скоро будет максимум инфы. А пока вслепую.

добавлено через 3 минуты
Согласен. 8 долларов за место, можно и поэкспериментировать...
Да совсем немного 104 бакса.)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Решил попробовать вывести и проверить минималку, так на всякий случай, и вот что из этого получилось:
Инстант!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    6.3 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.9 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Альгамбра, картинки начислений в кабинете не говорят не о чем, там что угодно нарисовать можно, поэтому подобные посты приравниваются к флуду и удаляются. кого интересует процент за день, тот увидит у себя в кабинете.
свои скрины с платежек - публикуйте, а скрины аккаунта в проекте, это лишнее.

для редактирования темы можно воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам", хотя как-то некрасиво историю переписывать, есть новости - публикуйте в теме, если новость важная, можно попросить добавить ваше сообщение в конспект темы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
emerald, Благодарю за ответ!
Изменён процент по начислениям с приглашённых с их структур до 5 уровня. Первоначально он был фиксированный 5%, теперь он так же плавающий как и на свои начисления от 4 до 14%.
В этом месяце % начислений составил 5%.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости:
Прошлый месяц был довольно таки удачным на торги и прибыль с майнинга, что позволило нам выплатить немного более 13% на проинвестированные места. Поздравляем всех с Первыми начислениями!

Следующие начисления должны будут тоже вас порадовать! Мы ожидаем весомого изменения в цене Биткоина в течении следующих пары дней, и надеемся, что все пройдет по плану. Если так, то всех участников ожидает приятный сюрприз.

По технической части:

Сейчас идет доработка выплат и оплаты уже купленных мест.
Практически доделана рубрика О Нас. Сегодня уже можно будет увидеть более весомую информацию о нашей дейтельности.
На сайт будет добавлен раздел "Призентации", в котором можно будет просмотреть видео от наших пользователей и выбрать себе спонсора. Все контактные данные будут под видео.
Начинается конкурс!

Наш логотип был выбран не зря, и над его созданием думали 3 самые важные человека в Stock Fund Investments. Задание будет составляться в том, чтоб ВЫ - посетители и участники, нашли закономерности и сказали: "Когда был основан ХеджФонд SFI, и через сколько лет будут произведены величайшие изменения?" Всю эту информацию можно найти в логотипе на главной странице сайта.

Призы:

1-й Получает ВСЕХ пользователей, что были зарегистрированы до момента ответа в свою структуру.
2-й Получает оплату ВСЕХ своих мест(ИМ) в течении 6-ти месяцев.
3-й Получает оплату своих мест(ИМ) на протяжении 4-х месяцев.
4-й Получает оплату своих мест(ИМ) на протяжении 2-х месяцев.
5-й Получает оплату своих мест(ИМ) единоразово.

Всем удачной недели!
С уважением Майкл Шейман и рабочий персонал фонда Stock Fund Investments.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Обьясните, здесь есть смысл строить "жирафа" ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Расскажите про жирафа, подробнее :rolleyes: ?

я например симпатизирую слонам и носорогам, есть возможность завести тут оных?)
 

Николай 59

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению отличный фонд , инвестирую без опаски , так как вижу его перспективы на дальнейшую работу , я его оцениваю смотря на extranetinvestment , и если посмотреть на его историю когда он только вышел , он был такой же нулевой почти , но работает уже 3 год и стабильно всем платит , так что я уверен в SFI.
Скептики проходите мимо .)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как я писал раньше были пересчитаны ранее начисленные проценты, я собрал их на один логин и вывел, скрин прилагаю:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    8.6 KB · Просмотры: 135

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Как я писал раньше были пересчитаны ранее начисленные проценты, я собрал их на один логин и вывел, скрин прилагаю:
Это, насколько я понял, прибыль за месяц можно собрать на одном логине, независимо больше она или меньше 20$.... И по достижении суммы в 20$ можно вывести? Жалко , что нет никакой подобной информации на сайте, да и самого маркетинга....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
то, насколько я понял, прибыль за месяц можно собрать на одном логине, независимо больше она или меньше 20$.... И по достижении суммы в 20$ можно вывести? Жалко , что нет никакой подобной информации на сайте, да и самого маркетинга....
Всё верно. У меня было 14 с копейками на верхнем, по 4 с копейками на втором уровне и по 1.08 на нижних, приглашённых нету, так как пока не советую, тестирую сам, а тему открыл для того что информация была доступна всем.
Я собрал всё на верхний акк и у меня получилось больше минималки в 20 баксов. Собирал через перевод по логину которую недавно подключили.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всё верно. У меня было 14 с копейками на верхнем, по 4 с копейками на втором уровне и по 1.08 на нижних, приглашённых нету, так как пока не советую, тестирую сам, а тему открыл для того что информация была доступна всем.
Я собрал всё на верхний акк и у меня получилось больше минималки в 20 баксов. Собирал через перевод по логину которую недавно подключили.
Ну вот это уже гораздо интереснее становится.....Только почему это не могут выложить на сайте? Тест тестом, но пора бы уже и начинать работать....)))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну вот это уже гораздо интереснее становится.....Только почему это не могут выложить на сайте? Тест тестом, но пора бы уже и начинать работать....)))
Дело в том что они недавно были закрыты 4 дня переделывали кабинеты, работы много и всё не успевают, кстати сам недавно ругался с супортом, они отвечали что вывод работает а он фактически не работал, потом разобрались они с косяками у себя. Вобщем доводят ещё до ума, думаю месяц ещё протянется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу