• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может нам спрыгнуть с Блэков? - Страница 5

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот только кто будет это всё переводить на русский?
Интересно, на русский перевести проще с английского или греческого? :rolleyes:
шутка :)
будем думать...
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только кто будет это всё переводить на русский?
Интересно, на русский перевести проще с английского или греческого? :rolleyes:
шутка :)
будем думать...

по моему английский уже все знают, хотя бы на таком уровне, чтоб читать обычную литературу.
а термины только из бетттинга будут...

но вот если переведешь, можешь сам продавать! ))
 

sport-prognoz

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
блики в запое наверное были, вчерашний прогноз нормально сыграл.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
капец картина!
походу серьезные каперы с деньгами просто покупают и на форуме этом вряд ли бывают. (не обязательно блеков)
остальные просто ждут халявы.

группу набрать не реально, так как каждый из здесь присутствующий не даст даже 1 бакса в складчину, мотивируя "дорого". 8)

я нашел уже несколько сервисов, качественные, проверенные. списался, выбил скидку даже )
но не смог найти здесь ни одного человека, который бы реально заинтересовался.

все что-то тестирую каких-то новых каперов по недели отроду, у которых 95% проходимость прогноза за неделю. чудеса в общем.

куда тут спрыгивать?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А где ты тут людей ищешь на складчину? ни разу не видел.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
капец картина!
походу серьезные каперы с деньгами просто покупают и на форуме этом вряд ли бывают. (не обязательно блеков)
остальные просто ждут халявы.

группу набрать не реально, так как каждый из здесь присутствующий не даст даже 1 бакса в складчину, мотивируя "дорого". 8)

я нашел уже несколько сервисов, качественные, проверенные. списался, выбил скидку даже )
но не смог найти здесь ни одного человека, который бы реально заинтересовался.

все что-то тестирую каких-то новых каперов по недели отроду, у которых 95% проходимость прогноза за неделю. чудеса в общем.

куда тут спрыгивать?

Ну что, ребята, устроить собрание прямо в этой теме!?! :zzz-hugs:

Лично я готов платить за хорошие прогнозы разумные суммы... :)

ps Если кф.ниже 2-х, считаю это не оправданной ставкой.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
А где ты тут людей ищешь на складчину? ни разу не видел.

сам знаешь чем кончается открытый топик со словами , открою складчину блаблабла, ищу 10 человек блаблабла - БАН.

вся цепочка тех кто перекупают прогнозы и доносят до нас торгуются за 50 рур. отдавать 100 рур за проноз или 50 рур. прямо торгуются. честно! торгуются!

а еще личка, аська.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Ну что, ребята, устроить собрание прямо в этой теме!?! :zzz-hugs:

Лично я готов платить за хорошие прогнозы разумные суммы... :)

ps Если кф.ниже 2-х, считаю это не оправданной ставкой.

для начала попробуем найти желающих купить книгу по которым 2 сервиса которые мониторятся с 2008 или 2006 года трейдят и за это еще деньги берут. более того берут акаунты под трединг. в общем получается там что-то у них )
стоимость 150 баков? это короче нам нужно 150 человек уговорить по 1 баксу скинуться )))

если серьезно, то хотя бы 5 челов. которые смыслят в betfair и в буржуйском мал мал.
 
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Могу сказать только то, что на бирже чтоб торговать и делать примерно то же что и те ребята, надо хороший капитал... ибо когда делаешь ставку против поначалу много будешь должен...

Хотя, я в этом ещё мало смыслю, но всё же... пробовал, знаю, что это такое...
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
я не думаю что придется ставить Против по кефу 8-9
думаю макс 3,5-4
все пугаются обязательств, а на самом деле это тоже самое, что ставить по кефу примерно 1,4- 1,3 , ясен что с таким кефом нужно много поставить что была прибыль. на то и риск.
не получится, закроешься с мин убытком. а не потерей всей ставки.
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, посоветуйте пожалуйста проверенный сервис платных(недорогих до 100$ в мес) прогнозов с проходимостью от 40% и средним кэфом 1.9-2.
И может кто-то готов перепродать мне блэков по 1-2$ за прогноз. Звучит нагло, но пробую для себя новую стратегию по мин. ставке.
Сорри за оффтоп.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже хочу нормальных блэков за 1-2$
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ребята, посоветуйте пожалуйста проверенный сервис платных(недорогих до 100$ в мес) прогнозов с проходимостью от 40% и средним кэфом 1.9-2.

http://stavki.info/index.php?page=maillist&part=1

Я подписан с середины июля, пока все соответствует статистике. Там, правда, оплата не по месяцам, а за полученную прибыль, но если оценивать по статистике, в среднем в месяц он делает +18%, что соответствует цене $62.
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Каппер найден. Спасибо всем за советы.
 
Последнее редактирование:

cbtc

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я понял A-Team с 29 мая не давала прогнозов, о чем свидетельствуют записи на сайте и на _verifiedtipsters.com_
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
На сколько я понял A-Team с 29 мая не давала прогнозов, о чем свидетельствуют записи на сайте и на _verifiedtipsters.com_

29 мая был закрыт сезон. Возобновляются в середине августа т.е. на днях.
Читайте внимательно что у них на сайте написано :)
 
Сверху Снизу