Profit Every Day 4 You - страхование на 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonlopes

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
проект обсуждается тут MMGP

Страховка Profit Every Day 4 You на 100%

Выделено на страховку $500
Ограничение на человека $100
Зарезервировано $0
Застраховано $200
Доступно для страховки $300

Список застрахованных пользователей:

VovkaSvS Бронь Снята
investlife $100.00 ЗАСТРАХОВАНО
mic90 $100.00 ЗАСТРАХОВАНО



Условия страховки:

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Страхованию подлежат вклады по плану PED#C (на данный момент 100$ на одного инвестора). Поскольку выплата Страховки будет производиться только в Либерти. Вклады осуществляются так же только в Либерти.
3. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф. ссылке (в графе "Your Upline:" должно быть "jon").

4. После внесения депозита необходимо оставить сообщение о вашем вкладе:
- в этой теме;
- в теме обсуждения проекта MMGP;
- в соответствующей теме на форумах TG DTM MMG.

5. После получения очередной выплаты из проекта необходимо оставлять сообщения о выплатах:
- в этой теме не реже чем 1 раза в 2 дня;
- в теме обсуждения проекта (каждый раз после получения выплат) MMGP;
- в соответствующей теме на форумах (каждый раз после получения выплат) TG DTM MMG;
- осуществлять голосование на мониторах (каждый раз после получения выплат)
MON#1
MON#2
MON#3
голосование на остальных мониторах на Ваше усмотрение.

6. Упоминание о страховке в основных ветках обсуждения проекта запрещено.

7. Выводить % ежедневно.


8. Внимание! Невыполнение данных условий может привести к потере страховки.

9. Застрахованная сумма автоматически уменьшается на процент депозита. Страховка закрывается после преодоления рубежа в 100%. Реинвестирование не учитывается.

10. Сумма страхового возмещения определяется с момента инвестирования и по момент полного прекращения платежей (застрахованная сумма минус дни депозита х на процент депозита = сумма страхового возмещения).

11. Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит!

12. Моментом инвестирования является дата подтверждения мной Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАНО" !

13. Страховой случай объявляется при условии наступления каждого из ниже обозначенных событий:
- перенос темы обсуждения проекта profiteveryday4you - profiteveryday4you.org
в раздел «Список проблемных, неактивных и закрытых программ»);
- задержка выплат более чем на 7 дней;
- выявление подтверждения факта выплат только мониторам.

14. Страховые выплаты начинаются через 3 дня после наступления страхового случая.

15. Последовательность действий инвестора:
- резервируете желаемую сумму вклада (на данный момент 100$ на одного инвестора);
- регистрируетесь и отписывайтесь в этой теме о регистрации в проекте (ваш ник в проекте);
- получаете мое подтверждение
- делаете вклад

16. В этой теме отписываться по шаблону (пример):
Ник: логин (желательно ник на форуме MMGP, совпадает с логином на проекте)
Застраховано: 100
Получено: 4.5
Осталось: 95.5

17. За регистрацию нескольких аккаунтов и создании на них депозитов, Вы получите бан логина и депозита! Читайте раздел FAQ проекта. В случае бана страховка не выплачивается!

18. Ваша бронь действительна в течении 24 часов. Если Вы не зарегистрировались и не сделали депозит, Ваша бронь снимается.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что jonlopes не является официальным страховщиком форума.
Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Забронируйте 100$. Спасибо!

добавлено через 23 минуты
jonlopes, расскажите о Ваших гарантиях
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
да, хотелось бы знать какие гарантии? И почему тс не хочет внести страховую сумму под юмакс?
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
- осуществлять голосование на мониторах (каждый раз после получения выплат) MON#1 MON#2 MON#3 MON#4 MON#5 MON#6 MON#7
голосование на остальных мониторах на Ваше усмотрение.

Голосовать на 7 (!!!) мониторах??? :eek:
Не слишком ли кучеряво за 100$ ?
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
а вы не админ,уважаемый ТС данного хайпа?Вы уж так сильно его расхваливаете :) ажно прям конфетка,а не хайп...только по последним выплатам,только мониторы отписываются :)
 

jonlopes

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Забронируйте 100$. Спасибо!

добавлено через 23 минуты
jonlopes, расскажите о Ваших гарантиях

Забронировано. Можете регистрироваться и делать вклад.

По гарантиям все очень просто. Начал следить самого начала, получил выплаты. Вложился сам. Решил поработать с проектом. Мне кажется отличный проект.

По поводу голосований - считаю, что любой проект загнется если не будет продвигаться именно нами. Сами инвесторы непосредственно продлевают или укорачивают подобным проектам Срок жизни. Лично я заинтересован не только в возврате средств, но и в получении хорошей прибыли от вложения.

Можете издеваться над словами кому не лень - жалко нет.
Собираюсь вернуть свой вклад и приумножать его. Чего и желаю всем, параноикам прошу сидеть дома и причитать или гадать и искать всему причину по второго нашествия.
Ни кого не хотел обидеть.

Для остальных предоставил возможность работать в команде. Считаете, что 7 монов много? я на всех за 10 минут отписался там их более 30 монов. Давайте сделаем 3 мона. Но тоже да, потом кто- то спросит или скажет почему на 3 есть а остальные тишина - скажут подстава или накрутка. По этому читаю, что не сложно проголосовать на 7 монах и более. А вот с ленью и не желанием надо бороться. Скажу проще заставлять себя надо. Всегда думал почему мы не говорим, что проект платит, а вот вдруг задержка на пару часов - Все Трындец - все монитры в сообщения о СКАМЕ. Не замечали?

Решать и выбирать Вам.

P.S. Без комментариев.

добавлено через 1 минуту
Прошу 100$ забронировать!!

Забронировано. Можете регистрироваться и делать вклад.
 
Последнее редактирование:

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы немного не так поняли мой вопрос. я имел в виду гарантии выплат в случае форс-мажора с проектом (я конечно же за то - чтобы он работал доооолго :) )

добавлено через 1 минуту
Никто не издевается - но всякое может случится, хотелось бы знать как и где хранится фонд страхования (и почему не в Юмаксе).
 
Последнее редактирование:

jonlopes

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что самое главное доверие, признание и гарантии зарабатываются и присваиваются на практике по реальным отзывам от реальных людей. Поскольку это самый основной показатель и зарабатываться он может годами. При всем уважении к Администрации форума, Юмакс получить статус Страховщика не составляет сложности, и перечисление средств тоже, но думаю это выбор каждого. Насильно тут ни кто ни кого не заставляет. В соответствии с этим созданы два разных раздела первый где гарантом выступает Юмакс второй именно там где находится данная тема без гаранта Юмакс.

По поводу оформления, не считаю, что оно идеальное или лучшее из лучших. Но постарался придерживаться правил составления темы и думаю, что это у меня получилось. Надеюсь там все понятно и доступно расписано.

добавлено через 5 минут
Зарегистрировался. Ник - investlife. Жду подтверждения, и делаю вклад!

Подтверждаю регистрацию
Ник - investlife

Можете осуществлять инвестирование.
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Гарантий нет, что Вы вернёте страховку, посмотрю со стороны. Переведите в Юмакс, и 1000 Вашу сметут за 10 минут....Имхо.
 
Последнее редактирование:

jonlopes

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантий нет, что Вы вернёте страховку, посмотрю со стороны. Перевидите в Юмакс и 1000 Вашу сметут за 10 минут....Имхо.

Придется самому стать Гарантом и подписывать с Вами товарищ договор юридический. Он наверное Вам даст гарантии.
Наблюдайте со стороны. Я писал по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Вклад сделал. Прошу подтвердить страховку!

ЗАСТРАХОВАНО
investlife Apr-2-2010 04:15:56 AM $100.00
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
По гарантиям все очень просто. Начал следить самого начала, получил выплаты. Вложился сам. Решил поработать с проектом. Мне кажется отличный проект.
Классные гарантии :lol:
Придется самому стать Гарантом и подписывать с Вами товарищ договор юридический. Он наверное Вам даст гарантии.
Я выше вижу уже Ваши гарантии.
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Прошу 100$ забронировать

регистрация mic90
 
Последнее редактирование:

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
вклад сделал
4/2/2010 17:41 34488359 U9229971 (Profit Every Day 4 You) – $100.00

прошу подтвердить страховку
 

jonlopes

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
НЕ СОВЕТУЮ никому вкладываться под страховку данного человека, гарантий абсолютно НИКАКИХ + проект очень похож на фаст - скам ...

mic90, investlife.m, VovkaSvS я не понимаю, что Вами движет, если Вы вкладываетесь абсолютно без гарантий, да ещё и в высокопроцентник ? В таком случае лучше вложиться самим под себя, чтоб хоть рефку получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу