• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 9

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Хорошие книги научили, что не стоит зацикливаться на одежде и обыденных вещах, а стоит больше уделять времени саморазвитию и стремлению к большему

Превосходная презентация! На мой взгляд одна из лучших на конкурсе. Такой целеустремленный рассказ, написанный на одном дыхании. Все в тему, а цитаты просто украшают и дополняют ее. Браво!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

как это работает?
Не обижайтесь. Мы конечно шутим. Я так понимаю, вы как новичок, ищете где можно прочесть о том как заработать? Чуть выше справа есть Поиск. Кликнув на него, в третьем окошке внизу напишите: Как заработать и нажмите Вперёд. Перед вами появится много тем на этом форуме, посвящённой тематике заработка. Читайте, применяйте и зарабатывайте.;)
 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Такой целеустремленный рассказ, написанный на одном дыхании.
Да, вы правы, все писала на одном дыхании, просто вспоминая прошлое хотелось писать и писать))) Потом как увидела объем текста, аж испугалась - как много получилось:_23:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

как много получилось

Совсем не много - в самый раз. Хотел спросить, о каком городе идет речь в вашей презентации?
 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

В мои 20 лету меня нет полной уверенности, что заслуживаю статуса Бизнес-Леди, но хотела бы рассказать свою историю, возможно для кого-то она станет стимулом стремиться к независимости.
Ваш плюс в вашем возрасте, а вот если вы этот пыл не растеряете к 30-ти и далее, тогда вам будет честь и хвала. А так у молодежи есть всегда выбор, куда девать свои запасы колоссальной энергии, просто подавляющее число выбирают банальный путь для серой массы - "загоны переходного возраста", конфликты со всеми, с точки зрения максимализма, синька и разгильдяйство...
Вы выбрали правильный путь.
Одно лично меня "пугает" - столь юный возраст и столько направлений деятельности сразу, вдобавок семья!!!:eek: Не хочется каркать, но вы уверены, что у вас получается доводить до конца, а не рвать отовсюду по-кусочку? Ни в коем случае ни на что не намекаю и, в принципе, не жду ответа - скорее, чтобы вы сами всё взвесили и знали и о таком подводном камне.

А так это, пока, самый достойный "выход в свет" (coming out?!:crackup:) в конкурсе, на данный момент!
Спасибо! Удачи, Вам!

Откуда этот налёт грусти, что ли, в моих словах? Просто есть у меня хорошая знакомая - ей 28, но она до сих пор "горит", сейчас работает почти (почти - потому что топы - это следующая ступень, которую, я думаю, она таки завоюет) в топ-менеджменте одной из крупной компании с мировым именем. Казалось бы и? Вот только к 28 замужем в третий!!! раз ни детей, ни шиша, зато работа....
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.617
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Здесь уже можно давать первое место Ponka. Футболки красивые и т.д.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Посмотрела ваши ссылки из подписи и вопросов стало еще больше.:i-yes: Я как то привыкла к классическому варианту ведения бизнеса - купил за рубль, продал за два, вот на эти 2% и живем:biggrin2: А на чем зарабатываются деньги в вашем мониторинге? Расскажите, пожалуйста, в двух словах. Я просто в игрушки не играю, по этому абсолютно не в теме))) Дальше сапера и косынки не пошла))) По моему мнению деньги зарабатывают разработчики игрушек. Вы имеете к ним отношение? У вас там ролик начинается с того, что на счет игры вносите 1000 рублей, а за рефералов можно заработать сущие копейки. Так на чем строится бизнес? Рекламы я тоже не увидала.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Ponka, Очень интересный рассказ! Особо порадовал ваш подход к жизни - учиться и добиваться всего самой! Удачи во всех ваших начинаниях. Главное не растеряйте по жизни этой боевой дух и вам покорятся любые вершины!:_106:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Посмотрела ваши ссылки из подписи и вопросов стало еще больше.:i-yes: Я как то привыкла к классическому варианту ведения бизнеса - купил за рубль, продал за два, вот на эти 2% и живем:biggrin2: А на чем зарабатываются деньги в вашем мониторинге? Расскажите, пожалуйста, в двух словах. Я просто в игрушки не играю, по этому абсолютно не в теме))) Дальше сапера и косынки не пошла))) По моему мнению деньги зарабатывают разработчики игрушек. Вы имеете к ним отношение? У вас там ролик начинается с того, что на счет игры вносите 1000 рублей, а за рефералов можно заработать сущие копейки. Так на чем строится бизнес? Рекламы я тоже не увидала.

не.. я в програмировании не понимаю, поэтому сама игры не делаю. ((( мониторинг это рекламная площадка для игр и ресурс который отслеживает платежеспособность данной игры. Заработок идет от стоимости за размещение на сайте и от выплат которые идут с игры. если рефералов много то и допустим рефские на вывод то это неплохой доход)
На этом и строиться) Но по играм также мы выплачиваем рефбек тем кто приходит с мониторинга. Мне нравиться сам процес игр) есть игры в которых реально просто находиться что то стоить сажать и пр, да еще и зарабатывать. В большинстве своем конечно там простые действия но есть и очень интересные где надо правильно рассчитать стратегию что где увеличить купить что бы шел больше доход)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Т.е вы целыми днями играете в игры???:d-thumbup:
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Главное не растеряйте по жизни этой боевой дух
Буду стараться не изменять своим принципам и идти по намеченному пути и дальше!:)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

besenok, Т.е вы целыми днями играете в игры???:d-thumbup:

ну нет конечно))) у меня есть обычная работа))) 2/2 ) будущий муж которому нужно уделять внимание) и другие увлечения которым тоже хочеться выделить время)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.617
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Это еще с водной битвы остались футболки... вот и пригодились!

А я думал специально для конкурса, но все в тему, как раз в точку. Мой прогноз - Вам присудят первое место.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Алевтина39

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Надо попробовать поучаствовать,правда у меня нет 20 сообщений) А так о всем остальном только: Да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу