• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 111

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Тогда зачем копируете чужие идеи, если так и сделали?

Где вы это нашли? Конкретно? Что я скопировал?
Вот я не поленился прочитал, абсолютно все страницы. Слов майнинг, криптовалюта, алгоритмы криптовалют я нигде кроме как в своем предложении не увидел.
Да была там идея о своей платежной системе. Ну и что? У нас и так есть платеж. система, это поинты на данный момент.
А Я ПРЕДЛОЖИЛ НА технологии БЛОКЧЕЙН, с возможностью майнинга, торгов на биржах итд.

Если вы не разбираетесь в этой сфере, то незачем мне писать
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Где вы это нашли? Конкретно? Что я скопировал?
Вот я не поленился прочитал, абсолютно все страницы. Слов майнинг, криптовалюта, алгоритмы криптовалют я нигде кроме как в своем предложении не увидел.
Да была там идея о своей платежной системе. Ну и что? У нас и так есть платеж. система, это поинты на данный момент.
А Я ПРЕДЛОЖИЛ НА технологии БЛОКЧЕЙН, с возможностью майнинга, торгов на биржах итд.

Если вы не разбираетесь в этой сфере, то незачем мне писать
Автор идеи: upline

Название: Криптовалюта MMGPcoin

Суть идеи (описание): Запустить собственную форумскую криптовалюту MMGPcoin, ну или другое название. Что даст возможность выхода на биржи криптовалют этой монеты, можно использовать для поощрения участников за различные действия, частично эти функции сейчас выполняют поинты. Но поинты внутренняя валюта, а MMGPcoin были бы глобальной валютой со всеми функциями. Данное направление сейчас очень сильно развивается. Что то похожее уже пытались сделать другие ресурсы, для понимания о чём речь можно почитать здесь.

Возможные плюсы: популяризация ресурса

Возможные минусы: финансовая и техническая нагрузка
Возможно вам стоит сначала изучить форум прежде чем что то писать и не обманывать?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Возможно вам стоит сначала изучить форум прежде чем что то писать и не обманывать?

Кстати в спойлере не нашел этой вашей идеи...
 

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Возможно вам стоит сначала изучить форум прежде чем что то писать и не обманывать?

Я и не обманывал. Действительно я не находил не одного упоминания о этом. Ну хорошо извиняюсь раз кто то до меня это уже предложил.

В связи с этим предлагаю следующую идею, необходимо оптимизировать поиск идей.
Чтобы в следующий раз, новые люди, оставляющие свои идеи не попадали в мою ситуацию. И чтобы им не приходилось перечитывать часами весь форум
 

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Кстати в спойлере не нашел этой вашей идеи...

Вот я, им, что и говорю. Что я на несколько раз перечитывал и искал что то подобное, но вообще ничего подобного не находил.

Бред какой то. Толи они обмануть пытаются. Толи форум гонит
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вот я, им, что и говорю. Что я на несколько раз перечитывал и искал что то подобное, но вообще ничего подобного не находил.

Бред какой то. Толи они обмануть пытаются. Толи форум гонит

Форум не гонит, как и upline, просто модератор не включил спойлер и ответил публичным сообщением в этой теме.

Вот если искать в теме, то находит и предложение и ответ модератора


 

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Форум не гонит, как и upline, просто модератор не включил спойлер и ответил публичным сообщением в этой теме.

Вот если искать в теме, то находит и предложение и ответ модератора

Начинается, модератор не включил. Итд))))

Вот я сейчас в поиске ввел mmgpcoin, он вообше ничего не выдал.
Указываю искать в сообщениях, нахожу только свой пост))))
Если указывать поиск абсолютно по всему форуму, то вообще находит три темы. Одна из них с 2014 года аж....

Согласитесь не удобно?
Я понимаю если вы вот человек с рождения этого форума с ним знаком. И легко ориентируется и ищет инфу, то вот не я один не могу ничего найти на нем))))))

Хорошая идея оптимизировать это?)))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Странно, что я ввожу тот же запрос и получаю информацию которую вы не видите

Действительно странно.....

Вот и родилась идея ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПОИСК НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ))))))) Верно?


Вот вы считай год назад эту идею оставили? И че какие прогнозы? Что с этой идеей какая обстановка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Начинается, модератор не включил. Итд))))

Вот я сейчас в поиске ввел mmgpcoin, он вообше ничего не выдал.
Указываю искать в сообщениях, нахожу только свой пост))))
Если указывать поиск абсолютно по всему форуму, то вообще находит три темы. Одна из них с 2014 года аж....
странно, у меня поиск нормально работает, по запросу mmgpcoin мне в этой теме уже 11 постов выдало, включая эти ваши последние.
вы какой поиск используете то?
нужно в конкретной теме поиск делать - Поиск в этой теме, если касается только одной темы.
 
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вот вы считай год назад эту идею оставили? И че какие прогнозы? Что с этой идеей какая обстановка?
судя по всему, форуму это не нужно
Пока не планируется запуск никаких валют.
 

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

судя по всему, форуму это не нужно

Ну и все же по поводу поиска.
Я как только не пробовал, у меня везде поиск выдает так как я написал.....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Ну и все же по поводу поиска.
Я как только не пробовал, у меня везде поиск выдает так как я написал.....
вы в каком поиске пробуете искать? в общем форумском или в данной конкретной теме?
вставьте в окошко поиска mmgpcoin Поиск в этой теме .
Должно выдать как минимум 11 постов.

хотя и в общем Поиске форума тоже прекрасно все эти посты находит, если убрать галочку Искать только в заголовках и поставить точку в Отображать сообщения
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Кстати в спойлере не нашел этой вашей идеи...
Просто человек утверждал, что
Вот я не поленился прочитал, абсолютно все страницы.
я показал, что это ложь.
А по поводу идеи модератор видимо решил, что она не достойна даже спойлера, поэтому новореги наверное через страницу её и предлагают, так как не видят её в стартовом посте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

я показал, что это ложь.
А по поводу идеи модератор видимо решил, что она не достойна даже спойлера, поэтому новореги наверное через страницу её и предлагают, так как не видят её в стартовом посте.
По этой причине я и предлагала сделать ограничение на добавление идей в этот конкурс новым пользователям. Это не через какое-то предвзятое мнение. Просто только увидят эту акцию, так сразу же и напишут на страницу что-нибудь. А актуально оно для форума и его пользователей или нет, никто даже и не задумывается.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
как смотрите на то, чтобы ввести в магазине платную услугу по обнулению (или уменьшению на определенное количество) счетчика УГов?

Поддерживаю первоначальную идею Stas0n о вводе услуги по обнулению количества УГ, раз невозможно отменить чьи-то случайно поставленные оценки, но считаю некорректно делать привязку к временному интервалу освобождения от этого.


Название: Ограничения на УГ для новых пользователей

Суть идеи (описание):

Не все новые зарегистрированные пользователи форума разбираются в темах. Нередко они не только пишут не по существу, теперь еще и УГ используют направо и налево, не вникая в ответы пользователей. Дабы избежать лишних неприятностей и накаленных обстановок предлагаю ввести такое же ограничение для новеньких на УГ, какое уже существует относительно спасибок. То есть, функция УГ должна быть доступна пользователю после того, как он напишет более 50 постов.
Поддерживаю данное предложение!

В подтверждение необходимости этого прикладываю скрин, потому как новички иногда не ведают, что делают.

 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Поддерживаю первоначальную идею Stas0n о вводе услуги по обнулению количества УГ, раз невозможно отменить чьи-то случайно поставленные оценки, но считаю некорректно делать привязку к временному интервалу освобождения от этого.
В своем предложении декларировал только обнуление счетчика - никакой привязки ко времени.
Про временную "безопасность" от УГов где-то на просторах форума заявлял BiziAlen (возможно даже в этой теме).
Но, так или иначе, каких-то подвижек в этом направлении не наблюдается..:k-unsure:

Поддерживаю данное предложение!
+1
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Автор идеи: helenok

Название: Добавление Раздела Крипто-блоги и введение уникального пользовательского статуса "Crypto-блогер"

Суть идеи (описание):
В настоящее время трудно не заметить целенаправленное развитие форума "по тренду" этого года).
Считаю, что настало самое подходящее время, когда Форум о криптовалютах, по причине своей популярности, заслуживает своего отдельного раздела для Блогов.
На ведение блога и получение статуса "Crypto-блогер", естественно, может претендовать не любой пользователь, скупивший те или иные монеты, выложивший свой портфель на обозрение, просто наблюдая "за шторкой" за процентом.

Во-первых, это должен быть относительно опытный трейдер/инвестор.
Во-вторых, только выполнение определённых условий открывают дорогу в раздел. Например, по аналогии с условиями раздела Форекс-блоги, автор должен подать заявку с краткой информацией о себе, а именно:
-сколько лет на рынке криптовалют;
-каким вопросам собирается посвятить блог;
-при наличии своих ресурсов или публикаций на других ресурсах, указать ссылку на них
и т.д.

Какое может быть содержание блога? Такое, которое показывает реальную деятельность и опыт автора в сфере заработка на криптовалютах. Если конкретнее, то:

  • обозначение своего пути работы с криптовалютой,
  • выбор торговых стратегий и обоснование выбора;
  • стратегия распределения сигналов на приобретение/продажу тех или иных монет;
  • криптотрейдинг на бирже/заработок на обменниках криптовалют;
  • участие в ICQ/обоснование предпочтения или игнорирования тех или иных ICQ;
  • свои прогнозы;
  • мнения относительно использования определённых способов, схем заработка криптовалют;
  • какие пулы, программы для майнинга целесообразно использовать при работе с той или иной криптовалютой;
  • секреты криптодобычи (может кто решится и на такое));
  • свои портфели и наглядные примеры работы с ними по выбранному пути/ТС;
  • определённые правила успешной торговли, которыми руководствуется автор
    и тд
Возможные плюсы:
Для форума:
Направление популярно, информация по данной тематике востребована. Это дополнительная посещаемость, активность, трафик с поисковых систем. Практическая наглядная часть в данном направлении - очень интересно (имхо).

Для авторов: Возможность поделиться своим успехом, своими знаниями и опытом в криптотрейдинге. Получение особого статуса на форуме и ряда привилегий. На примере своих кейсов и способов заработка, автор показывает прибыльность портфеля за определённый период, эффективность выбранной стратегии, подхода, тем самым приобретая своих последователей, поклонников). Возможность лишний раз упомянуть о каком-либо своём стороннем ресурсе (при наличии), посвящённом данной теме.

Для читателей: Примеры реального опыта успешного заработка на крипте, либо ошибках; меньше потраченного времени на "хождение" по сторонним ресурсам в поисках необходимой информации (с чего начать, как лучше работать, какую валюту выбрать и сформировать свой портфель в процентном соотношении, что лучше, спекуляции или долгосрочка). Актуально как для новичков, так и для опытных трейдеров/инвесторов, понаблюдать за работой коллег.

Возможные минусы: Это скорее не минусы, а рабочие моменты при создании любых разделов: разработка правил, контроль над ещё(!) одним разделом.
Ну и не знаю, насколько это нужно форуму...)
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Добавить подраздел "Новости в мире стартапов"

Суть идеи (описание):
Добавить подраздел "Новости в мире стартапов" в раздел "Инвестирование в стартапы"

Возможные плюсы:
Пользователи будут узнавать самые свежие стартапы по этому разделу
Возможные минусы:
Нет
 
Сверху Снизу