Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться?

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Каким комплексным фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться в качестве работодателя или нанимателя?

Free-lance.ru
Weblancer.net
Freelance.ru
Alllance.com
Kadrof.ru
Getafreelance.ru
FreeLancehunt.com
Другой сервис (укажите в теме какой!)

Выберите или предложите тот, который вам больше нравится!

Внимание!!! Хочу сразу обратить внимание, что адвего и т.д. не предлагать, т.к. нужны именно комплексные сервисы, которые предоставляют площадку для различных сфер деятельности, а не только для копирайтинга.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
На Weblancer.net "жил" года 4, но они казлы, заблокировали мой акк ссылаясь на то, что я какие-то вирусы рассылал. Требовал объяснений, но так и не поулчил их, в итоге остался негативный осадок...
 
  • Like
Реакции: NKim

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Из перечисленных пользовался только два раза как работоадтель сайтом freelance.ru Остался доволен. А о некоторых тут перечисленных даже и не знал, так что спасибо за информацию.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Если была бы возможность, то я однозначна пользовался бы услугами фрилансеров с http://www.behance.net/ . Профессионализм тамошних ребят в разы выше всех перечисленных здесь порталов. Но там сидят профи и цены там соответственно выше, к примеру отрисовка логотипа стоит в среднем 2500 тысячи долларов за 2 концепта и 3 дополнительных ревизии(выбранного концепта), за каждый дополнительный коцепт и ревизию пожалуйста еще по 500 долларов, но мое мнение оно того стоит. А так заказываю на веблансере. Заказываю в основном графику, если кого интересует могу подсказать хороших дизайнеров, но это в личку:)
 
Сверху Снизу