• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 8

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Прочитала ваш рассказ. Я правильно поняла, вы ведете канал и рассказываете о новых игрушках? О, таки фотка появилась:d-thumbup: хотя и в последний раз ругнулся сайт!:_4:

да есть канал на ютуб и есть мониторинг сайт) в подписи инфа есть)
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Больше историй, леди! Смелее :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Этой мой самый любимый конкурс на форуме, всегда читаю каждое сообщение:)

Всех девчат с прошедшим праздничком, улыбок, море цветов и личного счастья, конкурсанткам - побед!!!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Добавят,как же без Вас :i-yes:
 

Руслан БмВ

Любитель
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

...всем привет!!! Всех с весной.Ну и наших дам с с праздником!!!(он в прошедшем времени не бывает).Будем ждать ваше участие и отдавать свои голоса )).Вот и besenok-а увидели уже:)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

не хотят меня в участницы добавлять((( :_24:

Почему ? Вы не во что не инвестировали ? Если инвестировали опишите ? В с SEO инвестировали же, с кажем в свой сайт, вам это приносит прибыль ?
Об этом опишите ...........

Подписался на ваш канал, вдруг вам это как-то поможет, удачи:)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Почему ? Вы не во что не инвестировали ? Если инвестировали опишите ? В с SEO инвестировали же, с кажем в свой сайт, вам это приносит прибыль ?
Об этом опишите ...........

Подписался на ваш канал, вдруг вам это как-то поможет, удачи:)

уже внесли в список)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

я могу развивать мониторинг который стал для меня действительно работой которая приносит удовольствие
Что значит скромность. У вас целый сайт-мониторинг... Когда все успеваете?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

а именно: создала группы в социальной сети для их последующей монетизации. Сейчас в группах уже 50 000 участников
:_15: поделитесь секретом, как? Моей группе ВК уже 4 года, но там только 1000. И больше не набирается, небольшой +/-.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

В октябре месяце я открыла небольшую фирму по оказанию бухгалтерских услуг
Сейчас я работаю с тремя предприятиями и шестью ИП.
Это вы одна все ведете?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Это вы одна все ведете?

Пока у меня ИП, веду одна, предприятия с небольшими оборотами, одно занимается арендой недвижимости, второе - автосервис, третье оказывает услуги по электромонтажным работам. С тремя ип вообще всё просто- зарплату посчитать раз в месяц и налоги раз в квартал.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

:_15: поделитесь секретом, как? Моей группе ВК уже 4 года, но там только 1000. И больше не набирается, небольшой +/-.
Мои группы в Одноклассниках.:)
В ВК развивать сейчас группы - дохлое дело. У меня была там группа в 27 000, так её забанили ни за что ни про что. Не Админы, а звери какие то... С тех пор я не люблю ВК.)))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Ratatara, у меня наоборот) С ВК ок, только народ не набирается, а в одноклассниках 40 тыс. была, заблокировали непонятно за что, через 3 года разблокировали). Тематика была дизайн. За что там можно было блок.? За 3 года, ест-но, там все учахло. Но кол-во народа увеличилось.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Что значит скромность. У вас целый сайт-мониторинг... Когда все успеваете?

ну вроде успеваю) еще на работу устроилась)) и в спортзал ) хочется на свадьбу накопить успеть и быть красивой и похудеть)))))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

люди не первый раз участвующие, подскажите пожалуйста, а как голосование то идет? по спасибо или отдельно потом как то ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

люди не первый раз участвующие, подскажите пожалуйста, а как голосование то идет? по спасибо или отдельно потом как то ?
Потом, когда все Бизнес- Леди разместят здесь свои достижения на форуме. Будет ещё отдельное голосование.:wink2:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Потом, когда все Бизнес- Леди разместят здесь свои достижения на форуме. Будет ещё отдельное голосование.:wink2:

Спасибо за ответ)))
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Приветствую всех жителей и жительниц форума MMGP. Меня зовут Катя и я еще студентка, учусь на организационного психолога. В мои 20 лету меня нет полной уверенности, что заслуживаю статуса Бизнес-Леди, но хотела бы рассказать свою историю, возможно для кого-то она станет стимулом стремиться к независимости.


Несмотря на мой возраст, и то, что я девочка, мне всегда нравилось работать (а особенно – зарабатывать) :) Еще когда училась в школе у меня появилось хобби, которое в последующем переросло в мою первую работу. Мне очень нравилось кататься на роликах. Много часов в день я проводила на площадке, оттачивая свои навыки катания и изучая новые элементы. Искала в интернете видео зарубежных мастеров, пыталась повторять. Коленки были постоянно сбиты, был «загар колхозника» от футболки, но я была счастлива:_1:


В моем городе, сообщество роллеров было очень небольшим и все друг-друга знали. В один прекрасный момент, понимая, что данная ниша еще никем не занята, один из роллеров решил открыть первый роллердром в городе, не побоявшись конкуренции очень популярного ледового катка, который к тому же располагался в самом центре города. Первым роллердромом стал старый спортзал на базе бывшего спорткомплекса, который находился далеко от центра. Но какой же роллердром без тренеров? Зная мой стиль и уровень катания, и не смотря на 15-тилетний возраст, я была выбрана первым тренером по катанию на роликах. Было так приятно ощущать себя не «школьницей Катей», а целым «тренером Катериной».

В течение 4-х лет наше сообщество разрасталось, популярность роллер спорта росла, а с ним росло и количество клиентов. Наш роллердром переехал в более презентабельное помещение в центре города и количество заинтересованных людей возросло в разы. Моя личная «база дольных клиентов» стала очень большой и работа была всегда. Помимо любви к роликам, у меня есть очень большая слабость к детям, а основными клиентами были именно маленькие карапузы. Я перешла на тот уровень, когда мне не приходилось сидеть на роллердроме в ожидании клиентов, весь мой рабочий день был расписан (не всегда удавалось даже покушать или сделать 15-ти минутный перерыв).

Быть тренером стало очень выгодно, заработки были намного выше средних. Все это время я могла позволить себе любую прихоть, которую хочет девочка-подросток. Родители были рады такому развитию событий. Хотя иногда маме было тяжело видеть, как сразу после школы я лечу на роллердром, потом прихожу домой в районе 8 вечера и еще делаю уроки. Случалось такое, что она останавливала меня у входной двери с предложениями: «Давай я тебе так денег заплачу, за то, что ты дома посидишь и отдохнешь, ну давай, а?». Но меня было не остановить – меня же ждали любимые дети!

Время шло, школа сменилась на университет, количество роллердромов в городе выросло, также как и количество квалифицированных тренеров, работа была, но зарабатывать стало немного сложнее, спасала только давно наработанная база. По некоторым причинам, не зависящих от меня, пришлось сменить ролледром в котором работала с момента его создания, на менее престижный. Примерно через полгода, я начала «перегорать», сам процесс катания больше не приносил удовольствия, зарплата стала ниже и уже была примерно равна среднему заработку в городе, что тоже не сильно радовало. Поэтому с этой работой я попрощалась.

Маленькое отступление. Как раз в начале обучения в университете, я познакомилась со своим супругом и активным участником форума Tigrenish. Так что, несмотря на мою совсем небольшую активность на форуме, с 2012 года остаюсь в курсе всех событий, как в мире финансов, так и форума MMGP.

Отношения развивались, а с ними развивались и стремления будущего. Через 1,5 года любимый сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. На вершине горы Стог в Драгобрате, в дикую метель =) Но даже в таких условиях для любой девушки – это счастливый момент жизни. При планировании свадьбы, единственным условием мужа было: «Свадьбу организовываем за свои деньги. Ни копейки с родителей». Была счастлива и понимала: «Мы все сможем». Работа на роликах, небольшая стипендия и короткий период хороших заработков на переводах текстов о Форекс с русского на английский. Тогда финансовые тексты давались очень сложно, несмотря на небольшую осведомленность в теме, из рассказов мужа с MMGP и прочтения некоторой литературы, было сложно понимать и переводить некоторые слова. Но практика творит чудеса. Свадьбу отгуляли на славу и условие мужа было выполнено. Уже тогда стало понятно, что в стремлении к успеху очень важным является поддержка близких людей.

После работы с текстами, нашла себе другую подработку, переводчик для иностранцев. Спасибо родителям за репетитора в детстве, и интернету за возможность общения с иностранцами в чатах и по скайпу. Наша страна славится красотками, поэтому много зарубежных гостей приезжает к нам для знакомства с девушками и поиска отношений. А так как знаний языка у большинства девушек нет, тут не обойтись без переводчик:). Заработки от такой работы очень хорошие и даже рядом не находятся с офисными, при этом часто приходиться посещать кафе и рестораны высокого уровня (тут тебе и покушать бесплатно, и с интересными людьми пообщаться, еще и денег заработать – идеально:) ). Работа приносит одно удовольствие. С легкостью можно совмещать с университетом и иметь достаточно свободного времени. Независимость и работа без начальства.
«Ребёнок рождается свободным, но очень скоро теряет свободу»

Эрик Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры»​

Как уже писала выше, все это время знала о самых последних событиях форума. А в некоторых моментах даже принимала активное участие, помогая мужу создавать конкурсные видеоролики. Мой голос звучит в «MMGP-видеогид» и еще я была основным организатором по привлечению участников на «Водную битву»(почему бы и нет, надо себя пробовать во всем).



Семейный бюджет не может просто храниться в «носке» и понимание принципов инвестирования должно присутствовать у любого человека. Так и у меня, чего не понимаю, рассказывает муж или читаю сама. За это все время семейный бюджет уже побывал и в форекс, и в букмекерских ПАММах, на депозитах, для создания собственных групп в соц.сетях, а теперь и в СтартапУМ(проектов мало, но смогли выбрать).
Пока супруг занимается написанием тем в конкурсе «Горячие новости», я ему иногда помогаю с переводами, но иногда и самой хочется попробовать себя в роли автора. Время позволяет, а наработанное портфолио никогда не повредит. Да и такой опыт всегда может пригодиться в нашей жизни. Спасибо за акцию «Оплата за статьи».

Мои первые темы уже можно найти на форуме:
3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций
Подражающее инвестирование: Как инвестировать в духе Уорена Баффета и других гуру

Сейчас выиграла гранд на прохождение курса тренингов в ходе которых ведущие бизнес-тренеры и топ-менеджеры компаний поделятся своим профессиональным опытом и на примерах действующих проектов расскажут о том, как идеи превращаются в бизнес. Подавала свою анкету второй раз и УРА! Прошла:) Я очень рада и надеюсь, что смогу получить много интересных знаний, которые смогут помочь воплотить наши семейные мечты в жизнь.


Обсуждаем возможности создания интересного бизнеса у нас в городе.

В заключение. Мне нравится, что все, чем я занимаюсь, приносит высокую прибыль, не привязывает к месту и делается в свободное время, когда у меня есть желание и настроение. Хорошие книги научили, что не стоит зацикливаться на одежде и обыденных вещах, а стоит больше уделять времени саморазвитию и стремлению к бОльшему. Иногда вспоминаю фразы из «Эссенциализм. Путь к простоте» Грег МакКеон и понимаю, что это правда:
«Поможет ли мне то, что я делаю, достичь поставленных целей?»
«Научитесь расставлять приоритеты в своей жизни. Или за вас это сделает кто-то другой»
«Жизнь происходит только в настоящий момент. Если мы теряем этот настоящий момент, мы теряем жизнь»

Спасибо за возможность участия и спасибо тем, кто дочитал мою историю =)

Ссылка на страничку Вконтакте:
https://vk.com/kate_pon
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 1,634
  • 2.jpg
    2.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 1,576
  • 3.JPG
    3.JPG
    138.9 KB · Просмотры: 1,602
  • 4.jpg
    4.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 1,576
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу