• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может нам спрыгнуть с Блэков? - Страница 15

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У тебя не может быть много ни когда! Если собираешь людей на складчину - откуда могут быть у тебя деньги?

Знаешь чем вы все продавцы-покупатели похожи друг на друга? Сами ни чего не умеете ни сделать, ни создать - даже посчитать нормально не научились! От таких как ты и тебе подобных - мне много чего пришлось выслушать, ни чего , нервы у меня крепкие. Когда вы не можете аргументировано что то доказать, то переходите на личные оскорбления. Начинаете объяснять какие вы крутые, и денег у вас вагоны ( много, да?). только вот побираетесь , как на паперти - кто сколько подаст, это щас называется модным словом - складчина. Да, а к стате , любитель-складчин , Uncer, куда то пропал - давно не видать его с очередной супер идеей.
Так вот, значишт говоришь, 100 000 для тебя мало, ну-ну...
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
У тебя не может быть много ни когда! Если собираешь людей на складчину - откуда могут быть у тебя деньги?

Знаешь чем вы все продавцы-покупатели похожи друг на друга? Сами ни чего не умеете ни сделать, ни создать - даже посчитать нормально не научились! От таких как ты и тебе подобных - мне много чего пришлось выслушать, ни чего , нервы у меня крепкие. Когда вы не можете аргументировано что то доказать, то переходите на личные оскорбления. Начинаете объяснять какие вы крутые, и денег у вас вагоны ( много, да?). только вот побираетесь , как на паперти - кто сколько подаст, это щас называется модным словом - складчина. Да, а к стате , любитель-складчин , Uncer, куда то пропал - давно не видать его с очередной супер идеей.
Так вот, значишт говоришь, 100 000 для тебя мало, ну-ну...
[/QUO

На личные оскорбления перешел ты! Значит тут ты уже не прав баскетболист. Ты сначала не следишь за словами , а потом не доволен почему тебе так отвечают. Так что ты балван сам напросился на оскорбление.:thumbsup:
Я аргументировал свою точку зрения и выразил мнение. Сайты которые дают прогнозы видят большой ранок для продажи своей информации и подразумевают , что смогут зарабатывать здесь не тысячи в месяц , а гораздо больше. Но если будут постоянные перепродажи информации для них рынок остановится на одном месте. Это я имел в виду, а сам просто вижу большой потенциал в ставках.
 
Последнее редактирование:

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прогнозы не бесславного бетима и даром ни кому не нужны, в прочем, как и самому ресурсу - знай , штампуют каждый день, Деньги не пахнут.

Ну не скажи, иногда очень полезно почитать коментарии данной ставки. Даже если ты не поставишь на их прогноз, то их коментарий может тебе помочь сделать немного другую ставку на этот матч!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, нормальный каппер по НБА сидит на спртс.ру и ставит кф.1,6 -1,62 весь чемпионат - ни разу не взял тот кф. который дает контора по равной линии. На вопрос - почему всегда покупаешь, если так красиво расписываешь матч? Посылает или в бан , или начинает злиться охульно оскорбляя всех, кто не согласен с его мнением - не однократно пытался открыть типа подписки на свои прогнозы , пока беттим не "пригласил".
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Собирается группа людей для складчины на проверенные(верифицированные) сервисы. Для начала в планах брать несколько капперов с ... урл не вставить:(
тзогостеам(в гугле первая ссылка) и в зависимости от кол-ва участников и желания добавление других сервисов.Планируем брать не один месяц, поэтому рассчитывайте что вносить нужно будет минимум 50евро/месяц. Пишите в скайп stopline3, добавят в группу.
 

bonths

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня у меня были вот такие прогнозы:

The Classic - September 12, 2011 (Monday)

Inter Turku vs Honka Espoo (+0.25)
HJK Helsinki (-2) vs KuPs
Amiens vs Lens (0)

**Member's Tips** - 1-Day Complimentary




http://delicatetips.webs.com/
 
Сверху Снизу