• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 146238441881 - mirex.su (прием лимитов доверия) - Страница 2

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
bydem это для примера.

Но ситуация на этом форуме именно такая.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Система предоставляет технологии, а как ею пользуются это вопрос к людям.
 

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Поднимите вашу % ставку хотя бы до 0,2-0,3 в день тогда я хотя бы буду с вами работать. А так смысла нет. Мы инвесторы тоже не дураки. Это же сколько надо в вас вложить чтобы что-нибудь получить? (реторический вопрос)
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Поднимите вашу % ставку хотя бы до 0,2-0,3 в день тогда я хотя бы буду с вами работать. А так смысла нет. Мы инвесторы тоже не дураки. Это же сколько надо в вас вложить чтобы что-нибудь получить? (реторический вопрос)

Пересмотрел проценты.

Срок, дней 32-93 - 54% годовых. (ставка в день 0.15%)
Срок, дней 94-186 - 72% годовых. (ставка в день 0.2%)
Срок, дней 187-360 - 108% годовых. (ставка в день 0.3%)
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
kreditov, прошу прощения, я действительно неправильно понял :)

Под 4.16% в месяц выходит? При ваших заявленных 50% годовых?
Можно рассмотреть и такое предложение если захотите. Не сильно огромный процент просите, приемлемо.
Если интересно - пишите, обсудим предметно сроки и суммы.
Ну, если речь идет о выдаче кредитов (ей-богу, действительно неправильно прочитал) то работать по схеме банков просто невыгодно ) Они как-никак имеют, хотя и не 100-процентную гарантию возвращения, но жесткие рамки в этом вопросе - не выплатил, лишаешься квартиры, машины или чего-нибудь еще вкусненького ) Мы же в интернете, и, как выразился в одной из тем наш с вами коллега, раз большие риски - значит большие должны быть и дивиденды )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
kreditov, прошу прощения, я действительно неправильно понял :)


Ну, если речь идет о выдаче кредитов (ей-богу, действительно неправильно прочитал) то работать по схеме банков просто невыгодно ) Они как-никак имеют, хотя и не 100-процентную гарантию возвращения, но жесткие рамки в этом вопросе - не выплатил, лишаешься квартиры, машины или чего-нибудь еще вкусненького ) Мы же в интернете, и, как выразился в одной из тем наш с вами коллега, раз большие риски - значит большие должны быть и дивиденды )

Верно сказано. Риски невозврата в интернете гораздо больше, чем в реальности. Поэтому я повысил процентную ставку.

добавлено через 15 часов 51 минуту
В общем даже под такие проценты никто не хочет открыть лимит? хм
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Процентик для нас всё равно слабоват.. Сначала будут присматриваться. Тут помимо процентов ещё бы авторитету да репутации :wink2: Будет репа может и на такие сухие проценты народ попрёт
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да все нормально с процентами.
Перед новым годом почти всех людей которые вкладывали в Лимиты доверия мягко сказать оставили в одних трусах.
Некоторым просто нечего вкладывать, вторые уже и не посмотрят в сторону лимитов, третье еще не отошли.
Не лучшие времена...

Процент должен быть таким что бы он оставался выгодным Вам. И Вы могли бы тянуть его с собственных доходов.
Не нужно повышать проценты с надежной - Все что не до заработали отдадим вновь взятыми деньгами (это уже пирамида).
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
bydem, Процент маленький, а сроки очень большие!!!
Хотя бы 10-12% в месяц, а срок от 30 дней.
:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я уже писал на форуме и опять повторюсь - здешние обитатели не готовы ни сейчас ни в обозримом будущем инвестировать менее чем под 10% в месяц ... создавать темы с меньшими предложениями смысла нету ...
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Сдувались заемщики и с высоким процентом и с низким.
Для меня теперь вообще низкий процент не показатель надежности.
Шанс остаться без денег, примерно тот же. И гарантии те же.
Нужно более серьезно проверять заемщика и основываясь на фактах, делать выводы о его платежеспособности, особенно в форс мажорных ситуациях.
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Да все нормально с процентами.
Перед новым годом почти всех людей которые вкладывали в Лимиты доверия мягко сказать оставили в одних трусах.
Некоторым просто нечего вкладывать, вторые уже и не посмотрят в сторону лимитов, третье еще не отошли.
Не лучшие времена...

Процент должен быть таким что бы он оставался выгодным Вам. И Вы могли бы тянуть его с собственных доходов.
Не нужно повышать проценты с надежной - Все что не до заработали отдадим вновь взятыми деньгами (это уже пирамида).

Понятно. Ну привлечение лимитов для меня один из способов для расширения денежных ресурсов, но не основной.
Проценты уже менять не буду, факт.

добавлено через 1 минуту
Sergij7, какие гарантии к примеру вас бы устроили?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нужно более серьезно проверять заемщика и основываясь на фактах, делать выводы о его платежеспособности, особенно в форс мажорных ситуациях.

Можете предложить действенную и без головной боли процедуру такой проверки ? :)
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
По процентам... нормальные проценты. Среди массы предложений которые я здесь изучил, реальная тема была только у одного чела который успешно поднимал ежедневно на форексе 5% в день. Хотя безрисковым этот бизнес назвать нельзя конечно, но он скрины показывал и вообще у многих о нем были отзывы как об адекватном человеке.
НО! Во-первых, предлагая достаточно высокий процент в день - минимальный вклад он тоже требовал немаленький - кажется от 1000 у.е!
А во-вторых, довольно быстро он завязал с этим делом (кредитами через дебт), и правильно - если дело успешно идет (5% в день!!!) какой смысл делиться такой большой прибылью с кредиторами?
Потенциальным здесь инвесторам совет дам определиться, диверсифицировать свои взносы... какую то часть пускать на игру ("Хайпы на базе дебта" и прочее), какую то часть (под значительно меньший процент) кредитовать тех, кто предлагает что-то реальное. Не в обиду ТС. Но он правильно говорил, что 1% в день - это нереально гарантировать. Это чисто игра, кто быстрее выйдет из идущей на дно пирмаиды. Ну нет бизнесов дающих надежно 360% в год! А если есть, то не будут бизнесмены эти такой прибылью делиться с онлайнкредиторами... Такие бизнесмены вполне могут найти банковский кредит под 20-30-40% в год.

Если я ошибаюсь - приведите обратные примеры.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
какие гарантии к примеру вас бы устроили?
Гарантий, как таковых, ни один заемщик не может дать со 100% гарантированности возврата.
Тут все просто (или не очень) - собирается максимальная информация о заемщике, и уже основываясь на ней и на своей интуиции, делаете выводы, стоит или нет вкладывать в него. Но даже тут никаких гарантий нет и не будет. У кого есть железные гарантии, тот берет легко в банках.
Лично я, не заинтересован в сотрудничестве с Вами и мне никаких гарантий не нужно.
Можете предложить действенную и без головной боли процедуру такой проверки ?
Каждый сам думает, как ему проверять заемщика или не проверять вообще.
А в чем собственно головная боль?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть позже попробую как и обещал с вами поработать. Так как после дропа (wmid 373354317315 для справки) ещё не оправился. Если вы всерьёз и надолго то мы с работаемся. % как всегда хотелось бы побольше, но сейчас больше ценю надёжность. Всё остальное обсудим в личке или через кипер.
 
Сверху Снизу