• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 49

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что делать, если саппорт не отвечат более 16 дней?
попробуйте отправить повторные сообщения, причем на все адреса указанные в контактах (их там 2).
судя по вашему сроку, вы как раз попали на то время, когда у них обновлялся сервер.
у меня была та-же ситуация, ждал более двух недель
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что делать, если саппорт не отвечат более 16 дней?
Я им писал письмо просто из гуголовской почты.Ответ пришёл через 3 дня.А через супорт ждал почти две недели.Ответ так же пришёл.
 

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата! :d-thumbup:

Date: 1/14/2011 3:26:11 PM
Reference Number: 7E871-B0335-E3DF3
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp @gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $10.42 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commission


А как у вас получается выводить комиссию вместе с мелочью.У меня сразу выдаёт ошибку?
Я оставляю 1 цент
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

ados

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И Директорские за декабрь подоспели! :e-clap:

Date: 1/15/2011 11:52:06 AM
Reference Number: 68A93-D3C7B-E1B01
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $59.57 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): December GVR Commission
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Парни а можно ссылку,где можно изучить принцип работы астерии,вклады,проценты,а так же статусы разные там..(про директоров и так далее) в общем подробное описание на русском...спасибо!
 

daxaka

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Парни а можно ссылку,где можно изучить принцип работы астерии,вклады,проценты,а так же статусы разные там..(про директоров и так далее) в общем подробное описание на русском...спасибо!

Вот здесь: club-asteria-forum.ru можно найти подробные видеопрезентации на русском.
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

после моей первой оплаты....автоматизация оплат сама выставится или я должен в ручную выставить автоматизацию..?
и ещё с нового года только первую оплату вручную надо делать или каждый месяц..??
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Партнеры, смотрите что у нас есть.
(с блога Андреа Лукас):


Отзывы
Андреа Лукас является одним из тех редких людей, чья жизнь и достижения звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но ее жизнь очень реально. Ее удивительные переживания сдерживается на землю личности и богатых сострадание к другим. Она добилась невероятного успеха и преодолеть многие препятствия. Она может помочь вам сделать то же самое. Андреа невероятной женщиной с истории, чтобы рассказать и что более важно, мудрость, чтобы разделить. Слушайте ее и расти.

Джейсон E Бортон
Изобилие Педагог
Книга Андреа феноменально! Она говорит, чтобы ваше сердце и раскрывает простую, но глубокую секретов счастья, благополучия и исполнения в каждом аспекте вашей жизни. Я очень повезло, что Андреа близкого друга и стали свидетелями такого мощного изменения в своей жизни, так как она обнаружила, что ее сценарий. Открой свое сердце, чтобы быть тронут любовью Андреа и мудрость и ваша жизнь изменится навсегда.

Ольга Jegaline
Kelowna, Канада
Я засмеялся, и я плакала ... книги Андреа Лукаса глубоко просветительской и жизни трансформационной! Через ее увлекательные рассказы она светит 1000 Вт свет на жизнь читателей, разоблачение скрытых "чертежи" для любви, денег и здоровья, который позволит вам радикально изменить свою жизнь и наполнить его радость, счастье и изобилие!

Джо Рикардз
Ванкувер, Канада
Мощный книги
"Андреа является живым доказательством потенциала каждого человека. Наш ранний опыт форму нашей жизни и понимания и осведомленности о них затем дает нам силу жить жизнью мы любим. Наслаждайтесь путешествие".

Винсент Pizzitola
"Андреа удивительная женщина, которую я имел удовольствие познакомиться с через мой собственный путь просветления. У всех нас есть наши собственные сценарии или багаж, который мы имеем дело с. Я уверен, что Андрей может помочь Вам сократить или сделать легче собственное путешествие, если вы слушаете и принять близко к сердцу то, что она хочет сказать. "

Эберхард Samlowski
"Я думаю, что лучший тип инструктор, кто жил в этом процессе. Я видел Андреа полностью изменить свою жизнь, отказ ее старый сценарий и создать новую судьбу. Она восторг и действительно подарок. Я видел ее перейти от защиты и выведены на свет живым и с помощью точных инструментов учил в своей книге. Андреа это тот, кто жил работы. Кроме того, она, кто является живым доказательством того, что деньги, успех и слава не делают счастья, мира, ни довольства - умышленное самостоятельного создания процессами, как метод DYSALA делает ".

