Wellrise Invest S.A. - wellriseinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно его хотели сделать похожим,но ему до АИМ траста далеко.

как выше человек говорил, элементы похожи, а так по текстам, и другой мишуре не похож.

Кстати, аим траст был низкопроцентнм, может решили сделать среднепроцентник?! :biggrin2:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
как выше человек говорил, элементы похожи, а так по текстам, и другой мишуре не похож.

Кстати, аим траст был низкопроцентнм, может решили сделать среднепроцентник?! :biggrin2:

Поживем-увидим.Я уже ничему не удивляюсь...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот нашел что проект очень смахивает на aimtrust.com
Может вы хотели чтобы проект был похож на аим траст авось накидают побольше:)

Что могу сказать проект дешёвый и отстойный, а вот что то на хостинг поскупился, даже дедика нету, самый дешёвый ссл но не тавте почему то значёк тавте, шрифт и дизайн кошмар, контакты кошмар, этот кусок картинки вообще не к месту, там должен быть рубль деревянный, далее какие 4 месяца ВЫ чё с дуба рухнули он если 50 дней протянет это будет чтото, админ специально сделал первый план слабенький чтобы люди шли на второй и третий, на третьем поставил процент побольше, авось пару лохов по тысячёнке вложат чтобы наверняка не вернуть депозит, значит срок определён 50 дней, ему не надо чтобы люди шли на первый он хочет чтобы они шли на второй и на третий поэтому и сделал первый не выгодный для моников, а так как третий тоже быстро сьедает ликвид, ему нужно чтобы люди за эти 40 дней неплохо накидали на второй и на отдых, проще паренной репы:wink2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Может вы хотели чтобы проект был похож на аим траст авось накидают побольше:)

Что могу сказать проект дешёвый и отстойный, а вот что то на хостинг поскупился, даже дедика нету, самый дешёвый ссл но не тавте почему то значёк тавте, шрифт и дизайн кошмар, контакты кошмар, этот кусок картинки вообще не к месту, там должен быть рубль деревянный, далее какие 4 месяца ВЫ чё с дуба рухнули он если 50 дней протянет это будет чтото, админ специально сделал первый план слабенький чтобы люди шли на второй и третий, на третьем поставил процент побольше, авось пару лохов по тысячёнке вложат чтобы наверняка не вернуть депозит, значит срок определён 50 дней, ему не надо чтобы люди шли на первый он хочет чтобы они шли на второй и на третий поэтому и сделал первый не выгодный для моников, а так как третий тоже быстро сьедает ликвид, ему нужно чтобы люди за эти 40 дней неплохо накидали на второй и на отдых, проще паренной репы:wink2:


И какая твоя оценка? 2 ?
Доставай свою шкалу из за пазухи :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так её же бояться все как огня, я назвал примерный срок 40-50 дней:)

Ну что ж, интересно будет понаблюдать. Проживет проект 40-50 дней, или больше.
Ладно, посмотрю пока на развитие.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛИС как всегда в своём репертуаре :) Видимо не зря я голосовал за 60 дней....

Тоже за 60 голосовал,но это в идеале.А так думаю к 60 дням загнется,как раз перед возвратом.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Не забываем ещё самый бриллиант - Atox.

как то было дело, что я подколол лиса, мол смотри инфанд сдох, как ты мог выбрать его, ну конечно он тогда рявкнул на меня не шуточно, но все же, задел немного самолюбие.


А в целом фонд сделан хорошо, НО неграмотно, как лис выше сказал на счет картинок, если бы все правильно админ разместил, то было бы другое дело.

На счет хостинга, лис имет ввиду что хостинг стоит 10 баксов? а я скажу что это не так, у них не обычный хост, а скорее впс, за 30 или 50 баксов, ИП адрес чистый

IP адрес сервера: 212.117.178.39

http://www.ip-ping.ru/siteip/
http://www.bing.com/search?q=IP:212.117.178.39


Доменами уже никого не удивишь. Языков на сайте много, хоть кто то сказал что где то не переведено, где то переведено, вот взять китайцев, так они знают английский, от безвыходности. Потому китайский зря поставили.


Смотреть надо, по выплатам и по развитию фонда. Если все будет стабильно, может и выйдет что то...



ЗЫ. хотя я сильно сомневаюсь в долгой жизни проекта. все факты говорят о немногих днях..
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что сказать. Реинкарнация Альфы почти в чистом виде. Такая же дикая линейка планов, скрипт очень похож. Внешне закос под AIM TRUST с надеждой на то, что буржуи воспримут этот проект как реинкарнацию.

Есть ошибка. На иконке рефпрограммы написано 5% (в разделе 6%), свидетельствует о небрежности в подготовке проекта... серьезные буржуи обычно такого не допускают.

Ну и...

There are 3 domains hosted on this IP address.

1. Jungload.com
2. Prikus.com
3. Wellriseinvest.com

Я бы лично оставил этот хайп на голодном пайке... в отместку за Альфу :wink2:

добавлено через 15 минут
Уже изменили на 5% (вот вам и доказательство) :lol:
 
Последнее редактирование:

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что сказать. Реинкарнация Альфы почти в чистом виде. Такая же дикая линейка планов, скрипт очень похож. Внешне закос под AIM TRUST с надеждой на то, что буржуи воспримут этот проект как реинкарнацию.

Есть ошибка. На иконке рефпрограммы написано 5% (в разделе 6%), свидетельствует о небрежности в подготовке проекта... серьезные буржуи обычно такого не допускают.

Ну и...

There are 3 domains hosted on this IP address.

1. Jungload.com
2. Prikus.com
3. Wellriseinvest.com

Я бы лично оставил этот хайп на голодном пайке... в отместку за Альфу :wink2:

добавлено через 15 минут
Уже изменили на 5% (вот вам и доказательство) :lol:

Кстати верные мысли, я тоже подумал про альфу, как только увидел этот фонд. Только альфа в начале была более "вылизанной", а тут куча ошибок и недочетов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати верные мысли, я тоже подумал про альфу, как только увидел этот фонд. Только альфа в начале была более "вылизанной", а тут куча ошибок и недочетов.

Торопятся, видимо есть планы Феррари к августу купить :wink2:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Посмотрите, например китайский, половина надписей - иероглифами, вторая половина - английскими.
И так понятно. что они и на.. не нужны.
А меня инвест. планы не заинтересовали. Минимальный 0.8% на 30 дней - процент маловат, а остальные планы с сегодняшней ситуацией на рынке - врядле 60 дней дождемся )
Ну так там тоже не всегда дураки сидят.. Смысл им на короткий план % высокие ставить?:wink2:
На счет хостинга, лис имет ввиду что хостинг стоит 10 баксов? а я скажу что это не так, у них не обычный хост, а скорее впс, за 30 или 50 баксов, ИП адрес чистый
А Лис не сказал, что драгонара уже не в моде?
Правильно Вы сказали в конце сообщения - главное, чтобы платил. А хост и ссл - пофиг. Понты канули в лета. Проекты не доживают до ддоса.. вот о чем нужно думать. :)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
А хост и ссл - пофиг. Понты канули в лета. Проекты не доживают до ддоса.. вот о чем нужно думать. :)

А смысл их ддосить сейчас если ддос дороже самого проекта стоит?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
А Лис не сказал, что драгонара уже не в моде?
А ну да, скамеры обычно придумывают такие отмазки, потому что денег нет, она в отдельности не вносит перевес а в совокупности уж лучше хорошенький проект чем дешёвый и кривой отстой, по вашему так скамяться больше дорогие проекты, а по моему одиннаково, только среди грамотно сделанных есть шанс, а тут школьник тренируется как только наберёт нужную сумма ....
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл их ддосить сейчас если ддос дороже самого проекта стоит?

А ну да, скамеры обычно придумывают такие отмазки, потому что денег нет, она в отдельности не вносит перевес а в совокупности уж лучше хорошенький проект чем дешёвый и кривой отстой, по вашему так скамяться больше дорогие проекты, а по моему одиннаково, только среди грамотно сделанных есть шанс, а тут школьник тренируется как только наберёт нужную сумма ....



Вы тут говорите о досе, а вот и он :biggrin2:




06/18/2010 Dear partners and clients of Wellrise Invest S.A.

Today we have suffered the fist wave of DDoS attack. After another 4 hours there has been another intense DDoS attack. Our server is fitted out with anti-DdoS software Please, don’t worry, our site will be available on a regular basis. Yours respectfully, Wellrise Invest S.A Team.


перевод:
Уважаемые партнеры и клиенты Wellrise Инвест С.А.

Сегодня мы страдали кулаком волны атаки DDoS. Спустя еще 4 часа произошло еще одним интенсивным атака. Наш сервер оснащен анти-DdoS программного обеспечения, пожалуйста, не волнуйтесь, на нашем сайте будут доступны на регулярной основе.

С уважением, Wellrise Инвест S.A команды.


В общем, я так понял что было 2 волны, а сайт то доступен :dirol:
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу