• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 146238441881 - mirex.su (прием лимитов доверия)

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, принимаем лимиты.

WMID 146238441881
BL: 205 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)

На рынке услуг с 2008 года. Занимаемся оффлайн и онлайн бизнесом.
Условия принятия лимитов:

# Минимальный лимит доверия: 10 WMZ + комиссия оператора WebMoney Transfer.
# Максимальный лимит доверия: 10000 WMZ + комиссия оператора WebMoney Transfer.
# Мы не гарантируем использование средств по открытым лимитам доверия и руководствуется в этом вопросе экономической целесообразностью.

Срок, дней 32-93 - 54% годовых. (ставка в день 0.15%)
Срок, дней 94-186 - 72% годовых. (ставка в день 0.2%)
Срок, дней 187-360 - 108% годовых. (ставка в день 0.3%)


Цели: Расширение финансовой базы Компании. Закупка серверного оборудования и программного обеспечения.

Если есть заинтересованные люди из г. Красноярска то можно было бы и встретиться для гарантии.
Адрес офиса: г. Красноярск, проспект Мира 91, офис 402.
Тел: (391) 215-2935

Все интересующие вопросы также можете задать на форуме либо по телефону и ICQ: 350460, 843994.

Все финансовые отношения регулируются только через Дебт сервис вебмани.
Для оффлайн кредиторов возможно составление договоров о займе и сроках.
 
Последнее редактирование модератором:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Слабовато.ТС удачи в работе.Посмотрите соседние топики,вам будет тяжело создать конкуренцию
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Такими темпами и банки скоро здесь будут со своими 7-10 % годовыми :m-sad:

Не думаю) хотя была информация более полугода назад что Банки заинтересованно посматривают в сторону интернета.

добавлено через 2 минуты
Слабовато.ТС удачи в работе.Посмотрите соседние топики,вам будет тяжело создать конкуренцию

Благодарю за совет, смотрел уже.
Я не строю пирамиду с заоблачными процентами в надежде набрать денег и свалить в жаркие страны, отсюда такие проценты.
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не строю пирамиду с заоблачными процентами в надежде набрать денег и свалить в жаркие страны, отсюда такие проценты.

А тут никто и не вкладывает в обычных людей :wink2:
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
А тут никто и не вкладывает в обычных людей :wink2:

Точнее вы хотели сказать никто не вкладывает по маленьким процентам?
ААА, понял. Надо сделать 30% в месяц, собрать денег и все таки ехать на юга отдыхать? :e-clap:

Мда уж. Интересненько.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте, принимаем лимиты.
Срок, дней 32-93 - 26% годовых. (ставка в день 0.064%)
Срок, дней 94-186 - 28% годовых. (ставка в день 0.069%)
Срок, дней 187-360 - 30% годовых. (ставка в день 0.075%)

Уважаемый bydem как уже писали ранее очень низкая у Вас % ставка! надумаете принимать под 0,3-0,4% в сутки - стучите :e-clap:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Народ не готов выдавать деньги менее чем под 10% в месяц и можно тут хоть обзазываться, но желающих массово не найдётся ... это не то место ... :)

Переломать эту сутуацию в ближайщее время никак не получится - да пусть хоть все по три раза на кидок понаступят (не дай Бог конечно) но инвестировать даром не начнут ...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Лучше разбить 100$ и вложить их 10 разным людям(в том числе и в пирамиды под 30% в месяц), чем Вам на 30 дней.

Покажите мне этого человека который откроет Вам лимит, и я тогда тоже начну брать лимиты:i-yes:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас на Украине даже банки кредитуют наличкой сейчас минимум под 40% годовых, а средняя 50%-60% (сказки про 17% - лишь сказки). Уж не знаю как с этим обстоит в РФ, но думаю ТС решил хорошо сэкономить.
Но тут (на форуме) к сожалению банки пока не сидят, тут частники и у них другие принципы инвестирования
Лучше разбить 100$ и вложить их 10 разным людям(в том числе и в пирамиды под 30% в месяц), чем Вам на 30 дней.
И это один из самых популярных.
Мы тут зарабатываем, а не откладываем на пенсию.
Так что сложновато Вам будет заинтересовать тут кого то..

Легче уж в банк.. Или там уже понагребали?

На самом деле от души желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
В банке не "нагребал". По поводу экономии верно.

Что ж, придется пересматривать в скором времени процентные ставки.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Что ж, придется пересматривать в скором времени процентные ставки.
Поймите правильно, никто Вам этого не навязывает.
Просто у Вас свой бизнес и Вы хотите привлечь инвестиции и увеличить свою прибыль.
А у нас свой. Онлайн кредиторы точно не работают за бесценок и ставки тут при любых раскладах будут ВСЕГДА выше чем в банках. Так как и риски выше в разы.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
У нас на Украине даже банки кредитуют наличкой сейчас минимум под 40% годовых, а средняя 50%-60% (сказки про 17% - лишь сказки). Уж не знаю как с этим обстоит в РФ, но думаю ТС решил хорошо сэкономить.
Но тут (на форуме) к сожалению банки пока не сидят, тут частники и у них другие принципы инвестирования

И это один из самых популярных.
Мы тут зарабатываем, а не откладываем на пенсию.
Так что сложновато Вам будет заинтересовать тут кого то..

Легче уж в банк.. Или там уже понагребали?

На самом деле от души желаю удачи!
К сожалению, не могу с вами согласиться, при всем желании:l-1no: Как показывает практика, высокие депозитные ставки дают банки с низкой степенью надежности (без конкретных примеров, чисто аналитические выводы). Не знаю, в каких банка Вы увидели 50-60% (мб в разгар кризиса, когда люди массово выводили любую наличку с банков... пытались вывести по крайней мере) так было но сейчас то не совсем так. Я, как пример, взял два гранда на рынке ,финансовых услуг Украины - "Аваль" и "Приват Банк" с которым сам работаю уже не один год. Даже сейчас у них максимальные депозитные ставки 11,5% и 15% годовых соответственно.:m-sad: Впрочем, я оффтоплю, просто хотел уточнить ) Сам бы не прочь надежно и под 50-60% годовых вложиться )
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
У нас на Украине даже банки кредитуют наличкой сейчас минимум под 40% годовых, а средняя 50%-60% (сказки про 17% - лишь сказки)

Даже сейчас у них максимальные депозитные ставки 11,5% и 15% годовых соответственно.

Разговор под какие ставки выдают кредиты, а не берут депозиты)))
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
....... Сам бы не прочь надежно и под 50-60% годовых вложиться )

Под 4.16% в месяц выходит? При ваших заявленных 50% годовых?
Можно рассмотреть и такое предложение если захотите. Не сильно огромный процент просите, приемлемо.
Если интересно - пишите, обсудим предметно сроки и суммы.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
bydem
Точнее вы хотели сказать никто не вкладывает по маленьким процентам?
ААА, понял. Надо сделать 30% в месяц, собрать денег и все таки ехать на юга отдыхать?

так и есть, здесь не инвесторы а игроки.
Они выдают деньги под 1.2 процента в день всяким ......., а потом ноют и скулят, что все так хорошо начиналось.

Здесь абсолютно нет понимания бизнеса и как делаются деньги.
Игра, лохи, стадо - ключевые факторы.

добавлено через 1 минуту
Не все конечно, но очень многие это потенциальные жертвы.
Поэтому поставьте 1% и к вам "пойдут"
 
Последнее редактирование модератором:

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
bydem


так и есть, здесь не инвесторы а игроки.
Они выдают деньги под 1.2 процента в день всяким хамбикам, а потом ноют и скулят, что все так хорошо начиналось.

Здесь абсолютно нет понимания бизнеса и как делаются деньги.
Игра, лохи, стадо - ключевые факторы.

добавлено через 1 минуту
Не все конечно, но очень многие это потенциальные жертвы.
Поэтому поставьте 1% и к вам "пойдут"

30% в месяц? Да я таким образом обанкрочу весь свой бизнес :t-1doh:
все что строил с 2008 года.
Это слишком, Слишком много в %. 360% годовых. В принципе для построения пирамиды, наверное в самый раз проценты)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, как пример, взял два гранда на рынке ,финансовых услуг Украины - "Аваль" и "Приват Банк" с которым сам работаю уже не один год. Даже сейчас у них максимальные депозитные ставки 11,5% и 15% годовых соответственно. Впрочем, я оффтоплю, просто хотел уточнить ) Сам бы не прочь надежно и под 50-60% годовых вложиться )
Я говорю про кредиты от банков, а не депозиты. Вы меня не верно поняли. Депозитные ставки - Вы верные написали, но я же говорю ТСу что бы он БРАЛ кредиты в банках лучше, а не здесь.
Вот статья с аналитического сайта о процентных ставках в Украине на кредиты наличными. Смотрите колонку "эфективная", тоесть не та про которую "чешут", а та которая на самом деле заложена в их договорах - prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/reytingi/%28kind%29/nalichnymi/%28cur%29/UAH
 
Сверху Снизу