Джейс Саудер
Основатель, Жизнь Тигры ООО
"Я не могу получить достаточно Андреа. Она общается силы и ясности. Я вдохновляет ее и ее слова настолько правдивы."

Сильвия Райкер

"Когда кто-то, кто работал во многих странах, и дело с людьми из всех видов стола решает поделиться мудростью почерпнутые из ее жизненного опыта, вам нужно сделать так, чтобы слушать. Андреа Лукас сдует Вас, она удивительная и вдохновляющая человека.
Желаем удачи. "

Дуг Ottersberg
"Андреа Лукас жил больше и сделать больше, чем кто-либо я знаю. Ее книга наполнена душераздирающие истории и удивительные прорывы, которые принесут пользу никому, что читает ее."

Даррелл Wingerak
"Как автор я сам всегда стремится видеть то, что конкуренция является. Андреа в классе по себе и является" нужно прочитать ".

Джон Холлингсворт
"Андреа Лукас, в слово удивительно. Вы должны сделать это ради себя, чтобы пройти через свой сайт, купить книгу и продолжать жизнь, наполненная цель и радость."

добавлено через 14 минут
Много видео материала
http://www.facebook.com/pages/Club-Asteria/167883129894270
 
Последнее редактирование:

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

после моей первой оплаты....автоматизация оплат сама выставится или я должен в ручную выставить автоматизацию..?
и ещё с нового года только первую оплату вручную надо делать или каждый месяц..??

Если с алерта проплатили, то ежемесячное членство будет автоматом проплачиваться, только следите, чтоб были деньги на счете или карте.
А вывод денег всегда вручную.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сертификат, выданный Asteria Corporation Государственной комиссией штата Вирджиния
http://www.club-asteria.us/images/CertificateOfIncorporation.pdf
Авто-перевод:
"Это должно удостоверить что свидетельство о регистрации компании
Asteria Corporation
был в этот день выпущен и признал, чтобы сделать запись в этом офисе и этом
упомянутая корпорация уполномочена провести свой деловой предмет
ко всем законам Вирджинии, применимым к корпорации и ее бизнесу.
Дата вступления в силу: 8 июня 2010"
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте не будем рекламировать свои форумы или группы в соцсетях!
МЛМовщики туговато понимают это. :biggrin2: Среди них есть даже такие, кто в чатах в рекламе Астерии пишет, что это не МЛМ :lol:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Партнеры, смотрите что у нас есть.
(с блога Андреа Лукас):


Отзывы
Андреа Лукас является одним из тех редких людей, чья жизнь и достижения звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Вот-вот. Про достижение - никто так и не нашёл концов, откуда эта дама возникла. В банке про неё никто ни слухом, ни духом. Вопрос так и завис в воздухе. Остальная толпа директоров - кто из Индии, кто из Гваделупы. Найти потом будет проблематично в джунглях.

Расскажите мне, откуда компания берёт деньги? Ну, кроме как от подписчиков. А то я все их продукты прошерстил. Все их тренинги и коучинги сводятся к саморекламе, а остальное - продукты для масс.рассылки и пр. "инструменты раскрутки сайта". С этого 50% прибыли подписчикам они выплачивают? Знал бы раньше что с этого такие прибыли - миллиардером стал. :appl:

Пока что все эти выкрики о социальной заботе, которые мало людей с уже оформившимся капиталом, напоминают поговорку: "Грабить лучше бедных. Денег у них немного, зато бедных ДОХРЕНА."
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В банке про неё никто ни слухом, ни духом. Вопрос так и завис в воздухе.
Почему же
Перевод письма из банка, в новостях
https://club-asteria.com/news/readnews?newsID=50

http://webbaks.ru/asteria/pismobank.jpg

добавлено через 10 минут
Также у одного из моих партнеров живут родственники в Америке, они свободно дозвонились до Астерии, дозванивались также с Канады.
и еще вот
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу